Гость
Статьи
Про планирование …

Про планирование ребенка, вопрос

Планируем ребенка, обследовались, у мужа пришел плохой анализ СГ, а у меня в шеечной слизи обнаружены антиспермальные антитела. Причина , почему мы не можем стать родителями теперь понятна, только вот насколько это решаемо? Может у кого такое было, вам удалось зачать ребенка или только остается воспользоваться услугами суррогатной мамы?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогать нищим студенткам дело конечно доброе, но не обязательно по варианту сурмамы.
4% абсолютно плодовитых пар имеют АС.АТ.
Копайте глубже, что за АС.АТ - продукт распада тухлого лимфоцита, гипоксичной ночью ткани, продукт распада микроба и т.д.
После отмены орала, анала и т.п. АС.АТ иногда исчезают.

Гость
#2

Автор, у меня подруга забеременела недавно. Антисперальный гормон был выше нормы, и у мужа сг не очень-что то около 30 процентов живых. Все сложилось. Хотели лечить, да не успели, все и так получилось. Чего и Вам желаю)

Гость
#3

У меня немного другая ситуация: у меня была плохая СГ, и подвижность и морфология, первый раз врач прописал какой-то Бад, не помог, СГ такая же осталась. По моей части у меня всё в порядке было, всё по часам. С итоге, от того, что не могу забеременнеть (2 года пытались) начались истерики, и ругань дома. В мае муж втихоря погуглил в инете какое-то лекарство или БАд, до сих пор не говорит название, пропил полмесяца, и тут у меня задержка, я естественно без задней мысли, мол откуда беременность, если ничего не делалось для лечения. Видели бы моё лицо когда увидела 2 заветные полоски, не могла понять как, пока муж не сказал, что мол втихоря на работе пил это лекарство, специально заказывал его, ему в аптеку привозили его.

Гость
#4

СГ не у меня, а у мужа. Не проснулась ещё =)

#5

Было такое и все это решаемо при помощи ЭКО. Нам в центре репродукции Линия жизни посоветовали ЭКО+ИКСИ. этот способ надежней , потому что там в яйцеклетку вводят сперматозоид , оплодотворяют и потом уже эмбрион подсаживают в матку.

#6
Гость

Автор, у меня подруга забеременела недавно. Антисперальный гормон был выше нормы, и у мужа сг не очень-что то около 30 процентов живых. Все сложилось. Хотели лечить, да не успели, все и так получилось. Чего и Вам желаю)

Спасибо большое!

#7
allazareva

Было такое и все это решаемо при помощи ЭКО. Нам в центре репродукции Линия жизни посоветовали ЭКО+ИКСИ. этот способ надежней , потому что там в яйцеклетку вводят сперматозоид , оплодотворяют и потом уже эмбрион подсаживают в матку.

Понятно, спасибо. А как попасть к врачу в клинику? Где вообще эта клиника находится? Это в Москве?

#9
larst

Понятно, спасибо. А как попасть к врачу в клинику? Где вообще эта клиника находится? Это в Москве?

Чтобы попасть на прием к врачу, надо записываться на сайте или звонить в центр репродукции. Мы на сайте записывались. Выбираете нужного вам специалиста и там открывается форма записи. Очень удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Спасибо! Мы с мужем оба записались, он к андрологу Абдуллину И.И, а я к Сингх Л.Н. Ваше сообщение придало мне уверенности, что еще не все потеряно и у нас может получиться, большое спасибо за совет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема