Гость
Статьи
Выпадение волос, …

Выпадение волос, позвоночник

Могут ли выпадать волосы на одной зоне головы- из-за каких-то нарушений кровообращения в голове? В таком случае нужно лечить позвоночник/шейный отдел ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу. Сходите к терапевту, может даст направление к ортопеду, я бы еще к трихологу сходила. У меня после ковида стали выпадать волосы на височных долях. Шампунь реаниматор Хорс Форс спас положение, остановил выпадение, усилили рост

Виктория К.
#2

Нет, выпадение волос с позвоночником никак не связано. Ищите причину выпадения в другом, идите к трихологу. Сама столкнулась с такой проблемой, разбирались с трихологом, нашли причину, назначили лечение, пила таблетки Селенцин и наносила на корни пептидный лосьон, результат просто ВАУ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Виктория К.

Нет, выпадение волос с позвоночником никак не связано. Ищите причину выпадения в другом, идите к трихологу. Сама столкнулась с такой проблемой, разбирались с трихологом, нашли причину, назначили лечение, пила таблетки Селенцин и наносила на корни пептидный лосьон, результат просто ВАУ!

Дефицит селена у вас был ?