Гость
Статьи
Геморрой и операция

Геморрой и операция

Добрый день, была на консультации у проктолога, выявили 3 стадию геморроя. Даже разговаривать не стали, никаких лекарств не назначили, сказали, что поможет только операция. Лежать в стационаре сказали минимум 10 дней. Кто сталкивался? Неужели нет никакого медикаментозного лечения? И зачем так долго лежать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стадию не знаю. Мне лазером в частной клинике (поликлинике) делали, около час заняло, стоило по тем временам 43 тыщи. Поплохело, поехала домой на такси, полежала, всё прошло

Гость
#2

А как вы довели до третей степени?..я например на горшке больше 15сеуундьне сижу...хотя мне очень надо .нет и все..не пощволяю себе..слабительный эликсир и вперёд...кофе на тощак..это же кошмар третья степень...как трахаться простите. Он же трогает там

Лорик-МДшник.
#3

Хороший 20 сантиметровый лекарь может?

Гость
#4

Не бойтесь автор, все получится! Поменьше переживайте.. вы и так каждый день мучаетесь. Долго лежать скорее всего потому что вас поставят мешок(для того чтобы в вас в области геморрач все зажило нужно не ходить немного в туалет)

777
#5

Автор, я изучала этот вопрос и долго. Эта одна из самых болезненныопераций из всех существующих. Почему? Огромное количество нервных окончаний+рана всегда под напряжением, в туалет то надо ходить. Первое время в туалет ходят в тазик с марганцовкой. Изучите форум тех, кто делал такую операцию и на какие стенки они лезут после и как жалеют об этом..

#6

Сходите ещё к одному проктологу на консультацию. Для спокойствия. Если подтвердят, то придётся делать операцию.
Заранее подготовьте вопросы, на которые вам должен будет ответить врач.

Гость
#7

Автор лучше удалите хирургически сразу. А то потом как у меня две операции в разнице день экстренные, так как не прошло . а пошло осложнение. Это больше страшно психологически, чем физически

Гость
#9
УКРАИНЕЦ -УРОДЛИВЫЙ ТУПОЙ ССЫКУН

У тебя, что нарост в виде шарика величиной с грецкий орех или больше? иди на операцию, ничего страшного, ты будешь в сознании, никакой боли. Ты будешь лежать на спине, твои ноги раздвинут в разные стороны вверх и завиксируют ремнями

Самое больное при операции было установка катетера.

Гость
#10
УКРАИНЕЦ -УРОДЛИВЫЙ ТУПОЙ ССЫКУН

У тебя, что нарост в виде шарика величиной с грецкий орех или больше? иди на операцию, ничего страшного, ты будешь в сознании, никакой боли. Ты будешь лежать на спине, твои ноги раздвинут в разные стороны вверх и завиксируют ремнями

Никакого нароста, все внутри

Гость
#11
Гость

А как вы довели до третей степени?..я например на горшке больше 15сеуундьне сижу...хотя мне очень надо .нет и все..не пощволяю себе..слабительный эликсир и вперёд...кофе на тощак..это же кошмар третья степень...как трахаться простите. Он же трогает там

По поводу третьей стадии я сама в шоке, меня он практически не беспокоит и снаружи ничего нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: