Гость
Статьи
Все болит после родов!

Все болит после родов!

Всем привет. Есть ли тут такие же развалюхи как я?😀 после родов целый набор болячек, от которых я не могу избавиться вот уже 3 месяца (цистит, гастрит, проблемы с кишечником, молочница) помимо этого зубы начали сыпаться и в щитовидке 2 узла😬 пью таблетки как бабуля, но ничего все равно не проходит 😢 до родов был только хрон.цистит в остальном проблем не знала. "омоложение после родов"

Василина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша проблема в том, что Вы не понимаете никак, что дело не в родах а в вас. У меня трое детей и все хорошо со здоровьем. Гастрит и проблемы с кишечником только от неправильного питания. Начните питаться правильно и они медленно сойдут на нет. Молочницу лечите вместе с мужем. (но, как я слышала она частенько возвращается, точно не знаю у меня не было). Ну цистит пролечить и вести профилактику. Люди, которые винят обстоятельства или других людей, никогда не могут справиться с ситуацией.

Гость
#2

Есть, это Я...всё та же фигня что вы описали. Один в один

#3
Василина

Всем привет. Есть ли тут такие же развалюхи как я?😀 после родов целый набор болячек, от которых я не могу избавиться вот уже 3 месяца (цистит, гастрит, проблемы с кишечником, молочница) помимо этого зубы начали сыпаться и в щитовидке 2 узла😬 пью таблетки как бабуля, но ничего все равно не проходит 😢 до родов был только хрон.цистит в остальном проблем не знала. "омоложение после родов"

Не знаю, как с циститом, а с щитовидкой точно заниматься самолечением не стоит. Пугать Вас не хочу, но это может быть серьёзно. С этими узлами точно лучше к врачу обратиться.

Гость
#4
Evgeniaa1983

Не знаю, как с циститом, а с щитовидкой точно заниматься самолечением не стоит. Пугать Вас не хочу, но это может быть серьёзно. С этими узлами точно лучше к врачу обратиться.

а цистит это чепуха- это же как сопли))
особенно когда он переходит в пиелонефрит, а потом в почечную недостаточность.

Гость
#5
Гость

Ваша проблема в том, что Вы не понимаете никак, что дело не в родах а в вас. У меня трое детей и все хорошо со здоровьем. Гастрит и проблемы с кишечником только от неправильного питания. Начните питаться правильно и они медленно сойдут на нет. Молочницу лечите вместе с мужем. (но, как я слышала она частенько возвращается, точно не знаю у меня не было). Ну цистит пролечить и вести профилактику. Люди, которые винят обстоятельства или других людей, никогда не могут справиться с ситуацией.

Я на постоянной диете😐 с мужем было 1 раз и то под защитой😉

Гость
#6
Evgeniaa1983

Не знаю, как с циститом, а с щитовидкой точно заниматься самолечением не стоит. Пугать Вас не хочу, но это может быть серьёзно. С этими узлами точно лучше к врачу обратиться.

Я сама вообще ничего не лечу, только врачи. Вот и хожу по ним бесконечно

Гость
#7
Гость

Есть, это Я...всё та же фигня что вы описали. Один в один

И что вы делаете? 😐

Гость
#8

Веду здоровый образ жизни, стараюсь не запускать, зубы подлечила, даже коронки пришлось поставить на некоторые, не пью кофе, колы, пиво и прочее фигни... Стараюсь бегать и чаще гулять с ребёнком, кстати ему уже 5лет, в после родов был действительно ужас, страшно было смотреть

Гость
#9
Гость

Веду здоровый образ жизни, стараюсь не запускать, зубы подлечила, даже коронки пришлось поставить на некоторые, не пью кофе, колы, пиво и прочее фигни... Стараюсь бегать и чаще гулять с ребёнком, кстати ему уже 5лет, в после родов был действительно ужас, страшно было смотреть

Я вообще пью тольку воду и то даже не из под крана, очень много двигаюсь, занимаюсь спортом(но пока дома). Естественно здоровое питание, т.к.болезни которые есть они этого требуют. И все равно..что за напасть

Гость
#10

цистит лечится на раз правильно подобранным антибиотиком, молочница- правильно подобранным противогрибковым препаратом.
гастрит и проблемы с кишечником то как могут быть связаны с беременностью и родами? расскажите чем питаетесь и чем лечитесь и какие анализы сдаёте?

Гость
#11
Гость

Я на постоянной диете😐 с мужем было 1 раз и то под защитой😉

Есть для желания 1000 возможностей, для НЕ ЖЕЛАНИЯ 1000 причин😁. Вы и сейчас не можете принять что сами хозяйка своего тела. Диета и правильное питание это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Собственно как нет ни одной в природе девственницы с молочницей. На каждое мое слово вы можете ответить 10 своих, но в жизни в вашей все переменится только тогда, когда вы возьмете ответственность за свое здоровье и тело на себя. А не возьмете, так и будете развалюхой ходить -это ВАШ ВЫБОР.

Гость
#12

Может вы антибиотики принимали?

Гость
#13
Гость

Ваша проблема в том, что Вы не понимаете никак, что дело не в родах а в вас. У меня трое детей и все хорошо со здоровьем. Гастрит и проблемы с кишечником только от неправильного питания. Начните питаться правильно и они медленно сойдут на нет. Молочницу лечите вместе с мужем. (но, как я слышала она частенько возвращается, точно не знаю у меня не было). Ну цистит пролечить и вести профилактику. Люди, которые винят обстоятельства или других людей, никогда не могут справиться с ситуацией.

Если вы здоровы - радуйтесь. Но не надо говорить так категорично. Мне не помогло ни питание правильное, ни позитивный настрой. Беременность запустила аутоиммунный процесс.

Злой гость
#14

Проверьте ферритин, скорее всего ниже нормы...
Пить омега 3, витамин д.
Хорошо питаться

Гость
#15
Гость

Есть для желания 1000 возможностей, для НЕ ЖЕЛАНИЯ 1000 причин😁. Вы и сейчас не можете принять что сами хозяйка своего тела. Диета и правильное питание это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Собственно как нет ни одной в природе девственницы с молочницей. На каждое мое слово вы можете ответить 10 своих, но в жизни в вашей все переменится только тогда, когда вы возьмете ответственность за свое здоровье и тело на себя. А не возьмете, так и будете развалюхой ходить -это ВАШ ВЫБОР.

Вообще-то у девственниц очень часто бывает молочница. Достаточно попить антибиотики, например - и молочница вылезает

Гость
#16

После первых родов только геморрой беспокоил и куча родинок по телу вылезло,потом и волосы посыпались да ещё после проверки,оказалось зрение ухудшилось на единицу целую.Зубы всегда проблемные были.
Вторые роды,добили ...помимо всего,что уже было,начались проблемы по женски(мастопатия,эрозия,эндометриоз,кисты),кожа лица жутко испортилась,постоянно высыпания и нервы ни к чёрту.
Знала бы,в монахини бы подалась)

Гость
#17

автор вы поныть тему завели что ли? если не отвечаете на вопросы- значит поныть. ну нойте дальше не буду мешать

Гость
#18
Гость

Ваша проблема в том, что Вы не понимаете никак, что дело не в родах а в вас. У меня трое детей и все хорошо со здоровьем. Гастрит и проблемы с кишечником только от неправильного питания. Начните питаться правильно и они медленно сойдут на нет. Молочницу лечите вместе с мужем. (но, как я слышала она частенько возвращается, точно не знаю у меня не было). Ну цистит пролечить и вести профилактику. Люди, которые винят обстоятельства или других людей, никогда не могут справиться с ситуацией.

вот пиzдoся! а у автора проблема именно из-за беременности и родов, нет придут лекции читать "здоровые и успешные"

На лабутенах
#19
Гость

автор вы поныть тему завели что ли? если не отвечаете на вопросы- значит поныть. ну нойте дальше не буду мешать

Это разводка. Типо, что после родов здоровье ухудшается, стареешь на 20 лет, слепота, кишки рвутся и бла бла бла

На лабутенах
#20
Гость

автор вы поныть тему завели что ли? если не отвечаете на вопросы- значит поныть. ну нойте дальше не буду мешать

По последней фразе видно же явно)))

На лабутенах
#21
Василина

Всем привет. Есть ли тут такие же развалюхи как я?😀 после родов целый набор болячек, от которых я не могу избавиться вот уже 3 месяца (цистит, гастрит, проблемы с кишечником, молочница) помимо этого зубы начали сыпаться и в щитовидке 2 узла😬 пью таблетки как бабуля, но ничего все равно не проходит 😢 до родов был только хрон.цистит в остальном проблем не знала. "омоложение после родов"

Нет, ты одна такая

Гость
#22
Гость

вот пиzдoся! а у автора проблема именно из-за беременности и родов, нет придут лекции читать "здоровые и успешные"

ну так если я здорова как конь, а автор сыпется как ветхая избушка может ей стоит делать так как я и стать тоже здоровой как конь?Ну или можно слкшать вас “сыпящихся и убогих” и стать такой же😂

Зубная фея
#23

Автор, у вас изначально были проблемы со здоровьем, скрытые. Судя по всему, вас нормально не обследовали. Гастрит к родам не имеет никакого отношения. Зубы, кости, волосы - это да, у вас просто нехватка витаминов, минералов, которые ребенок забирает себе и это должно было компенсироваться либо диетой, либо витаминами.

На лабутенах
#24
Гость

ну так если я здорова как конь, а автор сыпется как ветхая избушка может ей стоит делать так как я и стать тоже здоровой как конь?Ну или можно слкшать вас “сыпящихся и убогих” и стать такой же😂

Ага, знаю одну такую. У нее и до родов все спалось, болело, слабость,сухость, руки немели,ТД ,ног не чувствовала,в её то 20 лет😂😂😂 С ней даже общаться почти все перестали. Натура такая дотошная! Если что, со здоровьем у нее все ок было,просто любила поныть, как ей тяжело в этой жизни 😂

Гость
#25
Гость

ну так если я здорова как конь, а автор сыпется как ветхая избушка может ей стоит делать так как я и стать тоже здоровой как конь?Ну или можно слкшать вас “сыпящихся и убогих” и стать такой же😂

таких "коней" у нас процентов 5, ну может 10, а как автор большинство, и растяжки появляются, и зубы сыпятся, и спина болит, и геморрой появляется именно из-за беременности и родов - вы и это будете отрицать?! и гв тоже не всем приносит радость и здоровье

Гость
#26
На лабутенах

Это разводка. Типо, что после родов здоровье ухудшается, стареешь на 20 лет, слепота, кишки рвутся и бла бла бла

а почему вы обесцениваете труд женщины в материнстве? - беременность и роды - это один из самых сильных ударов по организму женщины

Гость
#27
Гость

таких "коней" у нас процентов 5, ну может 10, а как автор большинство, и растяжки появляются, и зубы сыпятся, и спина болит, и геморрой появляется именно из-за беременности и родов - вы и это будете отрицать?! и гв тоже не всем приносит радость и здоровье

Ни у одной из моих знакомых/подруг/родных ничего не осыпалось и не вылезло (кроме растяжек, но их можно лазером удалить). Зубы сыпятся , волосы и кости у тех кто витамины не пьет во время беременности и кормления, но я таких дур не знаю.Спины болят у тех кто вообще не занимается спортом и не делает зарядку, таких я тоже не знаю. Кормление не у всех получается и многие покормив дите несколько месяцев переходят на искуств. , ну и ладно. Я не из элиты или семьи олигархов, но витамины стоят не так то и дорого, зарядка и правильное питание тоже. В чем проблема то у вас была пить витамины, пп и делать зарядку? ааа забыла еще крема, крема от растяжек постоянно мазала я.

Гость
#28
Гость

а почему вы обесцениваете труд женщины в материнстве? - беременность и роды - это один из самых сильных ударов по организму женщины

Потому что это не труд. (я мама троих детей). Почему не ценится то что ты живешь с любимым мужчиной? Потому что это не труд , жить и спать с любимым мужиком - классно и приятно. Почему не ценятся роды и материнство - потому что это не труд, ходить беременной прикольно (и да у меня был токсикоз и перемены настроения и проч, но все же )беременность - это приятное осознание материнства, первые УЗИ, шевеления...особое время (на мой взгляд прекрасное), потом рождается твой ребенок - это вообще непередаваемо, это лучше чем сто оргазмов разом. Потом - воспитание (на мой взгляд - это как интересный проект на работе), с детьми весело, всегда есть повод поржать, поиграть, есть с кем в кино сходить. Я не вижу тут нигде работы, все это приятные хлопоты о родных детях. (на мелочах вообще не загоняюсь, ну заболели ветрянкой? и ладно полечились, прошло. Получил двойку? Ну позанимались получше, все исправили, все это проблемами не считаю, это просто мелочи жизни)

Бегущая по волнам
#29

Автор, не слушайте Вы "абсолютно здоровых" тёть после 3х родов со стоячей грудью и пи...й как до родов. Геморрой - у половины моих знакомых после родов вылез, у кого-то после первых, у кого-то после вторых. Вены - частое явление тоже. Недержание - у меня после первых было и у знакомых тоже, просто об этом не принято говорить. Знакомая лазером подправила. Зубы-волосы-кожа у каждой второй сыпятся - витамины подберите. Если еще и порвешься в родах, не дай бог, так потом еще и с сексом проблемы. Грудь не стоит - это факт, особенно после кормления, какие бы массажи не делал до, во время и так далее. Если она была второго размера, молоко пришло и стала пятого - обвиснет кожа масссажируй или не массажируй. Спина, ха-ха....у меня перекос пошел после беременности и 1го года таскания ребенка. И у многих проблемы со спиной, меня спас только бассейн - постоянно. Хотя спорт до родов был и веса лишнего не было. Щитовидка - не запускайте. У меня с ней тоже проблемы, постоянно под наблюдением врача.
Желаю Вам скорейшего восстановления и берегите себя.

Бегущая по волнам
#30

У меня сестра после первых родов как козочка скакала, а во вторую беременность - вены столько проблем доставили на ногах и геморой, что взвыла....и спина о себе дала знать...хотя здоровый образ жизни ведет и йогой занимается. Никто от проблем со здоровьем не застрахован.
И высказывать Автору, что у нее все посыпалось, потому что сама дура - это некрасиво.

Гость
#31
Бегущая по волнам

Автор, не слушайте Вы "абсолютно здоровых" тёть после 3х родов со стоячей грудью и пи...й как до родов. Геморрой - у половины моих знакомых после родов вылез, у кого-то после первых, у кого-то после вторых. Вены - частое явление тоже. Недержание - у меня после первых было и у знакомых тоже, просто об этом не принято говорить. Знакомая лазером подправила. Зубы-волосы-кожа у каждой второй сыпятся - витамины подберите. Если еще и порвешься в родах, не дай бог, так потом еще и с сексом проблемы. Грудь не стоит - это факт, особенно после кормления, какие бы массажи не делал до, во время и так далее. Если она была второго размера, молоко пришло и стала пятого - обвиснет кожа масссажируй или не массажируй. Спина, ха-ха....у меня перекос пошел после беременности и 1го года таскания ребенка. И у многих проблемы со спиной, меня спас только бассейн - постоянно. Хотя спорт до родов был и веса лишнего не было. Щитовидка - не запускайте. У меня с ней тоже проблемы, постоянно под наблюдением врача. Желаю Вам скорейшего восстановления и берегите себя.

+++

Гость
#32
Гость

Потому что это не труд.

дальше можно не продолжать, в лучшем случае ты - мужик

Гость
#33
Evgeniaa1983

Не знаю, как с циститом, а с щитовидкой точно заниматься самолечением не стоит. Пугать Вас не хочу, но это может быть серьёзно. С этими узлами точно лучше к врачу обратиться.

Врач скажет, а что вы хотите в вашем возрасте (независимо от оного), приведет статистику и велит наблюдаться. Если Т3 И Т4 в норме, узлы никак не лечат. И были они, скорее всего, еще до родов.

Гость
#34
Гость

дальше можно не продолжать, в лучшем случае ты - мужик

есть еще о/вуль/нутые мадамы))) может, то одна из них)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Потому что это не труд. (я мама троих детей). Почему не ценится то что ты живешь с любимым мужчиной? Потому что это не труд , жить и спать с любимым мужиком - классно и приятно. Почему не ценятся роды и материнство - потому что это не труд, ходить беременной прикольно (и да у меня был токсикоз и перемены настроения и проч, но все же )беременность - это приятное осознание материнства, первые УЗИ, шевеления...особое время (на мой взгляд прекрасное), потом рождается твой ребенок - это вообще непередаваемо, это лучше чем сто оргазмов разом. Потом - воспитание (на мой взгляд - это как интересный проект на работе), с детьми весело, всегда есть повод поржать, поиграть, есть с кем в кино сходить. Я не вижу тут нигде работы, все это приятные хлопоты о родных детях. (на мелочах вообще не загоняюсь, ну заболели ветрянкой? и ладно полечились, прошло. Получил двойку? Ну позанимались получше, все исправили, все это проблемами не считаю, это просто мелочи жизни)

Более ебнетого ответа еще не встречала. Вы припизднутая баба я смотрю. Если все без исключения вас устраивает, то это не означает, что сложная беременность и роды устраивают так же каждого. *** одним словом. Других не подобрать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: