Гость
Статьи
Узи. На датчик не …

Узи. На датчик не надели презерватив

Делала не раз узи гинекологическое и один раз на этот датчик не надели презерватив,а я не знала как делается узи и не смотрю на врача и чтт делает ,смотрю в потолок к примеру и разговариваю. Я должна была остановить потребовать ? Датчик же один на всех .я ловушка??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же не смотрели?

Гость
#2
Лиля

Вы же не смотрели?

Мельком глянулп !

#3

Да, вы ловушка!

#4

фее, хорошо помойтесь и накатайте жвлобг

#5
мария)

фее, хорошо помойтесь и накатайте жвлобг

жалобу

Гость
#6

Спринцуйтесь быстро. Ну хоть отваром ромашки.фу вы будто на оргии со всем районом побывали.

#7
Гость

Мельком глянулп !

Обычно одевают, очень странно, а что сразу не спросили?

Гость
#8
Гость

Спринцуйтесь быстро. Ну хоть отваром ромашки.фу вы будто на оргии со всем районом побывали.

Не опытная хотя взрослая. Это было давно ..

Гость
#9
мария)

жалобу

Скажут ну закончились през и все. И что сказать ? Это давно было и не помню где узи было в какой клинике .((( просто на статью наткнулась и вспомнила историю эту....((( сама себя бешу девочки потому что самп отношусь как наплевательски к себе. Боюсь соуиофоб стала больше чем раньше .вот иду по улице и я должна обходить ,почему я идут напролом молодежь 20 летняяя

Добро
#10

То есть трaxнули датчиком и тебе не понравилось что без презерватива ??

Гость
#11
Добро

То есть трaxнули датчиком и тебе не понравилось что без презерватива ??

А вдруг залёт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Добро

То есть трaxнули датчиком и тебе не понравилось что без презерватива ??

Тебя еще не трахнули в ухо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: