Гость
Статьи
Врач ведёт себя …

Врач ведёт себя странно

Попала к нему на прием по причине головокружения и панической атаки, с тех пор прошло 2 месяца, назначает приемы, проверку анализ крови, потом мрт головы и потом снова анализ, оплата со страховки так как живу за границей, т.е. не частное лечение, где с меня уходит оплата, только со страховки. И кроме меня там у него куча других пациентов. По факту особо ничего не нет, ну гемоглобин как бы, возможно и от стресса, так как много было работы и ещё дополнительное образование получала. После первого визита мне аж на телефон звонил справиться о самочувствии. Потом со мной постоянно обо мне и моей личной жизни выспрашивает, что мне нужны личные отношения и мч. Сказал, что пришлёт мне статью интересную, прислал и мол типа сохрани мой мобильный телефон на всякий случай. Сейчас ещё и мои сторис в Вотсапе смотрит. 
Сейчас постепенно вдумываюсь и мне странно его поведение, ему 40, а мне 32, он мне говорил, что типа я выгляжу на 25 и фигура у меня такая ещё как у 18 летней. Ну я как бы не придала значения, так как это в контексте того сказано, что я веду здоровый образ жизни. А потом поведение мне странным показалось, что назначает приемы, чтобы продливать общение, ещё и был момент, как я сидела в кабинете и он за мной подглядывал из-за приоткрытой двери и в приемной тоже. Ещё и сторис смотрит, в общем жутко стало .
Следует ли поменять врача? К тому же по случайности он от рассеянности мне назначил анализ, которые не имел смысла, как сказал другой врач без дополнительного другого анализа, к которому меня записали в клинике по ошибке в последний раз.

Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Озабоченный наверное.Я раз пошла к хирургу по поводу шишечки в груди,маммолога не было в поликлинике,так он меня облапал просто и начал молоть чушь,что у молодой девушки это всё от отсутствия секса и типо он может мне помочь,а у меня как раз парень был и проблема возникла с началом половой жизни,ещё и телефон узнал рабочий,названивал,еле отвязала его.

Cвета
#2

Милая, да чего это вы мелочитесь-то - пишите, в 32 вы выглядите на 16, а то несолидно как-то, ага.
А врач - жучила еще тот - назначает вам дорогие и ненужные анализы, продлевает лечение придуманных панических атак до бесконечности.
А вы и повелись, кхе-кхе...

Лилия
#3
Cвета

Милая, да чего это вы мелочитесь-то - пишите, в 32 вы выглядите на 16, а то несолидно как-то, ага.
А врач - жучила еще тот - назначает вам дорогие и ненужные анализы, продлевает лечение придуманных панических атак до бесконечности.
А вы и повелись, кхе-кхе...

На меня это никак не действует, у меня страховка, которая платит. К тому же там куча других пациентов помимо меня.

Гость
#4

Стоит поменять врача

Кирилл
#5

А что он тебе так не нравится? Может быть хороший человек. Можно познакомиться поближе

Кирилл
#6
Гость

Озабоченный наверное.Я раз пошла к хирургу по поводу шишечки в груди,маммолога не было в поликлинике,так он меня облапал просто и начал молоть чушь,что у молодой девушки это всё от отсутствия секса и типо он может мне помочь,а у меня как раз парень был и проблема возникла с началом половой жизни,ещё и телефон узнал рабочий,названивал,еле отвязала его.

Некрасиво с вашей стороны. Врач беспокоился, а вы отмахиваетесь от него

Гость
#7
Кирилл

Некрасиво с вашей стороны. Врач беспокоился, а вы отмахиваетесь от него

Он был старый и не в моём вкусе,при наличии молодого спортивного парня.

Кирилл
#8
Гость

Он был старый и не в моём вкусе,при наличии молодого спортивного парня.

Старый- это сколько лет? И вам сколько лет?

Гость
#9
Кирилл

Старый- это сколько лет? И вам сколько лет?

В отцы годился.

Кирилл
#10
Гость

В отцы годился.

Ну примерно

Гость
#11
Кирилл

Ну примерно

Не знаю,но больше 40 наверное.

Кирилл
#12
Гость

Не знаю,но больше 40 наверное.

А вам сколько?

Гость
#13
Кирилл

А вам сколько?

А вам зачем?

Кирилл
#14
Гость

А вам зачем?

Просто странно, что вы человека за 40 называете старым. Он уже сложившийся мужчина, с хорошей профессией. А вы за какими-то ровесниками бегаете, у которых ветер в голове и с которым вы рано или поздно разбежитесь

Гость
#15
Кирилл

Просто странно, что вы человека за 40 называете старым. Он уже сложившийся мужчина, с хорошей профессией. А вы за какими-то ровесниками бегаете, у которых ветер в голове и с которым вы рано или поздно разбежитесь

Он целоваться полез и грудь начал лапать,это нормально для врача?

Кирилл
#16
Гость

Он целоваться полез и грудь начал лапать,это нормально для врача?

Про целоваться вы не писали. А грудь он по-моему в целях обследования лапал.

Гость
#17
Кирилл

Про целоваться вы не писали. А грудь он по-моему в целях обследования лапал.

В первый приём обследовал,назначил анализы,но во второй приём полез лапать и целовать,говорить что это гормональное из-за отсутствия интимной жизни,хотя даже не спрашивал есть ли она у меня.

Кирилл
#18
Гость

В первый приём обследовал,назначил анализы,но во второй приём полез лапать и целовать,говорить что это гормональное из-за отсутствия интимной жизни,хотя даже не спрашивал есть ли она у меня.

Не сдержал себя в руках. Вы, наверное, красивая, вот и не удержался. Но это же не говорит о том, что он плохой человек

Гость
#19
Кирилл

Не сдержал себя в руках. Вы, наверное, красивая, вот и не удержался. Но это же не говорит о том, что он плохой человек

Как я узнала позже,он слаб перед молоденькими красивыми девушками,но этот опыт отбил у меня напрочь охоту ходить на приём к врачам мужчинам.

Кирилл
#20
Гость

Как я узнала позже,он слаб перед молоденькими красивыми девушками,но этот опыт отбил у меня напрочь охоту ходить на приём к врачам мужчинам.

Врача-хирурга лучше иметь в окружении.

Гость
#21
Кирилл

Врача-хирурга лучше иметь в окружении.

Я теперь только в платные клиники обращаюсь и сама выбираю врача по отзывам и это женщины)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Зв границей это в Беларуси?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: