Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто болен сколиозом

Уважаемые форумчанки, есть ли из вас те, кто болен сколиозом, какой физический дискомфорт вы испытываете? Ходите ли на фитнес, больно ли вам что-то делать? Имеете ли какие-то проблемы со здоровьем, функциональные расстройства? Почему спрашиваю? В последнее врем я стала неметь правая рука и часто, врач сказала, что из-за сколиоза. Вот, думаю теперь, какие еще проблемы меня могут ожидать в будущем?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мануалку ходи, а то "совсем мёртвый будещь" даа! Если немеет рука уже, то это уже плохо - нерв зажимается.

Гость
#2

сидишь за компом видать много, в шее видать передавливает нерв вот рука и немеет

Гость
#3

Неправильный прикус из-за сколиоза и зрение -3

Олька
#4

Рука немеет? Плохой признак. Проверьте, на всякий случай, сердечно-сосудистую систему, автор. Мне в детстве поставили сколиоз. Врач говорил, что какая-то начальная стадия. Проблем со здоровьем из-за него не испытываю, на фитнес ходить не мешал. Осанка хорошая, сколиоз не прогрессирует. Я его не вижу и не чувствую.

НеОбразованная
#5

Ну не сколиоз, а скорее грыжа давит нерв. Нужна диагностика чтобы понимать

Гость
#6
Гость

сидишь за компом видать много, в шее видать передавливает нерв вот рука и немеет

А шо ещё делать нынче?!!

Гость
#7
Гость

Неправильный прикус из-за сколиоза и зрение -3

Минус 3 это считай 100%-е

Гость
#8
Олька

Рука немеет? Плохой признак. Проверьте, на всякий случай, сердечно-сосудистую систему, автор. Мне в детстве поставили сколиоз. Врач говорил, что какая-то начальная стадия. Проблем со здоровьем из-за него не испытываю, на фитнес ходить не мешал. Осанка хорошая, сколиоз не прогрессирует. Я его не вижу и не чувствую.

Не чувствуешь пока не заросли позвонки соед. тканью.

#9
Гость

сидишь за компом видать много, в шее видать передавливает нерв вот рука и немеет

ну да, так то у меня сидячая работа, связанная с компьютером

#10
Гость

Неправильный прикус из-за сколиоза и зрение -3

неужели ухудшение зрения тоже может быть связано со сколиозом? Я не знала

#11
Олька

Рука немеет? Плохой признак. Проверьте, на всякий случай, сердечно-сосудистую систему, автор. Мне в детстве поставили сколиоз. Врач говорил, что какая-то начальная стадия. Проблем со здоровьем из-за него не испытываю, на фитнес ходить не мешал. Осанка хорошая, сколиоз не прогрессирует. Я его не вижу и не чувствую.

ну вот мой врач пока остановился на причине онемения, как сколиоз, хотя я и просила направление к кардиологу у своего терапевта. Кардиограмму сдавала-все хорошо, терапевт и не стала направление к кардиологу давать. Ну посмотрим, хожу на уколы, если ничего не изменится, наверное к кардиологу меня отправят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
НеОбразованная

Ну не сколиоз, а скорее грыжа давит нерв. Нужна диагностика чтобы понимать

как ни странно, про грыжу она не сказала, прочитала описание рентгенолога при мне ( мне делали недавно снимок позвоночника), я тоже думала. про грыжу она скажет, но ничего такого она не произнесла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: