Гость
Статьи
Бартолинит

Бартолинит

Здравствуйте,мне 19 ,я девственница ,недавно умения началось что-то наподобие цистита ,подумала что продуло,но сейчас я обнаружила что у меня похожее на бартолинит ,на половой губе появился шарик ,если можно это так назвать .Я боюсь идти к гинекологу ,с детства его боюсь ,и не знаю что делать.Так как вообще бартолинит возникает у девушек ведущих половую жизнь ,а я не веду и откуда это взялось не знаю(
Или все таки обратиться к врачу?)

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На ватный диск мазь Вишневского, и так каждые два часа менять. На ночь я ихтиолку прикладывала. И все прошло.

#2
Лиля

На ватный диск мазь Вишневского, и так каждые два часа менять. На ночь я ихтиолку прикладывала. И все прошло.

Спасибо)

Гость
#3

всем привет! у меня сестре поставили бартолинит и увезли в больницу. Сегодня она позвонила и попросила купить ей вобэнзим в количестве 200 таблеток. Лекарство стоит 1800. оно вообще работает это лекарство или и без него прожить можно? Ей еще антибиотики какие-то ставят

Гость
#4
Гость

всем привет! у меня сестре поставили бартолинит и увезли в больницу. Сегодня она позвонила и попросила купить ей вобэнзим в количестве 200 таблеток. Лекарство стоит 1800. оно вообще работает это лекарство или и без него прожить можно? Ей еще антибиотики какие-то ставят

привет. вы бы не на форуме сидели, а срочно бежали и покупали то, что требуется. Насчет вобэнзима- берите его спокойно. Очень хороший препарат, который позволит антибиотикам работать эффективнее, а также не даст бактериям выработать толлер к лекарствам

Гость
#5
Гость

привет. вы бы не на форуме сидели, а срочно бежали и покупали то, что требуется. Насчет вобэнзима- берите его спокойно. Очень хороший препарат, который позволит антибиотикам работать эффективнее, а также не даст бактериям выработать толлер к лекарствам

плюсую за вобэнзим. Классное средстуво с широким спектром применения. 200 таблеток уйдут очень быстро, потому что там дозировка при антибиотиках 15 шутк в день. Но в этом нет ничего страшного, так что, покупайте на здоровье. Сама им много болячек вылечила и теперь чувствую себя человеком

Гость
#6

все, вы меня убедили! Побегу тогда в апетку за вобэнзимом. На сестру ничего не жалко

Гость
#7

поставили бартолинит, назначили антибиотики. Пью их уже третий день, а эффекта нет. Дискомфорт жуткий. Что делать?

Гость
#8
Гость

поставили бартолинит, назначили антибиотики. Пью их уже третий день, а эффекта нет. Дискомфорт жуткий. Что делать?

попробуйте принимать еще и вобэнзим вместе с антибиотиками, тогда получится значительно усилить их воздействие на бактерии. Пить нужно много по 5 таблеток 3 раза в день за 30 минут до еды

Гость
#9
Гость

попробуйте принимать еще и вобэнзим вместе с антибиотиками, тогда получится значительно усилить их воздействие на бактерии. Пить нужно много по 5 таблеток 3 раза в день за 30 минут до еды

так, а почему такая дозировка большая? Обязательно 30 минут выдерживать?

Гость
#10
Гость

так, а почему такая дозировка большая? Обязательно 30 минут выдерживать?

дозировка обусловлена механизмом действия энзимов. Только так удается доставить необходимое их количество в кровь. Да, 30 минут обязательны. Тут дело в том, что вобэнзим покрыт кишечнорастворимой оболочкой и ее задача в том, чтобы уберечь таблетку от агресивной среды желудка и доставить в кишечник, откуда вобэнзим и попадет в кровь

Гость
#11

Девочки здравствуйте! Моя история про эту ужасную болезнь. Было 4 раза. Последний буквально сегодня прорвал. Все разы вскрывался сам. Первый раз на пятый день, остальные на десятый. Может кто то подумает что я сумасшедшая, что ждала пока само прорвёт само, но вот так складывались жизненные обстоятельства, да и операции совсем не хотелось. У гинеколога была, назначил лечение. Антибиотики, потом свечи. Сама я что только не делала. И солевой раствор и мази и таблетки и всевозможные народные средства. Не помогало ничего пока не прорывал через 10 дней сам. Видимо с организмом не поспоришь и он сам решает когда весь этот ужас закончится! Решила так, если эта напасть ещё раз повторится тогда уже точно на операцию... Смысла никакого в лечении без неё нет, только потраченные страшные дни в ожидании когда прорвёт. Желаю всем здоровья и избавится от этой гадости навсегда!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Девочки, успешно справилась с бесплодием, молочницей, циститом доступными средствами, но перед этим намучилась как и многие, жаль многих, кто не знает что делать, как лечиться, готова помочь, кому нужна помощь, пишите на почту krugovaya84@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: