Гость
Статьи
Результат прижигания …

Результат прижигания эрозии ШМ

девушки расскажите, поделитесь опытом кто уже прошел прижигание эрозии ШМ, каков результат, помогло ли, насколько это эффективно?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

прижигать нужно у грамотного врача и 100 раз подумать точно ли нужно тк например не рожавшим можно не прижигать. я в свое время по незнанию прижгла током! у дебила глав хирурга и тем самым мучалась потом... в итоге спустя 8 лет у хорошего врача сделали вапоризацию. так что мой совет : чем меньше вмешательств, тем лучше. проконсультируйтесь у неск врачей перед принятием решения.удачи!

#2

прижигала несколько лет назад, до этого несколько лет с ней ходила, прижечь решил врач когда она начала кровить, так получилось что основную часть прижгли во время биопсии) процедура легкая безболезненная, если есть показания, то я считаю не над чем думать.

гость
#3

Прижигала почти двадцать лет назад. Всё нормально.

Гость
#4

Прижигала лет 8 назад, все нормально. После этого еще второй раз родила,эрозии больше нет.

Гость
#5

Лёгкая безболезненная?!?да я чуть коньки не отдала ! Была большая и кровила,делали в один заход боль была дикая так что про безболезненную не надо так огульно

Гость
#6

Легко, быстро, безболезненно, помогло с одного раза

Гость
#7

Блин бабы бесите! Зачем пишите что безболезненно если у всех по-разному?? Не вводите человека в заблуждение! Мне тоже говорили,что не больно будет и я не готовилась к трешу. А на деле я еле вытерпела! И потом ещё живот болел сутки после такого тЯнуло живот. ***** боль. Так что у всех по-разному,зарубите на носу!!

Гость
#8

По молодости доверилась "опытному" врачу, прижгла. Рожала потом тяжело. Шейка раскрываться "не хотела", была угроза разрыва. Спасибо акушерке, шейку спасла. Эрозия вернулась. Надо бы снова прижечь, теперь уже не страшно, обо двое детей, отрожалась)

Чертополох
#9

делала, помогло. процедура безболезненная, больше боялась

ася
#10

делала лет 10 назад. все красиво сейчас. беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Прижигала лет 8 назад, все нормально. После этого еще второй раз родила,эрозии больше нет.

а показанием была кольпоскопия, или просто после осмотра врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: