Гость
Статьи
Моя мама ненавидит …

Моя мама ненавидит моего парня

Моя мать ненавидит моего парня! Что делать? Она считает что он сидел в тюрьме. Не просто считает, а абсолютно в этом уверена, с чего - непонятно. Но я 100% точно знаю, что нет. Она считает его ублюдком, а меня считает *** и *** и вообще черт знает кем. (хотя у меня за всю жизнь было только 2 парня) . Мне 30 лет, а она заставила меня сделать аборт, причём тогда,, когда его по идее уже нельзя было делать! Меня врачи оговаривали, сказали что скорее всего больше детей не будет потом... И что на это она сказала, как думаете? Она сказала - "этого ***, *** и ещё. Я не собираюсь с *** возиться" (с.)
Короче, позднее врач, которая мне этот самый аборт делала, сказала что моя мать не даст мне никакой личной жизни и мне либо сваливать от неё, либо она вообще сгнобит меня. Ну, я сказала врачу, что ей мой парень не нравится. А она сказала : ей не понравится никакой.
И я вот сижу и понимаю - я абсолютно безвольное ***, тряпка, зомби, кусок ***. У меня ни работы, ни свободы, ни собственного мнения.. 30 лет.
Что делать? Может быть кто-то сталкивался с чем то таким? #отношения #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ах ты бедняжка
Я рыдаю, читая твою драму, и пью сердечные капли

Гость
#2

Свалить и побыстрее. Или выставить границы. У вас комплекс жертвы. Учитесь отстаивать своё мнение, иначе всю жизнь угробите. У моей сотрудницы (ей 50) мать такая (ей 70). Всю жизнь поломала дочери и сама одинокая.

#3
Якутка-вафлёрша

Ах ты бедняжка
Я рыдаю, читая твою драму, и пью сердечные капли

Вы серьёзно или шутите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: