Гость
Статьи
У меня умственная …

У меня умственная отсталость

Здравствуйте, хотела поделиться больше не с кем. У меня умственно отсталость. Спросите почему сейчас расскажу, родилась недоношенной кило сто сорок, со всякими потологиями. Отец нар*оман был. Я выросла пошла в школу в 1 класс в 8 лет, в нормальную школу, помню что вообще не чего не понимала было тяжело учиться. Со второго класса отправили в карикцыонную школу. И училась там. И вот сейчас мне 29 лет,я на вид нормальный человек, могу разговор подержать, не кто и не скажет что я туповата☺️ даже больше скажу не кто не верит кому скажу. Проблема в чем,дети пошли в школу а я вообще не чего не понимаю,не могу им объяснить тему.Про английский язык вообще молчу я его не учила, а он со второго класса. Могу только с детьми что-то выучить. Спасибо ГДЗ что есть так бы вообще не знала что делать. Извините что так долго.просто нужно было рассказать кому-то. Проблема в том что что у меня уже депрессия что детям не могу помочь с уроками. А это только 1 класс, и 3 а что будет дальше. Спасибо за внимание. Всего вам хорошего.♥️

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть муж помогает или сами на уроках слушают,не все родители разбираются в нынешней программе и отсталость тут ни при чём.

Гость
#2

Дед, как-то заипппли уже твои солевые разводки, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#3
Гость

Пусть муж помогает или сами на уроках слушают,не все родители разбираются в нынешней программе и отсталость тут ни при чём.

Да вот муж не помогает. Прошу его помочь он говорит пускай сами уроки делают.

Гость
#4
Гость

Да вот муж не помогает. Прошу его помочь он говорит пускай сами уроки делают.

Тогда репетитора нанимайте или пусть дети внимательнее слушают на уроках.

Гость
#5

Мне вообще ничем не помогали родители.

Захария
#6

третьеклассника сейчас предлагают перевести в коррекционную школу?

Гость
#7

а чем твои пи.з.д.*** в школе заняты что училок не слушают

Гость
#8
Гость

Дед, как-то заипппли уже твои солевые разводки, обратись в ПНД по месту жительства

Думаю, ему уже и это не поможет. Тяжёлый случай.

Гость
#9

На мой взгляд, все тролли больны умственной отсталостью, но они не в силах это признать.)

Гость
#10

Ну будет вам, у меня вообще детей нет, а у меня вышка и куча курсов повышения квалификации. Если вам будет спокойнее, то в принципе родители детям обычно ничего не объясняют, для этого есть умные люди- учителя. Родители обычно вообще не помнят школьный курс, сейчас дай взрослому квадратное уравнение и он зависнет на полчаса, если в сеть не полезет подглядывать.

Гость
#11

Продленку оплатите-там уроки делают
Система такая-задрали ебучие домашки-родмтелей мучить

Эльза
#13

Начала читать тему и только хотела написать «только не рожайте не в коем случае» и вижу что дети уже есть.
Вот зачем? Вы не виноваты что больны, но детей вам заводить это просто преступление. Знаю одну семейку где у мамаши тоже была умственная отсталость, хотя с виду действительно не скажешь.. дети у нее родились здоровые, но она же их загубила своим тупым воспитанием, сломала им психику и по сути, жизнь. Кого может воспитывать тупой человек? И не надо себя жалеть и отбеливать, если вам поставили этот диагноз, значит не просто так. Детей жалко. Считаю, что умственно отсталым и шизофреникам должно быть запрещено рожать на законодательном уровне.

Гость
#14
Захария

третьеклассника сейчас предлагают перевести в коррекционную школу?

Здравствуйте,нет.

Гость
#15
Гость

Мне вообще ничем не помогали родители.

У всех знакомых дети сами уроки делаю, но у нас же всё со слезами и скандалом.

Захария
#16
Гость

Здравствуйте,нет.

А почему тогда мысли о том, что надо как то активно помогать с уроками?
Очень плохо учится третьеклассник этот?

Гость
#17
Гость

Ну будет вам, у меня вообще детей нет, а у меня вышка и куча курсов повышения квалификации. Если вам будет спокойнее, то в принципе родители детям обычно ничего не объясняют, для этого есть умные люди- учителя. Родители обычно вообще не помнят школьный курс, сейчас дай взрослому квадратное уравнение и он зависнет на полчаса, если в сеть не полезет подглядывать.

Здравствуйте,да сейчас в школах нужно чтобы ребёнок умел читать,писать знал все буквы.С этим у нас проблем нет читать научила буквы знают. Раньше проще всё было легче.

Гость
#18
Захария

А почему тогда мысли о том, что надо как то активно помогать с уроками?
Очень плохо учится третьеклассник этот?

Учится на 3 4. Не чего не хочет делать всё через слезы.

Захария
#19
Гость

Учится на 3 4. Не чего не хочет делать всё через слезы.

А вы? Рыдаете?

Гость
#20
Эльза

Начала читать тему и только хотела написать «только не рожайте не в коем случае» и вижу что дети уже есть.
Вот зачем? Вы не виноваты что больны, но детей вам заводить это просто преступление. Знаю одну семейку где у мамаши тоже была умственная отсталость, хотя с виду действительно не скажешь.. дети у нее родились здоровые, но она же их загубила своим тупым воспитанием, сломала им психику и по сути, жизнь. Кого может воспитывать тупой человек? И не надо себя жалеть и отбеливать, если вам поставили этот диагноз, значит не просто так. Детей жалко. Считаю, что умственно отсталым и шизофреникам должно быть запрещено рожать на законодательном уровне.

Я вменяемая. Не психо больной человек, просто не образованная в каких-то делах.

Гость
#21
Захария

А вы? Рыдаете?

Бывает и такое.

Захария
#22
Гость

Бывает и такое.

Ну так , чего вы иного ждете?
Ребенок живет с крайне неуравновешенной матерью..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Что за травля
Автор хорошая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: