Гость
Статьи
Заливает МС

Заливает МС

У кого так было? Заливает МС, второй раз за две недели пришли. Меняю прокладку каждый час. Иногда выходят сгустки размером со спичечный коробок. Знаю что эндометриоз. Но на данный момент нет талона к врачу. Что можно предпринять?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси на горячей линии скорой

Анастасия
#2

Попробуйте получить консультацию у врачей в сети.
Тематические форумы, например

Гость
#3

Вам нужно кровоосьанавливающее,из трав-это отвар крапивы,а вообще при эндометриозе длительное гормональное лечение,иначе у вас разовьётся анемия со всеми вытекающими.

Гость
#4

точно эндометриоз? раньше такое было? может быть выкидыш или гормональный сбой.
кровоостанавливающее выпить (Транексам например). но если точно уверены, что это эндометриоз. если до вечера продолжиться, то вызвать скорую. ну и я бы обзвонила платные клиники, и пола бы на прием платно к врачу.

Гость
#5
Гость

точно эндометриоз? раньше такое было? может быть выкидыш или гормональный сбой.
кровоостанавливающее выпить (Транексам например). но если точно уверены, что это эндометриоз. если до вечера продолжиться, то вызвать скорую. ну и я бы обзвонила платные клиники, и пола бы на прием платно к врачу.

Точно не выкидыш, старая я для этого дела. Платных врачей нет, один бесплатник к нему талон не достать.
Эндометриоз поставлен три года назад, нужно выскрибание, а обезбаливающих в клинике нет, сказали чистят на живую. Поэтому не лечусь.

Гость
#6
Гость

Точно не выкидыш, старая я для этого дела. Платных врачей нет, один бесплатник к нему талон не достать.
Эндометриоз поставлен три года назад, нужно выскрибание, а обезбаливающих в клинике нет, сказали чистят на живую. Поэтому не лечусь.

Старая на сколько?У вас климакс?

Гость
#7
Гость

Точно не выкидыш, старая я для этого дела. Платных врачей нет, один бесплатник к нему талон не достать.
Эндометриоз поставлен три года назад, нужно выскрибание, а обезбаливающих в клинике нет, сказали чистят на живую. Поэтому не лечусь.

так нужно ехать в соседний город и делать. это же очень серьёзно все.
я сама из маленького села. и все детство и юность ездила по врачам в соседний город.

Гость
#8
Гость

Старая на сколько?У вас климакс?

Мне 48,климакса пока нет

ксу
#9

это не мс, а кровотечение. Срочно скорую!

#10

У вас на весь нас.пункт один врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вам нужно кровоосьанавливающее,из трав-это отвар крапивы,а вообще при эндометриозе длительное гормональное лечение,иначе у вас разовьётся анемия со всеми вытекающими.

От крапивы у автора еще хлеще начнут идти, и так кусками выходят, а это еще добавит. Надо скорую вызвать, у вас уже кровотечение, а не месячные. может вам сделают кровоостанавливающий, а может госпитализируют, там всегда должен быть дежурный врач. Это НЕ НОРМАЛЬНО.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема