Гость
Статьи
Температура после …

Температура после медикаментозного аборта

4 марта поднялась температура 37.2. и держится все это время, болела, пропила курс антибиотиков так как болела. К концу месяца выяснилось, что беременна, сделала медикаментозный аборт полторы недели назад, но температура почти каждый день поднимается до 37.1. Нормально ли это?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ольга

Так тебе и надо ***. Что б ты вообще сдохла тварь!

муж твой уже сдох детям ты не нужна, вот и бесишься... много тебе хорошего дало то что ты аборт залетный не сделала?... по тебе видно что жалеешь

Ольга
#3
Гость

муж твой уже сдох детям ты не нужна, вот и бесишься... много тебе хорошего дало то что ты аборт залетный не сделала?... по тебе видно что жалеешь

Бледовки просто бесят, которые сначала *** без бошки, а потом выскребаться ходят. Очень жаль, что аборты так и не запретили. Я прям вообще за, чтобы они их в подворотнях дело али и подыхали прямо там де и помощь по омс чтобы им не оказывали.

Гость
#4
Ольга

муж твой уже сдох детям ты не нужна, вот и бесишься... много тебе хорошего дало то что ты аборт залетный не сделала?... по тебе видно что жалеешь

Бледовки просто бесят, которые сначала *** без бошки, а потом выскребаться ходят. Очень жаль, что аборты так и не запретили. Я прям вообще за, чтобы они их в подворотнях дело али и подыхали прямо там де и помощь по омс чтобы им не оказывали. чем же они тебя так бесят?))) наверно тем что делают аборты и не паряться и живут для себя без проблем а ты аборт проморгала потому вывалила дитачек а они твои оправдания не оправдали вот и бесишься теперь! пусть делают...тебе то какое дело? не тебе же делают то, ты разродилась и молодец, кому что доказала?)

Гость
#5

Так часто бывает, когда функция почек резко снижается. Расплата за грех аборта. Самое интересное впереди (ВСД и депрессия)

Ольга
#6
Гость

Бледовки просто бесят, которые сначала *** без бошки, а потом выскребаться ходят. Очень жаль, что аборты так и не запретили. Я прям вообще за, чтобы они их в подворотнях дело али и подыхали прямо там де и помощь по омс чтобы им не оказывали.

чем же они тебя так бесят?))) наверно тем что делают аборты и не паряться и живут для себя без проблем а ты аборт проморгала потому вывалила дитачек а они твои оправдания не оправдали вот и бесишься теперь! пусть делают...тебе то какое дело? не тебе же делают то, ты разродилась и молодец, кому что доказала?)Судя по всему ты такая же прошмандент. Детей убивать не жалко, курица? Потом сама же будешь смотреть на детей и понимать, что у тебя тоже мог быть ровесник ребёнок. Только жалко здесь не тебя, безмозглую дуру, а ребёнка, у которого ты отобрала жизнь... Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Посмотри фильм "безмолный крик".

Гость
#7
Ольга

Бледовки просто бесят, которые сначала *** без бошки, а потом выскребаться ходят. Очень жаль, что аборты так и не запретили. Я прям вообще за, чтобы они их в подворотнях дело али и подыхали прямо там де и помощь по омс чтобы им не оказывали.

чем же они тебя так бесят?))) наверно тем что делают аборты и не паряться и живут для себя без проблем а ты аборт проморгала потому вывалила дитачек а они твои оправдания не оправдали вот и бесишься теперь! пусть делают...тебе то какое дело? не тебе же делают то, ты разродилась и молодец, кому что доказала?)Судя по всему ты такая же прошмандент. Детей убивать не жалко, курица? Потом сама же будешь смотреть на детей и понимать, что у тебя тоже мог быть ровесник ребёнок. Только жалко здесь не тебя, безмозглую дуру, а ребёнка, у которого ты отобрала жизнь... Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Посмотри фильм "безмолный крик". фильм безмолвный крик это мантаж с целью вас таких низкоинтеллнктуальных тупиц на эмоции развести, я смотрю на родителей и их детей и радуюсь что я не обремененна этими спиногрызами, живу в тишине покое и нервы не мотает никто)) что то ты все бесишься а казалось бы радоваться должна ты же детей не абортировала.. ))

Гость
#8
Гость

Так часто бывает, когда функция почек резко снижается. Расплата за грех аборта. Самое интересное впереди (ВСД и депрессия)

почки и медикаментозный аборт тут вообще непричем, у меня например всд с детства, после абортов никаких дипрессий наоборот как груз с плеч)

Ольга
#10

Кстати, автор, когда больничный лист по несёшь на работу, кадровик все кода по мкб10 знают, будут чморить тебя потом за спиной. Если ты конечно вообще работаешь, а не спишь со всеми подряд за хавку, а потом выскребаться бегаешь...

N
#11

Ну, такая температура и после болезни может быть, и даже просто на нервной почве. Если никаких болей и подозрительных выделений нет - скорее всего всё нормально. Но если сомневаетесь - лучше сходить к врачу.

N
#12
Ольга

Да ты конченая м р а з ь потому что. Сдохнешь от рака потом, после своих абортов. Действительно не плодись лучше, таких же *** как ты на свет высерать не надо... Научись предохраняться обезьяна. И бкзмолвный крик - это не монтаж... К сожалению это правда...

Это не монтаж, а просто нае*баловка. Эмбрион вовсе не прячется и не отталкивает кюретку, а только хаотично болтается от ее движений. К тому же непонятно каким боком выскабливание на 12 неделях относится к медикаментозному аборту, который делают до 6 недель.

Ольга
#13
N

Это не монтаж, а просто нае*баловка. Эмбрион вовсе не прячется и не отталкивает кюретку, а только хаотично болтается от ее движений. К тому же непонятно каким боком выскабливание на 12 неделях относится к медикаментозному аборту, который делают до 6 недель.

До 8 его делают. А ротик он тоже хаотично открывает, когда до оголенного нерва дотрагиваются? Умная вы наша... Нае*алрво это то, что аборт пройдёт бесследно и распускают эти слухи щавистливые тётки, которые делали кучу абортов, нарожала слабоумных и теперь злятся на молодых и здоровых, у которых ещё все впереди.

N
#14
Ольга

До 8 его делают. А ротик он тоже хаотично открывает, когда до оголенного нерва дотрагиваются? Умная вы наша... Нае*алрво это то, что аборт пройдёт бесследно и распускают эти слухи щавистливые тётки, которые делали кучу абортов, нарожала слабоумных и теперь злятся на молодых и здоровых, у которых ещё все впереди.

Проходит аборт бесследно, хоть удавитесь от злости))) а насчет рождения слабоумных скорее Вам стоит беспокоиться - генетику, как говорится, пальцем не раздавишь)))

Ольга
#15
N

Проходит аборт бесследно, хоть удавитесь от злости))) а насчет рождения слабоумных скорее Вам стоит беспокоиться - генетику, как говорится, пальцем не раздавишь)))

Я вас огорчу, у меня здоровые дети:). А вот на таких как вы, природа отыграоась. И да, аборты не бесследно, жди онкологии:).

Гость
#16
Ольга


Проходит аборт бесследно, хоть удавитесь от злости))) а насчет рождения слабоумных скорее Вам стоит беспокоиться - генетику, как говорится, пальцем не раздавишь)))

Я вас огорчу, у меня здоровые дети:). А вот на таких как вы, природа отыграоась. И да, аборты не бесследно, жди онкологии:). моя пробабушка их вообще током делала аж 23 и никогда никакой онкологии не было, у мерла от старости в свои 98 лет, всем бы кто аборты не делал дожить бв до таких лет;)

Гость
#17
Ольга

почки и медикаментозный аборт тут вообще непричем, у меня например всд с детства, после абортов никаких дипрессий наоборот как груз с плеч)

Да ты конченая м р а з ь потому что. Сдохнешь от рака потом, после своих абортов. Действительно не плодись лучше, таких же *** как ты на свет высерать не надо... Научись предохраняться обезьяна. И бкзмолвный крик - это не монтаж... К сожалению это правда... мне всеравно монтаж там или нет))) моя пробабка 23 аборта сделала и умерла от старости в 98 лет.. никогда никаких онкологий не было, так что акстись

Ольга
#18

Да и правильно, вырождайтесь, вы кребайтесь, ***. Только чмошница таких мужики за ш л ю х считают и только пользуются. Замуж таких берут неохотно и отношение к ним соответствующее...

Гость
#19
Ольга

Да и правильно, вырождайтесь, вы кребайтесь, ***. Только чмошница таких мужики за ш л ю х считают и только пользуются. Замуж таких берут неохотно и отношение к ним соответствующее...

вообще то я уже замужем вот как 15 лет с любимым мужчиной)) еще и любовник имеется неженатый, а вы видимо никому не нужна потому всех у кого с поклонниками нет проблем называете шлюхами, зависть вас ест)

Ольга
#20
Гость

вообще то я уже замужем вот как 15 лет с любимым мужчиной)) еще и любовник имеется неженатый, а вы видимо никому не нужна потому всех у кого с поклонниками нет проблем называете шлюхами, зависть вас ест)

Галалавы бесят своей тупостью. Я тоже замужем и мой муж меня удовлетворяет, мне любовник ни к чему. А вы аборты делаете потому что муж на три весёлых буквы пошлёт, когда в подоле п при инесешь. Фу, мерзкая ты...

Гость
#21

Подскажите пожалуйста прошла ли у Вас температура после медикаментозного аборта и как?

Гость
#22
Ольга

Галалавы бесят своей тупостью. Я тоже замужем и мой муж меня удовлетворяет, мне любовник ни к чему. А вы аборты делаете потому что муж на три весёлых буквы пошлёт, когда в подоле п при инесешь. Фу, мерзкая ты...

Господи, откуда столько желчи? Если вы противник абортов, так зачем сюда заходите? Сидите дома и говорите свою точку зрения родственникам или знакомым. Тут человек вопрос задал, а вы устроили шапито🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Капец тут цирк устроили в теме. Вообще не представляю ЧТО должно быть в голове у человека, чтобы его так волновала чужая матка?)
Ольга, направьте свой "праведный" гнев в благое дело и помогайте уже родившимся и брошенным в детдомах, вместо того чтобы тут языком чесать за чужие матки. Вы от этого лучше не становитесь, даже наоборот.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: