Гость
Статьи
Заразилась чем то …

Заразилась чем то после полового акта

Женщины на помощь! Это было тем летом, я встречалась два месяца с парнем мы почти всегда предохранялись но были исключения. И вот после этого парня я начала замечать постоянные белые выделения с не очень приятным запахом. Теперь уже почти год ежедневно ношу прокладки((( Не знаю что делать ,к гинекологу очень стыдно идти(( Думаю может в аптеку сходить , но не знаю что там просить. Кроме неприятного запаха ничего не беспокоит (зуда , покраснений и болей нет) Помогите что это может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу

Гость
#2

А мазки вы ежегодно не сдаёте что ли? Можно без врача в любой лаборатории типа инвитро,сдать и забрать результаты.
Там сразу пишут всё что обнаружили.

Гость
#3

Марганцовку пробовала?

Ангел
#4

сходи сдай анализы на бактерии и зппп
ничего стыдного в том чтобы сходить к врачу нет, они для этого и учились чтобы помогать людям выздоравливать от всякого

Катарсис, мать Гиббона
#5

Сдайте мазок Фемофлор. Сразу ясно станет. Плохо, что год тянете. По нормальному каждые полгода посещать гинеколога.

#6

У тебя молочница.Флуконазол 1 таблека и всё проходит

Гость
#7

Тогда сиди до последнего с заразой, дожидайся необратимых последствий. Как тебе сможем помочь? Иди к врачу, сдай анализы и узнаешь, что подцепила. Тебе хоть правильное лечение назначат.

Гость
#8

Как так, не следить за своим здоровьем, давно бы уже проверились. А вообще грязный мужик вам попался, прям есть такие, после которых по больничкам лежать, так что вот вам и отношения, что они дают женщинам, одни проблемы

Катарсис, мать Гиббона
#9
Гость

Как так, не следить за своим здоровьем, давно бы уже проверились. А вообще грязный мужик вам попался, прям есть такие, после которых по больничкам лежать, так что вот вам и отношения, что они дают женщинам, одни проблемы

Если нет мозгов, то можно где угодно вляпаться.

Арсения Секова
#10

в первую очередь надо идти к гинекологу и только он назначит лечение после осмотра и анализов. у вас вероятнее 99,9% молочница - Главный симптом молочницы у женщин — влагалищные выделения. Обычно они белые, густые и похожие на творог, но могут быть и прозрачными. Также возникает зуд, жжение и боль, которые усиливаются после принятия горячей ванны или душа. Кожа краснеет, отекает, постоянно чешется. Мочеиспускание и половой акт доставляют дискомфорт или болезненные ощущения. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

#11

к гинекологу идти не стыдно, а нужно! а если у вас сифилис, будете погибать от того, что стыдно лечиться? странные рассуждения. бегом к врачу!! сдайте анализы на все иппп перед визитом. и после принимайте все препараты, которые вам назначат от вильпрафена и тержинана до виферона и ротокана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викусик
#12

Я раньше к вагинальным выделениям очень халатно относилась( Думала ерунда, просто ежедневку использую. Оказалось что это очень важный симптом, особенно когда с запахом. Я так на бак вагиноз попала. Благо врач опытная оказалась, сразу выписала клиндамицин и лактожиналь для микрофлоры. Кстати Лактожиналь и беременным подходит, классный пробиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: