Гость
Статьи
Аборт 11 недель и 6 …

Аборт 11 недель и 6 дней

Начало половой жизни было в 22 года. В 23 года - незапланированная беременность. На сроке 11 недель и 6 дней был сделан аборт. На сегодняшний день 25 лет.
А сейчас внимание, вопрос знатокам:
Те, кто делал первичный аборт на таком сроке, случалась ли последующая беременность? Спасибо.
#аборт

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это рулетка, понимаете, кому как повезет. знакомая делала первый аборт, родила, потом еще 3 сделала, не знаю, нравится ей этот процесс что ли. другая сделала в 22, сейчас ей 48 и больше беременности не случалось.

Гость
#2

Советские бабы делали по 10-20 абортов, скреблись каждые 3-6 месяцев, *** презики не надевало.
И пузячились по 2-3 раза минимум.
Так что не ссы.
Аборт не равно бесплодие ВООБЩЕ.
Более того, многим бабам делают т.н. диагностическое выскабливание, что по сути тоже, что и хирургический аборт.
И это делается в т.ч. для подготовки к беременности при бесплодии.

Гость
#5

От ручек мастера зависит и от Вашего здоровья. Такие вопросы надо после обследования репродуктологу задавать. Если не в подвале,а в больнице делали должно быть нормально все.

Гость
#7

По статистике аборты редко приводят к бесплодию, это распространенная страшилка. А роды тоже могут привести к бесплодию, геморрою, потере зубов, разрыву матки и куче заболеваний, но об этом не принято рассказывать.

100
#8

после первого аборта у мамы было 2 выкидыша и 2- е преждевременных родов на сроке 7 месяцев дети не выжили. Кому как ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Как вы думаете, Бог накажет вас или нет?
Моя подруга сделав аборт первым ребёнком, до сих пор за 20 лет так и не забеременела.
Я желаю вам для начала искренне раскаялся в убийстве своего ребёнка, а потом просить ещё одного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: