Гость
Статьи
Советы девочкам по …

Советы девочкам по поводу задержки месячных

Я всегда когда задержка пью чай каркаде с имберем, очень помогает, приходят на следующий день, а так же почаще сиди в теплой ванне, это усилит приток крови, разгонит ее, позанимайся утром йогой или небольшой зарядочкой, последняя задержка у меня было аж на 4 дня, до 7 днй задержка считается нормой! попей глицинчика, поможет от небольшого стресса или используй эфирные масла в ванну ( у меня это касторовое и лавандовое, хорошо расслабляет), небольшая прогулка на воздухе тоже поможет ускорить кровотечение. Это мой личный опыт). Просто хотелось поделиться, вдруг кому здесь поможет

2 ответа
Последний — Перейти
Ирма Жасминовна
#1

главное, отследить - есть ли овуляция и всегда ли она вовремя. Если с этим всё хорошо, вы не в климаксе, то скачки в пару дней - не страшны. А нет овуляции = нет нужных гормонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#2

Если такое людям помогает, то хорошо. Но с моей задержкой из-за гормонального сбоя ничего такое бы не помогло) Я ходила к гинекологу, которая выписывала циклодинон на 3 месяца лечения, вот он уже сработал. Препарат растительный)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: