Гость
Статьи
Боль в желудке из-за …

Боль в желудке из-за одноразки

Девушки, добрый вечер) у меня к вам вопрос
Если у кого то есть хронический гастрит или просто проблемы с желудком, может подскажите
Я недавно начала курить одноразовую сигарету и спустя неделю заболел желудок( у меня хрон гастрит), я обычно курила натощак( ем раз в день, так получается) и пью часто кофе тоже на тощая
И вот второй день болит слева в ребрах, знаю что желудок
И вот вопрос, может у кого было, от одноразки такое может быть или все же из за кофе и еды ? Возможно глупый вопрос, но интересно просто

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо есть хотя бы 3 раза в день . Дело не в сигарете а в питании

Гость
#2

Перестань курить и пить кофе натощак и все нормально будет

#3

Питайтесь правильно. И вообще не курите, если дорожите своим здоровьем. Желудку можно ферментами не много помочь, пензитал обычно принимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#4

обычно все же из-за еды случаются обострения. Я сразу подключаю пензитал в таблетках. Отличный фермент для пищеварения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: