Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить породу кошки.?

Нашла на улице кошечку, на внешний вид шотландка или британка мраморного окраса, как в рекламе вискас, приучена к лотку и полностью здорова, хозяев найти не удалось. Хочется к кому-то обратиться за точным определением породы, чтобы понимать помисная она или нет! Очень понравилась кошечка и очень хочу, что бы она родила котят и я смогла подобрать жениха правильной породы. #кошки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

отдайте кошку нормальному человеку

Гость
#2

Если нету документов-то порода дворняжка.и да,относитесь к животным адекватнее

Гость
#3
Гость

Если нету документов-то порода дворняжка.и да,относитесь к животным адекватнее

Как ни гляну в комментариях люди бешеные и агрессивные, лишь бы посраться. Что не адекватного в вопросе? И чем я ненормальный хозяин?

Гость
#4
Гость

Если нету документов-то порода дворняжка.и да,относитесь к животным адекватнее

Документов нет, потому что кошка либо сбежала, либо выкинули вдруг она и не дворняжка. По внешним показателям точно.,может у неё и были документы

Гость
#5

Люди так реагируют,потому что слишком много разведенцев,из-за которых котята на улице оказываются(без документов породистой кошку не признают,за стоимость породистых котят не купят и где они потом окажутся?не думаю,что некупленных себе оставите(.слишком много предложений о покупке в сети,кошку если хотите оставить,лучше стерилизуйте и не мучайте!

Гость
#6
Гость

Люди так реагируют,потому что слишком много разведенцев,из-за которых котята на улице оказываются(без документов породистой кошку не признают,за стоимость породистых котят не купят и где они потом окажутся?не думаю,что некупленных себе оставите(.слишком много предложений о покупке в сети,кошку если хотите оставить,лучше стерилизуйте и не мучайте!

Бред пишете сейчас, потому что человек который подбирает животных оприори не выкинет котят на улицу никогда. БЕСПЛАТНО раз даст но не выкинет

Гость
#7
Гость

Люди так реагируют,потому что слишком много разведенцев,из-за которых котята на улице оказываются(без документов породистой кошку не признают,за стоимость породистых котят не купят и где они потом окажутся?не думаю,что некупленных себе оставите(.слишком много предложений о покупке в сети,кошку если хотите оставить,лучше стерилизуйте и не мучайте!

И тема форума была о том как определить породу и где? А не советы о том что мне делать с ней.

Гость
#8
Гость

И тема форума была о том как определить породу и где? А не советы о том что мне делать с ней.

Никак.
Кошка без документов породистой не считается по-определению, как бы вам этого не хотелось) Фенотипически похожа на британку/шотландку/выбирайте любую. Это как взять белого бомжа и записать его англичанином. Без бумажки - ты букашка.
Впрочем всегда можете попробовать воспользоваться виртуальной экспертизой кошек - 1000 руб за одного.

Жизнь
#9
Гость

Если нету документов-то порода дворняжка.и да,относитесь к животным адекватнее

Дворняжки это кто? Без образования или без жилья или наследства? Обычно из таких т.н." дворняжек" мамо форумская абортышей делала.
Надеюсь хоть в базах данных там не удаляли и не дорисовывать отсебятину эти родители...

Гость
#10
Гость

Как ни гляну в комментариях люди бешеные и агрессивные, лишь бы посраться. Что не адекватного в вопросе? И чем я ненормальный хозяин?

Вы ненормальный хозяин тем что собираетесь размножать беспородное животное без документов с целью наживы.

Гость
#11
Гость

Вы ненормальный хозяин тем что собираетесь размножать беспородное животное без документов с целью наживы.

Да если оно бы и породное с документами было,то размножать смысла нету,с питомников за копейки продать не могут,ибо разведенцев куча.а тут дворняжка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: