Гость
Статьи
Какая бывает еда?

Какая бывает еда?

Понимаю вопрос звучит очень странно но так сложилась, что я ела в основном одни сладости, чипсы, и перекусы типа пирожков, булочки с начинкой, и т.п. решила начать есть нормальную еду но получается как то скудно, ем либо макароны с сыром или томатной пастой, картошку, жаренную, пюре, и картофельные оладики, и рагу из кабачков, либо баклажанов, так же пришла мне в голову бредовая идея пожарить морковку просто без ничего и есть её чтобы как то разнообразить, и между прочим вполне вкусно, аналогично со свеклой, и кабачками, и баклажанами, но мне все же интересно что люди обычно едят? Может поделитесь?

P.S. После ковида мясо есть не могу, колбасу и сосиски только могу есть, а нормальное мясо не получается пока

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть(

Захария
#2

По консистенции разная.
Жидкая.. Например , суп. Перечислять?
Кашеобразная. Рис с креветками или гречка с сосисками теми же
Или по форме...
Круглая или овальная. Горошек ( опять с сосисками!) или яйцо. Или авокадо. Или яичница, если круглая.
Еще бывает эклектичная ) Салат вот.
Вам про какую?

Гость
#3

Супы, щи, борщи, пельмени, грибы со сметаной или с сыром запечь, запеканки творожные, овощные, мясные, рыбные. Салаты . Откройте интернет.

Гость
#4

Утро - либо каша, либо яйца вареные, чай или кофе, щоколадка.
Обед - простой суп, картошка, морковкА, к ним что есть, любые овощи, свекла или капуста или тыква, будет свекольник, щи или тыквенный суп. На второе либо рис с фасолью в томатном соусе, либо просто много супа, либо гречка с маслом.
Ужин - салаты из овощей свежих, пекинская капуста с морковкой, например. Но это я худею. По этой причине не ем жареное и макароны, хлеб и пр.
Перекусываю яблочками.

Гость
#5

Автор, а вы в семье выросли? Не поверю, что в вашей семье ели в основном одни сладости, чипсы, и перекусы типа пирожков, булочки с начинкой.

Гость
#6
Захария

По консистенции разная.
Жидкая.. Например , суп. Перечислять?
Кашеобразная. Рис с креветками или гречка с сосисками теми же
Или по форме...
Круглая или овальная. Горошек ( опять с сосисками!) или яйцо. Или авокадо. Или яичница, если круглая.
Еще бывает эклектичная ) Салат вот.
Вам про какую?

Честно вообще не смешно

Захария
#7
Гость

Честно вообще не смешно

А я не шутила

Гость
#8
Гость

Автор, а вы в семье выросли? Не поверю, что в вашей семье ели в основном одни сладости, чипсы, и перекусы типа пирожков, булочки с начинкой.

О господи, да ситуации разные бывают, я росла с мамой которой было абсолютно на меня наплевать, она была очень холодном и без эмоциональным человеком, и не пыталась ничего сделать с моим питанием, допустим говорила, что хочу конфет, она просто покупала конфет и совсем не пыталась научить меня нормально есть, очень пассивна и без инициативна, за тем как питается она я особо не следила, по сути я была беспризорными ребёнком хоть и жила в квартире, и матерью, отца я своего никогда не знала, она меня нагуляла, плюс так получилось, что училась на индивидуальном обучении со второго класса, сейчас не работаю, живу на пенсии по инвалидности, почему так вышла я сейчас говорить не хочу, мой вопрос про еду, пожалуйста очень вас прошу любители пошутить, и люди которым везде мерещатся «разводки» пожалуйста не отвечайте в моей теме, посмейтесь про себя расскажите друзьям с ними посмейтесь, но очень прошу не отвечайте пожалуйста мне, повторю вопрос о еде если не хотите назвать еду просто не пишите, ну будте людьми, на форме полно тем выберите другую ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#9
Гость

Честно вообще не смешно

Я тоже в шоке, головой перестали думать

Гость
#10
Гость

Автор, а вы в семье выросли? Не поверю, что в вашей семье ели в основном одни сладости, чипсы, и перекусы типа пирожков, булочки с начинкой.

Бред, такого быть не может

Гость
#11
Гость

О господи, да ситуации разные бывают, я росла с мамой которой было абсолютно на меня наплевать, она была очень холодном и без эмоциональным человеком, и не пыталась ничего сделать с моим питанием, допустим говорила, что хочу конфет, она просто покупала конфет и совсем не пыталась научить меня нормально есть, очень пассивна и без инициативна, за тем как питается она я особо не следила, по сути я была беспризорными ребёнком хоть и жила в квартире, и матерью, отца я своего никогда не знала, она меня нагуляла, плюс так получилось, что училась на индивидуальном обучении со второго класса, сейчас не работаю, живу на пенсии по инвалидности, почему так вышла я сейчас говорить не хочу, мой вопрос про еду, пожалуйста очень вас прошу любители пошутить, и люди которым везде мерещатся «разводки» пожалуйста не отвечайте в моей теме, посмейтесь про себя расскажите друзьям с ними посмейтесь, но очень прошу не отвечайте пожалуйста мне, повторю вопрос о еде если не хотите назвать еду просто не пишите, ну будте людьми, на форме полно тем выберите другую ПОЖАЛУЙСТА

Судя по тексту вы были чудовищем

Гость
#12
Гость

Утро - либо каша, либо яйца вареные, чай или кофе, щоколадка.
Обед - простой суп, картошка, морковкА, к ним что есть, любые овощи, свекла или капуста или тыква, будет свекольник, щи или тыквенный суп. На второе либо рис с фасолью в томатном соусе, либо просто много супа, либо гречка с маслом.
Ужин - салаты из овощей свежих, пекинская капуста с морковкой, например. Но это я худею. По этой причине не ем жареное и макароны, хлеб и пр.
Перекусываю яблочками.

Сначала русский язык выучите потом закусывайте

Гость
#13
Гость

Жесть(

Я тоже в шоке

Гость
#14
Гость

Супы, щи, борщи, пельмени, грибы со сметаной или с сыром запечь, запеканки творожные, овощные, мясные, рыбные. Салаты . Откройте интернет.

Вы кашу гречневую отварить самостоятельно сможете или так и будете чепухой страдать?

Гость
#15

И вообще не пойму так сложно назвать еду? Или вы тоже неправильно питаетесь? Если да, но прошу не отвечайте, ну или отвечайте нейтрально, без шуток, это для меня больная тема, я просто пытаюсь понять как нормально питаться, да и вообще жить, насчёт совета погуглить рецепты, гуглила уже, но что-то мне кажется люди так обычно не питаются, слишком ресторанные какие-то блуда, но возможно конечно и ошибаюсь, поэтому и спрашиваю чтобы понять, и честно говоря я хочу начать нормально питаться не столько из за здоровья, сколько, что быть нормальной, как все, и не чувствовать социальную тревожность, что я как будто какая то странная, и да эта странность она просто из за странных обстоятельств жизни, изначально я абсолютно обычный нормальный человек, это все не врождённое а приобретённое, а теперь давайте ПОЖАЛУЙСТА договориться, эта тема только о том КАКАЯ БЫВАЕТ ЕДА, об остальном дальше не надо тут ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#16
Гость

И вообще не пойму так сложно назвать еду? Или вы тоже неправильно питаетесь? Если да, но прошу не отвечайте, ну или отвечайте нейтрально, без шуток, это для меня больная тема, я просто пытаюсь понять как нормально питаться, да и вообще жить, насчёт совета погуглить рецепты, гуглила уже, но что-то мне кажется люди так обычно не питаются, слишком ресторанные какие-то блуда, но возможно конечно и ошибаюсь, поэтому и спрашиваю чтобы понять, и честно говоря я хочу начать нормально питаться не столько из за здоровья, сколько, что быть нормальной, как все, и не чувствовать социальную тревожность, что я как будто какая то странная, и да эта странность она просто из за странных обстоятельств жизни, изначально я абсолютно обычный нормальный человек, это все не врождённое а приобретённое, а теперь давайте ПОЖАЛУЙСТА договориться, эта тема только о том КАКАЯ БЫВАЕТ ЕДА, об остальном дальше не надо тут ПОЖАЛУЙСТА

У вас истерика дорогая? Не питайтесь одними гамбургерами

Захария
#17
Гость

И вообще не пойму так сложно назвать еду? Или вы тоже неправильно питаетесь? Если да, но прошу не отвечайте, ну или отвечайте нейтрально, без шуток, это для меня больная тема, я просто пытаюсь понять как нормально питаться, да и вообще жить, насчёт совета погуглить рецепты, гуглила уже, но что-то мне кажется люди так обычно не питаются, слишком ресторанные какие-то блуда, но возможно конечно и ошибаюсь, поэтому и спрашиваю чтобы понять, и честно говоря я хочу начать нормально питаться не столько из за здоровья, сколько, что быть нормальной, как все, и не чувствовать социальную тревожность, что я как будто какая то странная, и да эта странность она просто из за странных обстоятельств жизни, изначально я абсолютно обычный нормальный человек, это все не врождённое а приобретённое, а теперь давайте ПОЖАЛУЙСТА договориться, эта тема только о том КАКАЯ БЫВАЕТ ЕДА, об остальном дальше не надо тут ПОЖАЛУЙСТА

Чем вам гречка с сосиской не еда?
И что в ней ресторанного??
Вот назвала, как вы хотели
Нет, опять не так..

Гость
#18
Гость

У вас истерика дорогая? Не питайтесь одними гамбургерами

Не знаете ситуации не судите

Гость
#19
Захария

Чем вам гречка с сосиской не еда?
И что в ней ресторанного??
Вот назвала, как вы хотели
Нет, опять не так..

Я не про гречку с сосисками а про “а по консистенции, круглая и овальная”
“А ещё бывает электрическая” и т.п.

Гость
#20

Попросила же не писать не на тему еды, что за люди… короче бесполезно я поняла, пишите дальше что хотите ответы больше читать не буду

Захария
#21
Гость

Я не про гречку с сосисками а про “а по консистенции, круглая и овальная”
“А ещё бывает электрическая” и т.п.

Про электрическую я ничего не писала..не выдумывайте
Но на вопрос какая - таков ответ
Так что, будете есть гречку с сосисками?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: