Гость
Статьи
Сильная невралгия

Сильная невралгия

Добрый день! У меня после долгой болезни (насморк, кашель, температура) началось какое-то неприятное осложнение. Уже на протяжении месяца колет спину, жжёт грудь, стреляет в ребра, болит шея. (Сейчас уже лучше, чем было месяц назад). ЭКГ отличное, анализ крови тоже, щитовидку проверила. Я так понимаю, что у меня сильная невралгия. Что мне делать? У кого-то было что-то похожее? Хочу скорее выздороветь. В таком состоянии я очень быстро устаю, нет сил ни на что, сложно делать даже домашние дела. #здоровье

Кира
7 ответов
Последний — Перейти

Массаж спины сделайте для начала и сравните ощущения до и после. Цель проработать мышцы позвоночного столба от затылка до копчика. Можно дома, если есть кому сделать.

Гость
#1

Автор тоже самое началось росое перенесенного непонятного вируса, плюс еще приступы добавились , обследуюсь идеально говорят все, сильно по нервам ударило , боли по телу, уже 5ый месяц в себя прийти не могу , развилась жуткая кардиофобия , страх смерти , астения была жуткая, даже зубы помыть не было сил

Кира
#2
Гость

Автор тоже самое началось росое перенесенного непонятного вируса, плюс еще приступы добавились , обследуюсь идеально говорят все, сильно по нервам ударило , боли по телу, уже 5ый месяц в себя прийти не могу , развилась жуткая кардиофобия , страх смерти , астения была жуткая, даже зубы помыть не было сил

Выздоравливайте скорее!!! У меня тоже было постоянное ощущение, что усну и сердце остановится... Казалось, что сознание теряю. Очень стараюсь от этого избавиться (самовнушением). Потому что понимаю, что если в таком состоянии буду психовать, то буду чувствовать себя еще хуже.

Гость
#3
Кира

Выздоравливайте скорее!!! У меня тоже было постоянное ощущение, что усну и сердце остановится... Казалось, что сознание теряю. Очень стараюсь от этого избавиться (самовнушением). Потому что понимаю, что если в таком состоянии буду психовать, то буду чувствовать себя еще хуже.

Спасибо большое и вам скорейшего полного выздоровления , я на днях так сильно перенервничала что думала инфаркт схвачу и страх с тревожностью с этими жуткими мыслями обострились , постоянно плохо себя чувствую

Марина
#5

Кира, у меня недавно шею продуло, в аптеке порекомендовали мазь Эваменол актив, мне здорово она помогла, плюс отличным бонусом была стоимость препарата. Желаю вам скорейшего выздоровления!

#6

У меня была невралгия после стресса, я тогда была в отношениях и мы расстались. В 15 лет думала, что теряю свою судьбу))) Короче скорую вызвали мне, сказали сердце в норме. Много раз потом проверяла - точно в норме. Витамин В назначили и лёгкие успокоительные. Я не могла повернуться, стреляла в районе сердца и под лопатку. Уколы делали. Когда отпустила более менее ситуацию, тогда прошло.

Через пару лет опять стрессы и снова тянет и колет, опять идут в кардиологу и там все в норме. Как только успокаиваюсь - не болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

За конкретным диагнозом надо к врачу идти. А так... что угодно может быть. У меня после серьезной простуды тоже шея стала болеть чаще, но даже не знаю, есть ли связь. Просто мажу ею мазью классной - эваменол актив, котрая отлично справляется с болями, и живу спокойно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: