Гость
Статьи
Эрозия. Кольпоскопия …

Эрозия. Кольпоскопия шейки матки

Мне надо ваш помоч!Я сестра сделала глупость, я давно болею Эрозий почти пол года куда не сходила только тампоны анализы опять тампоны, я пришла в город осмотреться и у меня болшая рана и меня отправили на колпоскопия, я много искала но здесь не у всех есть этот аппарат я нашла одно частный заведение где есть колпоскопия, но там врач был мужчина (а я покрытая сестра) и мне пришлось на него осмотреться так как у меня большая рана и вскором есть % болезни рака и мне срочно надо лечить и именно этот аппарат уточняет все, мужу сказала и он сразу рассердилься просил не писать ему( обяснила как могла но ему все равно, сказал что ненавидеть меня😣 что сделать помогите?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это же не запрещено религией. Пусть он поговорит с умными людьми по этому вопросу

#2

Развестись с придурком и лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Но это же ваше здоровье! Объясните мужу что если эрозию не лечить, то она перейдет в рак. И это не выдумки! Пусть сам почитает инфу в инете. Я сама тоже лечилась от эрозии, знаю что это такое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема