Гость
Статьи
Мой кот меня ненавидит

Мой кот меня ненавидит

Почему мой кот меня ненавидит (британец, 2года ). Постоянно хочет быть один , уходит в темную пустую комнату, не любит когда его гладят.Приходит и мурчит только когда голодный. Что с ним?

GIF
irina4567
20 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Затискала кота, вот он и сбегает.

Кошки любят когда их гладят, но иногда это вызывает слишком сильные эмоции и они пытаются уйти, такое может быть.

Гость
#2

Пусть ненавидит. Не обязан.

Гость
#3

Твой котяра котонарцисс--у тебя впереди интересная жизнь.

Гость
#5

Он вас не ненавидит, просто у него такой характер, он интроверт.

spokoyni
#6

Все просто, вы для него рабыня Изаура. Покормить, почесать, горшок помыть. Есть окно? Туда ему и дорога. У меня сфинкс, кошка, велюровая, серая, не стерлизованая, не хочу ей жизнь уродовать, обходимся каплями, каждый понедельник 2-3 капли. Веселая . до 5 лет просто кенгуру, обпрыгала все что можно, верх шкафов,вешалок, дверей. Просто стены. 1, 5 м запросто с места. Правда уже подутихла. Но главное, она всех дома каждый вечер вылизвает, ухаживает. блошек ищет, меня утром обязательно - все лицо своей щеткой дерет. Слава богу что минет не лезет делать. Таким языком только ржавчину стачивать . Вот кошка любит своих в семье. А этот ангосокас вас приезирает , как славянку. Как и все его англо-саксы. До королевы англии вы явно не дотягиваете. Он еще наверное в МИ 6 доклады строчит. Так что думайте какую породу заводить себе , а не жаловаться.

Гость
#7

По-моему все коты такие.

Гость
#8

Типичный кот 😂

#9
spokoyni

Все просто, вы для него рабыня Изаура. Покормить, почесать, горшок помыть. Есть окно? Туда ему и дорога. У меня сфинкс, кошка, велюровая, серая, не стерлизованая, не хочу ей жизнь уродовать, обходимся каплями, каждый понедельник 2-3 капли. Веселая . до 5 лет просто кенгуру, обпрыгала все что можно, верх шкафов,вешалок, дверей. Просто стены. 1, 5 м запросто с места. Правда уже подутихла. Но главное, она всех дома каждый вечер вылизвает, ухаживает. блошек ищет, меня утром обязательно - все лицо своей щеткой дерет. Слава богу что минет не лезет делать. Таким языком только ржавчину стачивать . Вот кошка любит своих в семье. А этот ангосокас вас приезирает , как славянку. Как и все его англо-саксы. До королевы англии вы явно не дотягиваете. Он еще наверное в МИ 6 доклады строчит. Так что думайте какую породу заводить себе , а не жаловаться.

Фу ***

Гость
#10

у него от вас депрясняк сплошной

Лаура
#11

Кошки не очень социальные животные, они любят также одиночество и самостоятельность. Возможно, он не привык к рукам.

Гость
#12

Потому что нефиг было выбирать британца если вам нужно тискаться с котом, почитали бы заранее прежде чем заводить животное. Охренеть вообще, даже не верится что это реально, когда заводят породистое животное заранее обо всех тонкостях не узнав. Зачем вам тогда породистое было нужно? Подобрали бы с улицы.

Гость
#13

Ещё есть такая фишка, что когда тискаешь кота (стискиваешь и громко умиляешься), а не просто держишь и гладишь аккуратно, то любой кот выработает нелюбовь к сидению на руках, не только британский. Возможно у вашего британца когда-то и были сподвижки примириться с сидением на руках, но когда оно воспринимается как небезопасное то тут и тактильный кот сбежит.

#14

Потому что это британец. Порода такая. Не ручные ни разу

#15
Гость

По-моему все коты такие.

Не, не все. Есть очень общительные и человеконаправленные породы. А есть просто обзительные по характеру. У меня такие. Кошка и кот. Где человек, там и они.

#16

Британцы все такие.

#17

А британцы такие. У меня так же-погладить не дает, приходит только когда миска пустая.

Гость
#18
Delta bravo

Британцы все такие.

Точно, точно.

Гость
#19
Гость

Потому что нефиг было выбирать британца если вам нужно тискаться с котом, почитали бы заранее прежде чем заводить животное. Охренеть вообще, даже не верится что это реально, когда заводят породистое животное заранее обо всех тонкостях не узнав. Зачем вам тогда породистое было нужно? Подобрали бы с улицы.

Действительно, ждать от "британца" обнимашек😳 Это всё равно, что ждать, что ориентал будет молчать))))

spokoyni
#20
Anego

Фу ***

Фу это что? Вы как то не правильно отреагировали. А что делать если кошка супер заботливая?Нужно было ее Лизой назвать, да протупили.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: