Гость
Статьи
Как пройти Экг?

Как пройти Экг?

Как пройти Экг, мне мерзко раздеваться, начинается истерика, экг будет уже через неделю, сегодня объявили, у меня весь день истерика, я не хочу идти не к мужчине, не к женщине для меня это мерзко

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что-то с головой значит. Обычная процедура. А к гинекологу вы как собираетесь идти (все равно придется рано или поздно)?

Гость
#2

Ты, по случаю, не путаешь ЭКГ с массажем?

Гость
#3

В поликлинике экг обычно делает замотанная жизнью тётка,у которой тела идут как на конвеере,она даже не запоминает мужские они или женские,думаете ваше тело особое?Достойно запоминания?

Гость
#4

Там нет мужчины. Медсестра старушка приклеит датчики, она даже не понимает кто перед ней, машинально. А уж результат будет читать врач.
Сходи для галочки, все равно ЭКГ ничего не показывает.

Гость
#5
Гость

Там нет мужчины. Медсестра старушка приклеит датчики, она даже не понимает кто перед ней, машинально. А уж результат будет читать врач.
Сходи для галочки, все равно ЭКГ ничего не показывает.

Если ЭКГ ничего не показывает, надо мягко напомнить старушке, что не мешало бы аппарат включить.

Гость
#6
Гость

В поликлинике экг обычно делает замотанная жизнью тётка,у которой тела идут как на конвеере,она даже не запоминает мужские они или женские,думаете ваше тело особое?Достойно запоминания?

Мне противно не от того что там врач подумает запомнит или нет, а противно лежать перед ней и вообще раздеваться

Гость
#7
Гость

Там нет мужчины. Медсестра старушка приклеит датчики, она даже не понимает кто перед ней, машинально. А уж результат будет читать врач.
Сходи для галочки, все равно ЭКГ ничего не показывает.

Мне все равно мужчина или женщина

Гость
#8

А "дышите- недышите" тоже никогда не делали? Всмысле, лёгкие послушать.

Гость
#9
Гость

Мне противно не от того что там врач подумает запомнит или нет, а противно лежать перед ней и вообще раздеваться

Тогда вам и беременеть не стоит,а то придётся на расшарагу лежать сразу перед несколькими людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тогда вам и беременеть не стоит,а то придётся на расшарагу лежать сразу перед несколькими людьми.

Меня не интересует интим + я не люблю детей и не хочу ради этого портить фигуру, делать нечего кроме как рожать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема