Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция - какие таблетки взять в аптеке?

Девушки, срочно нужна экстренная контрацепция! Пишу, и аж руки трясутся! Первый раз такое со мной... Какие таблетки взять в аптеке?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

валерьянку

Гость
#2

Рак печени ждет тебя.

Гость
#3

Цитрамон и пустырник

Natali
#4

Эскапел. Не трясись, у тебя 72 часа . Но и не затягивай.
Ещё какие то есть. Простинор кажется. В аптеке подскажут

Natali
#5

В первый раз🤭☺️ в следующий раз думай головой))

#6

Эскапел лучше всего

Гость
#7

А кто покупал, поделитесь, их реально без рецепта продают? просто на сайтах многих аптек пишут, что для покупки нужен рецепт

Natali
#8
Гость

А кто покупал, поделитесь, их реально без рецепта продают? просто на сайтах многих аптек пишут, что для покупки нужен рецепт

Я не покупала, побежал покупать виновник. Такое только раз было

#9

Женале самые безобидные
Постинор не бери ни в коем случае

Гость
#10

Если вы против абортов, изучите внимательно механизм действия — не абортивны ли таблетки, которые вы собираетесь купить

#11

У Вас овуляция, что такие переживания? Без овуляции беременность невозможна и приём огромных доз гормонов это раскачка своей гормональной системы

Валерия
#12

Одна таблетка - Эскапел. Вполне достаточно. Мне в аналогичной ситуации гинеколог его советовал. Сработал. Главное, чем раньше примите - тем лучше.

Ириска
#13
Валерия

Одна таблетка - Эскапел. Вполне достаточно. Мне в аналогичной ситуации гинеколог его советовал. Сработал. Главное, чем раньше примите - тем лучше.

а в овуляцию он не работает,женале надежнее и эффективнее

Ириска
#14
Мышка Малышка

Женале самые безобидные
Постинор не бери ни в коем случае

согласна,женале отличная таблетка,всегда выручит от залета

Гость
#15
Ириска

согласна,женале отличная таблетка,всегда выручит от залета

Активированный уголь 💪Но его нужно активировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natali
#16
Ириска

а в овуляцию он не работает,женале надежнее и эффективнее

Никто этого не знает. Есть какие-то исследования? Мне помог Эскапел. Помог не помог не знаю. Было один раз такое,, последствий не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема