Гость
Статьи
После стресса плохие …

После стресса плохие последствия

Скажите пожалуйста на что похоже.Перенесла сильный стресс,после этого буквально всё одним днём,все симптомы.Накрутила себя очень,а нервничать начала из-за того что у меня держались мышцы в теле, начиталась интернета и каждый день истерики.Так вот после таких выходок у меня появился внутренний тремор.И ещё я начала чувствовать пульс во всём теле,это очень выматывает, когда лежу меня качает как в лодке,пульс в порядке,а такая чувствительность стала, особенно в голове чувствую как будто бьют молотком.Также заметила когда ногу на ногу сижу нога дёргается, клюёт буквально,в такт с сердцем её качает.Меня это раздражает, мышечных подёргиваний стало меньше намного когда успокоилась немного, сейчас пью витамин В6,но заметила что когда понервничаю начинает так пульсировать всё тело и иногда бывает перебой в сердце,оно бьётся тихо и вдруг резкий сильный удар.Бывают резкие волны жара, иногда становится резко плохо хочется лежать и лежать,а лежать тоже неприятно, когда расхожусь чувствую себя хорошо.У кого было подобное,что вы делали расскажите?Что посоветуете? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас прям похоже на панические атаки, сходите к неврологу. Самое главное это не запустить

#2

Это явно ПА. Организм когда вы вспоминаете те моменты дает ответную реакцию в виде тревоги, с сопутствующими симптомами. Вообще это все психосоматическое, тут либо проработка с психологом, либо собственные попытки

Арина
#3

Принимала успокоительное, не особо помогло. Психолог помог. Два месяца занимаюсь с ним. А еще армадин лонг пропила. После курса в голове прояснилось как будто. Окончательно в себя пришла.

Гость
#4

Сосуды головного мозга нужно укрепить, часто связано с недостатком кровотокак голове, и после стресса тоже. Я принимаю мексидол курсами и хожу к психологу. И так каждые полгода восстанавливаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

маме моей для начала рекомендовали пропить витамины группы В, я брала ей в шипучках такие эваларовские. Принимает курсами для профилактики и не жалуется больше. Они ведь для нервной системы крайне важны. Хотя причины могут быть разные, нужно консультироваться с врачем.