Гость
Статьи
Боязнь забеременеть, …

Боязнь забеременеть, занимаюсь сексом с презервативом

боязнь забеременеть, занимаюсь сексом с презервативом и все равно страшно, после каждого раза проверяем что бы не порвался и тд, как избавится от этого чувства и сомнения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Зачем ее бояться, этот диагноз всего на 9 мес.☺ если вы вообще детей не хотите, простейшая операция по перевязке, но это навсегда, отменить никак)) можно такое же сделать мужчине, в этом случае не навсегда, обратная развязка, и всё хорошо у него. Если вы с ним на 100 лет, и есть вариант передумать, то второй вариант предпочтительней.

Гость
#1

Дополнительно к презервативам пейте ок.

Гость
#2
Гость

Дополнительно к презервативам пейте ок.

ходила к гинекологу не прописали их, а сама я не знаю какие,да и это не правильно

Жена обеспечуна
#3

Отрежь ему яички

#4

Проверять всегда надо. Лучше бояться, но предохраняться, а то есть те клуши, которые спят без презерватива и нормально им

Гость
#5

На всякий случай: если вам когда-нибудь посоветуют принять экстренную контрацепцию, лучше этого не делать. Она очень вредна для здоровья (огромная доза гормонов) и может иметь абортивное действие, если воздействует на уже оплодотворенную яйцеклетку. Только на всякий случай

Гость
#6

А зачем ты ахаешься с мужжлом?
Не ахайся и живи спокойно.

Гость
#8

Пейте таблетки еще дополнительно

Гость
#9
Гость

ходила к гинекологу не прописали их, а сама я не знаю какие,да и это не правильно

Тогда бойтесь всю жизнь. Ок подбираются по фенотипу, почитайте в интернете.

Гость
#10

Я тоже всегда боялась, хотя всегда было с презервативом. Таблетки мне как выяснилось нельзя. От страха при задержке у меня даже температура поднималась. Поэтому чем всю жизнь трястись, я лучше отказалась от секса с мужчинами навсегда. Тем более оргазма от их члена всë равно нет. Больше проблем, чем удовольствия. Смысл себя насиловать, если мне с ними психологически хуже, чем без них. К тому же они минеты просят, изменяют, хотят секс без обязательств, през их надо заставлять одевать. С ними можно в клинику неврозов угодить и начать ловить панические атаки. Чем больше их узнавала, тем больше росла уверенность в правоте своего выбора. Нафиг мне такое сомнительное счастье. Живу без них и прям радуюсь. Ни сколько не жалею.

#11
Гость

Я тоже всегда боялась, хотя всегда было с презервативом. Таблетки мне как выяснилось нельзя. От страха при задержке у меня даже температура поднималась. Поэтому чем всю жизнь трястись, я лучше отказалась от секса с мужчинами навсегда. Тем более оргазма от их члена всë равно нет. Больше проблем, чем удовольствия. Смысл себя насиловать, если мне с ними психологически хуже, чем без них. К тому же они минеты просят, изменяют, хотят секс без обязательств, през их надо заставлять одевать. С ними можно в клинику неврозов угодить и начать ловить панические атаки. Чем больше их узнавала, тем больше росла уверенность в правоте своего выбора. Нафиг мне такое сомнительное счастье. Живу без них и прям радуюсь. Ни сколько не жалею.

Продолжение рода идет именно от самки... То что вы не нашли достойного самца, возможно не там искали;))

Гость
#12
Сошка Алексей Сергеевич

Продолжение рода идет именно от самки... То что вы не нашли достойного самца, возможно не там искали;))

В один момент я просто перестала искать. Да если честно, то не особо и искала. Просто стала избегать встреч с ними. Желающих было достаточно. И меня это очень напрягало. Никогда стоял вопрос как у многих тут: где найти/познакомиться с мужчиной. На сз никогда не сидела. Они бегали за мной, а я бегала от них.

#13
Гость

В один момент я просто перестала искать. Да если честно, то не особо и искала. Просто стала избегать встреч с ними. Желающих было достаточно. И меня это очень напрягало. Никогда стоял вопрос как у многих тут: где найти/познакомиться с мужчиной. На сз никогда не сидела. Они бегали за мной, а я бегала от них.

🤔🤔ворзраст не секрет? Для личной статистики...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Сошка Алексей Сергеевич

🤔🤔ворзраст не секрет? Для личной статистики...

Искать перестала лет в 35. Сейчас уже 40+

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: