Гость
Статьи
После секса с мужчиной …

После секса с мужчиной стал короткий цикл

Мне 25, раньше месячные всегда задерживались, бывало что и по две недели. Случился секс с мужчиной 3 дня подряд, после этого организм стал как часы, даже раньше на несколько дней стали приходить, задержек вообще нет, но появился жуткий пмс вплоть до депрессии, в общем этот мужчина как никто пробудил мои гормоны)) Это значит, что он мне подходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так-то чередовать надо для баланса и тонкой настройки - секс с мужчиной-секс с женщиной, секс с мужчиной-секс с женщиной.

#2

Это значит что без мужчины ты никто=)

Елизавета
#3
Гость

Ну так-то чередовать надо для баланса и тонкой настройки - секс с мужчиной-секс с женщиной, секс с мужчиной-секс с женщиной.

вы там савсем ачумели ,или че в сексшопе была акцыя возьми афродизиак и получи 3 в подарок???а у них срог годности на подходе???

Гость
#4

Подходит в каком плане? Это реакция чисто физиологическая, с совместимостью в эмоциональном, социальном плане никак не коррелирует.

Елизавета
#5
Гость

Ну так-то чередовать надо для баланса и тонкой настройки - секс с мужчиной-секс с женщиной, секс с мужчиной-секс с женщиной.

долпоепизм в начале нидели чтоли?
содомиты ***

Гость
#6
Елизавета

долпоепизм в начале нидели чтоли?
содомиты ***

Явление ши⁣⁣⁣⁣⁣зои⁣⁣⁣⁣⁣⁣дки народу, ч. 8 (только за сегодня).

Елизавета
#7
Гость

Явление ши⁣⁣⁣⁣⁣зои⁣⁣⁣⁣⁣⁣дки народу, ч. 8 (только за сегодня).

содомиты в деле
сама трахайся со своими бабами а за пропаганду этой куйни ща жалобу кину
лезба тупая ты

Гость
#8

Ну блин. Можно и так, конечно, интропретировать, но лучше к гинекологу съездить и посмотреть, что у вас там с гормонами творится и почему. Анализы сдать. Могу посоветовать как спасаюсь от жуткого ПМС - пью маммолайн, тогда ни на кого не злюсь и не болит ничего. Антидепрессанты принципиально не хочу начинать, хотя мне рекомендовали...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#9
Гость

Подходит в каком плане? Это реакция чисто физиологическая, с совместимостью в эмоциональном, социальном плане никак не коррелирует.

Здравствуйте, у меня примерно похожая проблема. После первого полового акта (мне 19), месячные идут вовремя, но всего 2 дня и не такие болезненные. Это правда может быть из-за гормонов?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: