Гость
Статьи
Слабые месячные уже …

Слабые месячные уже 6ой день и кроваво-чёрные сгустки

Девушки, добрый день! Помогите, пожалуйста! Неделю назад иду в туалет и вижу, что на трусиках чёрные следы со сгустками! испугалась, конечно, ну думаю вдруг мс начинаются. на след день тоже самое! Потом начали месячные, обрадовалась, НО, месячные ооочень слабенькие, как-будто последний день, и так уже неделю. живот не болит, ничего не зудит, чувствую себя как обычно. Хотела записаться к гинекологу, но она заболела и лежит в больнице. Плюс ко всему этому я с конца прошлой недели болею и лежу дома. короче ужас, помогите. Может кто сталкивался с таким явлением? что это может быть? Спасибо огромное заранее

безысходность
18 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Сталкивалась,оказалась внематочная,операция и удаление трубы.Вперед к платному тогда врачу.

безысходность
#2
Аноним

Сталкивалась,оказалась внематочная,операция и удаление трубы.Вперед к платному тогда врачу.

Так секса не было год уже..

Аноним
#3

Все равно к врачу надо,это не нормально.

безысходность
#4
Аноним

Все равно к врачу надо,это не нормально.

Месяц назад всё было нормально и тут вот что.. не могло же так резко(

Аноним
#5

Все могло быть,у меня с внематочной тоже все было нормально,не было берем,т.к.была на осмотре,все было ок,взяли мазки,оказались хорошими,через 5 дней пошли как бы месяч.,темные и скдныеа,которые не закончились вовремя. это оказалась внемат.бернм.Бегом к врачу,от элементарного гормон.сбоч до серьезнвх болезней.

безысходность
#6
Аноним

Все могло быть,у меня с внематочной тоже все было нормально,не было берем,т.к.была на осмотре,все было ок,взяли мазки,оказались хорошими,через 5 дней пошли как бы месяч.,темные и скдныеа,которые не закончились вовремя. это оказалась внемат.бернм.Бегом к врачу,от элементарного гормон.сбоч до серьезнвх болезней.

Так просто внематочная беременность может быть если секс был, или нет? У меня его год, а может больше не было..

да и мне всего 18 лет

Аноним
#7

Я поняла по вашим высказыванием что вы слишком молоды,спросите у мамы,и к врачу,беременость без секса не возможна,даже если она и не нормальная.

Ma
#8

у меня тоже самое, брали кровь на анализ, говорят всё нормально. пытаюсь забеременеть, но из за сбоя не получается, фолликулы не созревают, а к врачу сходите когда будете здоровы

гость
#9

[quote="безысходность"]Так просто внематочная беременность может быть если секс был, или нет? У меня его год, а может больше не было..

Да что вы прицепились к беременности? Куча всяких неприятных вещей имеет описанные вами симптомы. Перечислять их не буду, не хочу вас пугать.

А что касается того, что месяц назад было всё нормально, то может и час назад всё быть нормально и вдруг опаньки...

Гость
#10

Таже самая фигня, мне недавно19 исполнилось..такая шняга была пару раз как у вас!

, месячые начались в 15, первое время пропадали по несколько месяцев, были скудные , а пару раз прорывало, что стоять не могла. Ходила к гинекологу лет так в 17 , около того, делали узи, гармоны, эндокринолог еще чтото, сказали скоро будет, жди..Вот мне 19 более менее стабилизировались, хотя бы практически в каждом месяце идут, но кааак! Разное количесто дней и часто скудные, не нравятсявыделения, часто коричневые..Сори , за подробности.Автор, нам с вами по-любому надо идти. Идите , мой совет, когда врач ваш выйдет или в частную и мне давно надо еще раз, только что я буду говорить, мне непонятно абсолютно! График я свой не знаю, он абсолютно нерегулярен, месячные непонятно какие, иногда сомневаюсь они ли, как сказать все это доктору это вопрос! Он подумает, что я дурка!

безысходность
#11
Гость

Таже самая фигня, мне недавно19 исполнилось..такая шняга была пару раз как у вас!

, месячые начались в 15, первое время пропадали по несколько месяцев, были скудные , а пару раз прорывало, что стоять не могла. Ходила к гинекологу лет так в 17 , около того, делали узи, гармоны, эндокринолог еще чтото, сказали скоро будет, жди..Вот мне 19 более менее стабилизировались, хотя бы практически в каждом месяце идут, но кааак! Разное количесто дней и часто скудные, не нравятсявыделения, часто коричневые..Сори , за подробности.Автор, нам с вами по-любому надо идти. Идите , мой совет, когда врач ваш выйдет или в частную и мне давно надо еще раз, только что я буду говорить, мне непонятно абсолютно! График я свой не знаю, он абсолютно нерегулярен, месячные непонятно какие, иногда сомневаюсь они ли, как сказать все это доктору это вопрос! Он подумает, что я дурка!

Никогда просто месячные не пропадали, задержки бывали, но я график не веду, но там плюс минус 3 дня

Всё было хорошо

и тут на тебе

тоже думаю на месячные не особо то похоже, коричневые выделения и сгустки чёрные прям, ужас! Сходила сейчас записалась, но записали самое ближайшее это следующая пятница! КОШМАР! а вдруг что? ужас какой-то!

Гость
#12

Не волнуйтесь, автор, возможно из-за вируса или замерзли, воспалительный процесс! Потом напишите как у вас прошло, возможно и я вашим примером уже обращусь к доктору.

безысходность
#13
Гость

Не волнуйтесь, автор, возможно из-за вируса или замерзли, воспалительный процесс! Потом напишите как у вас прошло, возможно и я вашим примером уже обращусь к доктору.

обязательно отпишусь!

ГостьГость
#14
безысходность

Девушки, добрый день! Помогите, пожалуйста! Неделю назад иду в туалет и вижу, что на трусиках чёрные следы со сгустками! испугалась, конечно, ну думаю вдруг мс начинаются. на след день тоже самое! Потом начали месячные, обрадовалась, НО, месячные ооочень слабенькие, как-будто последний день, и так уже неделю. живот не болит, ничего не зудит, чувствую себя как обычно. Хотела записаться к гинекологу, но она заболела и лежит в больнице. Плюс ко всему этому я с конца прошлой недели болею и лежу дома. короче ужас, помогите. Может кто сталкивался с таким явлением? что это может быть? Спасибо огромное заранее

У меня сейчас нечто подобное. До месячных было еще 2 недели где-то(точно не знаю, цикл так себе). Был секс 4 раза на тех выходных, после 2го и 4 го раза была кровь. Причем после 2го она как-то прекратилась, а после 4го нет и на след.день пошла к гинекологу она решила,что у меня сосуды слабые и прописала таблы для их укрепления, но теперь мне стало понятно,что это не кровь из-за секса, а просто скудные месячные начались, по обильности как в последний день бывают и цикл 20 дней в этот раз всего лишь...ХЗ, что это, теперь в среду пойду...

безысходность
#15

Девушки, как и обещала отписываюсь. Сходила вчера ко врачу, это я просто застудила, такое часто бывает зимой, нет поводов для беспокойства, но ко врачу лучше сходить

ГостьГость
#16

Так что Вам делать сказали?

безысходность
#17
ГостьГость

Так что Вам делать сказали?

теплее одеваться и поясница хорошо закрывать, а так, ничего, такое бывает, ничего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#18

Была задержка 6 дней ,сейчас пошли тёмные кое-как месячные ,начала пить иноферт т к. Назначил гинеколог ,диагнез поликистоза яичников

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: