Гость
Статьи
Что вы делаете, чтобы …

Что вы делаете, чтобы не забыть вовремя принять ОК?

Вопрос к девушкам, принимающим противозачаточные. Что вы делаете, чтобы не забыть вовремя принять таблетку? Ставите ли вы напоминания на телефон каждый день? Может, пользуетесь каким-нибудь специальным приложением?

Просто бывают очень занятые и стрессовые дни, когда это вылетает из головы. Но рисковать вообще не хочется.

#противозачаточные

Вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда принимала ок ,то скачивала специальное приложения ,благодаря ему я не забывала принимать таблетки

Гость
#2

когда принимала КОКи , ставила будильники и приложение было специальное, со временем привыкла, если забывала, то утром пила одну, через 12 часов другуюю

Вита
#3
Гость

Когда принимала ок ,то скачивала специальное приложения ,благодаря ему я не забывала принимать таблетки

Как называется приложение?

Прохожая
#4

создать ритуал, я пью за завтраком, встаю всегда в одно и то же время и завтрак соответственно +- час, за 7 лет забыла 1 раз в перелете
но для начала конечно проще будильник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональными противозачаточными (любыми) — последствия для здоровья могут быть любыми, а еще эти препараты могут иметь абортивное действие, если воздействуют на уже оплодотворенную яйцеклетку. Если вы против абортов, их лучше не принимать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: