Гость
Статьи
Непонятная …

Непонятная ситуация((((

Девочки,у кого так было...Сегодня второй день месячных,и вот в середине дня выделения резко сменились на светло-коричневые,без примеси крови,но спустя несколько часов опять пришло все в норму....Я на работе,ко врачу не попасть в ближайшие два дня...Что же это может быть???

Rayyy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лет тридцать коричневые без примеси крови - мне каждый месяц к врачу бегать??

Гость
#2

было и не раз,никуда не обращалась,не считала нужным.вообще не вызывало это тревоги

Mell
#3

Не майся дурью,автор

Гость
#4

Ты что, прокладки меняешь каждые 5 минут? такие нюансы, все оттенки коричневого)))) сидиш на унитазе и разглядываешь весь день

А козявки из правой ноздри одного цвета с теми, что из левой?

Гость
#5

А у меня вызывает это тревогу,так как подобного не случалось(((
И да,я часто меняю прокладки в эти дни!

Гость
#6

[quote="Гость"]Ты что, прокладки меняешь каждые 5 минут? такие нюансы, все оттенки коричневого)))) сидиш на унитазе и разглядываешь весь день

Явно заметно изменение цвета на очень светлый!

Гость
#7

Месячные это болезнь, так организм выводит нечистоты, слизь, через кровь. Естественное питание, умеренность и здоровые привычки приведут к исчезновению болезни, называемой месячными.

Гость
#8
Гость

Месячные это болезнь, так организм выводит нечистоты, слизь, через кровь. Естественное питание, умеренность и здоровые привычки приведут к исчезновению болезни, называемой месячными.

Дура.

Мила
#9

к врачу после месячных не мешало бы....автор,если не секрет сколько Вам лет?

Гость
#10

Автор, вы не мучайтесь особенно, это может быть гормональный всплеск, небольшая дисфункция яичников. Но я бы на вашем месте после месячных сразу сходила к гинекологу, чтобы успокоиться. Да и вообще, полезно чисто для здоровья раз в полгода его посещать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мила

к врачу после месячных не мешало бы....автор,если не секрет сколько Вам лет?

Мне 21 год.Конечно,как закончится все,сразу к врачу побегу...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: