Гость
Статьи
Оригинальный рецепт …

Оригинальный рецепт смузи со Спирулиной. Для тонуса и энергии

Спирулина - это натуральная сине-зеленая водоросль, богатая витаминами, минералами и белком. Она является отличным источником энергии и помогает улучшить общее состояние организма. В сочетании с другими ингредиентами спирулина может стать основой для оригинального смузи, который не только придаст вам тонус, но и подарит заряд энергии на весь день.
Рецепт
Этот смузи на основе спирулины идеально подойдет для тех, кто хочет зарядиться энергией и при этом получить максимум пользы для организма. Сочетание спирулины, фруктов и орехов делает этот напиток не только вкусным, но и полезным.

Ингредиенты
Для приготовления смузи вам понадобятся: - 1 чайная ложка спирулины - 1 банан - 1/2 стакана замороженных ягод (малина, черника, клубника) - 1/4 стакана миндального молока - 1 столовая ложка меда - Лед

Процесс приготовления
В блендере смешайте спирулину (4 таб. растолочь), банан , замороженные ягоды ., миндальное молоко и мед.
Добавьте немного льда для приятного охлаждения.
Взбейте все ингредиенты до получения однородной консистенции.
Разлейте смузи в стаканы и украсьте свежими фруктами или орехами.
Результат и рекомендации
Этот смузи не только придаст вам тонус и энергию, но также насытит витаминами и белком, необходимыми для правильной работы организма. Пейте этот напиток утром или после тренировки, чтобы получить максимальный эффект.

Спирулина - настоящий подарок природы, который поможет вам стать здоровее и энергичнее. Попробуйте этот оригинальный смузи с спирулиной и почувствуйте, как ваше тело наполняется силой и жизненной энергией.
#вес #питание #спорт #красота #здоровье 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом ходят с раком и думают от чего так, такая моладая.

акула 🦈
#2

Спирулина- сильнодействующее вещество, может быть опасным. Это не яблоки/картошка и т.п
У меня на нее аллергия например

Гость
#3

Какая-то богомерзкая ***. Пойду пельменей сварю.

Гость
#4

О, круто, я спирулину раз в полгода как детокс пью. В капсулах заказываю МедКрафт на ВБ. Очень хорошо мне с нее, даже худею. Спасибо за рецептик

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: