Гость
Статьи
пить экстренную …

пить экстренную контрацепцию?

Всем привет!
С мужем был ПА и он закончил в меня. Цикл у меня нерегулярный, гормоны немного шалят. Но по ощущениям и по симптомам менструация совсем скоро. И овуляция уже была.

Вопрос: какие шансы забеременеть? пить экстренную контрацепцию или нет? Боюсь и того, и того. Хелп!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой день цикла? Если больше 20 дней то не пейте

Ольга
#2
Гость

Какой день цикла? Если больше 20 дней то не пейте

33!

Но у меня нерегулярный цикл. Но примерно в 33-38дц обычно начинается менструация.

Гость
#3

Если не хотите детей, то лучше перестрахуйтесь. Может это и не моё дело, но на ппа сильно надеяться нельзя, я так второго родила, семь лет было всё хорошо, а тут такой сюрприз. Лучше другой способ контрацепции, чтобы экстренной не увлекаться.

Гость
#4
Ольга

33!

Но у меня нерегулярный цикл. Но примерно в 33-38дц обычно начинается менструация.

Ого, тогда тем более не надо, я думаю. А грудь болит? Тоже как признак что КД вот вот начнутся

Ольга
#5
Гость

Ого, тогда тем более не надо, я думаю. А грудь болит? Тоже как признак что КД вот вот начнутся

Да, набухла и болит. Раздражительность, перепады настроения. У меня все мои симптомы КД.

Гость
#6
Ольга

Да, набухла и болит. Раздражительность, перепады настроения. У меня все мои симптомы КД.

Все нормально, не пейте эту гадость

мисп
#7

Можно не пить, просто потом примешь горячую ванну, всё само и выйдет

Ольга
#8

Но овуляции во время КД быть не может?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В таких случаях делайте тест на овуляцию , в течении трёх дней ( пока можно выпить таблетки ) . Если овуляции нет , то не надо терзать организм таблетками , смысла нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: