Гость
Статьи
Выделения при спирали

Выделения при спирали

Девочки, хэлп. Поставила Мирену 3 недели назад с первого же дня странные обильные выделения то прозрачные то желтые. Потом 2 недели шли месячные, наконец они закончились и опять будто подтекает. И я уже не понимаю, то ли это влагалищные, то ли началось недержание. Разве такое может быть при мирене? Я вся извелась 😪 #здоровье #нуженсовет

Алла
3 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Ну вот и хваленая мирена ((( у меня тоже такое было. Только юнона т образная. Месяца три мучилась, а потом плюнула достала. Презервативы 👍👍👍и ничего лучше

#2
Секси Котёнок

Ну вот и хваленая мирена ((( у меня тоже такое было. Только юнона т образная. Месяца три мучилась, а потом плюнула достала. Презервативы 👍👍👍и ничего лучше

За Мирену немалые деньги уплачены, нужна не для контрацепции, а для лечения(( неужели это так и будет теперь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#3
Tatjana-klykova

За Мирену немалые деньги уплачены, нужна не для контрацепции, а для лечения(( неужели это так и будет теперь

Да цена там космос просто... Почему-то её мирену любят назначать при лечении 😏 неужели без неё никак? Есть же таблетки. Сходите к другому врачу. То что описали это не нормально.