Гость
Статьи
Собака в электричке. …

Собака в электричке. Как у вас переносит дорогу?

Собака достаточно большая, понятно что с пассажирами и кондукторами проблем не будет если намордник + билет на пёселя. А Вот сама собака как у вас относится к длительным поездкам в электричке? Ехать час - час двадцать.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

А *** и сцать она куда будет?!!Прям в трамвай?

Зинаида
#2

Под звездочками сра:ть

Анастасия
#3
Зинаида

А *** и сцать она куда будет?!!Прям в трамвай?

на седушку конечно ж

Гость
#4

да нормально они переносят - ляжет под лавку и будет лежать, все так делают, тем более всего час ехать.Вообще не парьтесь.

Гость
#5
Зинаида

А *** и сцать она куда будет?!!Прям в трамвай?

В тамбуре можно навалить

Мария
#6
Гость

В тамбуре можно навалить

В туда же валите,если больше часа едете?)

#7
Анастасия

Собака достаточно большая, понятно что с пассажирами и кондукторами проблем не будет если намордник + билет на пёселя. А Вот сама собака как у вас относится к длительным поездкам в электричке? Ехать час - час двадцать.

Сколько собаке лет? Первый раз едете?
Обычно хорошо псины переносят поездку, да, скучно, но если хозяева рядом, то все хорошо.

Мария
#8
Мария

Гость
В тамбуре можно навалить
В туда же валите,если больше часа едете?)

В=вы

Анастасия
#9
liorelein

Сколько собаке лет? Первый раз едете?
Обычно хорошо псины переносят поездку, да, скучно, но если хозяева рядом, то все хорошо.

3 года ему,первый раз

#10
Анастасия

liorelein
Сколько собаке лет? Первый раз едете?
Обычно хорошо псины переносят поездку, да, скучно, но если хозяева рядом, то все хорошо.
3 года ему,первый раз

Первая поездка, конечно, может быть сложной. Мне трудно сказать, собаку вашу не видела.
А как он относится с большому количеству посторонних, непривычным звукам, новым обстановкам? Какая порода у вас?
Вы его до этого социализировали: ходили в многолюдные места, ездили на общественном транспорте и т.д.?

Анастасия
#11
liorelein

Анастасияliorelein
Сколько собаке лет? Первый раз едете?
Обычно хорошо псины переносят поездку, да, скучно, но если хозяева рядом, то все хорошо.
3 года ему,первый раз
Первая поездка, конечно, может быть сложной. Мне трудно сказать, собаку вашу не видела.
А как он относится с большому количеству посторонних, непривычным звукам, новым обстановкам? Какая порода у вас?
Вы его до этого социализировали: ходили в многолюдные места, ездили на общественном транспорте и т.д.?

Самоед. Любит он всех) но на общ транспорте не ездил ни разу

Гость
#12
Мария

В туда же валите,если больше часа едете?)

Нет. Валю между вагонами

Алена
#13

мой мопс спит у меня на руках, нормально переносит дорогу

Гость
#14

У нас собака с щенячества к машине приучена, ездит хорошо, не укачивает. Пришлось однажды на общественном транспорте ехать-перенес хорошо, больше даже в наморднике проблема была, пытался снять все дорогу.

му-му
#15

в электричке хорошо ездит ( 2-3 часа) , а вот в машине рвёт.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: