Гость
Статьи
Дамочки с лишним …

Дамочки с лишним весом, как вы себя чуствуете ?

В связи с болезнью, я принимаю лекарства сильно повышающие вес.В результате за 3 месяца набрала лишних 15кг при том, что вес у меня был всегда нормальный. Сразу начались проблемы : нагрузка на суставы, поясницу и т.д.А как себя чувствуют женщины с лишним весом, как он им мешает, или это только мои проблемы в связи с резким набором веса?

Люся
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лишних 5 кг

хотя по норме рост-возраст-вес всё ок

но я эти 5 кг ощущаю, тяжесть, тошнота, огорчает вид в зеркале

хочу похудеть

Гость
#2

я 73 кг, мне нормально

Гость
#3

лишние 4 кг (если считать как рост минус 110)... очень мешают! Что то в обтяг не наденешь... стала думать о том, что что-то будет в складу, если повернусь и т.д.

Пытаюсь скинуть уже 4 месяца - не хочу стареть!

Алёнка
#4

У меня лишних кг 7-8.

Как чувствую? Да фигово похудеть, не получается.

Я за собой заметила что до 30 легко набирала и скидывала тоже легко.

А сейчас набираю легко, а скидывать не получается.

Мой вывод, в моём случае- надо меньше жрать.

Гость
#5

У меня колени стали болеть и пузо мешает нагибаться

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Люся

Дамочки с лишним весом, как вы себя чуствуете ?

Не знаю как дамочки, а я вот лично терпеть не могу когда начинаю теряю вес, это ужасно. Сразу пытаюсь отъесться.

_

А.П.
#7

Всё равно... Просто лет в 20-25 это сильно коробит самооценку(после да при детях). Ну нет там пресса кубиками и талия за 75..Да и по ...

Гость
#8

Противно когда лишний жирок, дает дополнительную нагрузку. Худею когда ощущение эйфории))

Гость
#9

куево себя чувствую. 78 рост 170. 30 лет, суставы, позвоночник

причем не ем масло, мучное и сладкое

#10

Вес не мешает лишних кг 5,но та тётя в зеркале с бочками просто фи.Но когда весила на 21кг больше это было ууужасно

#11

болели ноги и была отдышка,спина ещё

Ли
#12

Я вообще всю хизнь как топ-модель была:-) а потом влезла в одно дело и мтала ставить над организмом эксперименты и резко за месяц потолстела килограмм на 20.Но мне было пофиг,потому что была занятат большой Идеей.Потом захотела похудеть и за месяц похудела на 20 кгОчень легко,кстати:-)Снова стала курить и пила кофе.Нигде ничего не обвисло вообще,а то щас начнутся вопли))).Потом опять стала ставиь эксперименты:-)опять потолстела.Теперь почему то не могу похудеть.Когда толстая-это реально не я.Т.е.я себя вообще не чувствую...

Гость
#13

При росте 166 вешу 75 кг, замечательно себя чувствую, когда худая была мерзла всегда, уставала быстро, пониженное давление.

Поправилась - сил больше стало и жир греет.

Выгляжу не очень.

Гость
#14

На меня не влияет набор. Если наберу больше 20 кг (было при лечении), то появилась одышка.

Гость
#15

они чувствуют себя большими и сильными))

Ирочек
#16

Если Вы принимаете лекарства, которые повышают аппетит или меняют обмен веществ, то следите за питанием. Обычная пища - борщи, котлеты с картофелем, кашами с маслом, хлебом и прочее - уже не для Вас. Вы свалили всю ответственность на лекарства и сидите, в день по полкило жира копите. Я сама полная и страдаю от лишнего веса. Худеть очень трудно.

Гость
#17

У меня лишних килограмм 7. Бесят неимоверно. Скинула уже 7 , сейчас эти надо добивать оставшиеся. Чувствую себя не слишком прекрасно с лишним(

Люся
#18
Ирочек

Если Вы принимаете лекарства, которые повышают аппетит или меняют обмен веществ, то следите за питанием. Обычная пища - борщи, котлеты с картофелем, кашами с маслом, хлебом и прочее - уже не для Вас. Вы свалили всю ответственность на лекарства и сидите, в день по полкило жира копите. Я сама полная и страдаю от лишнего веса. Худеть очень трудно.

Вопрос не в том, как не потолстеть. Просто я хотела узнать о физическом самочувствии людей с лишним весом.Я всегда думала, что лишний вес- это прежде всего проблема внешнего вида, т.к. все пишут, что хотят похудеть, потому что им не нравится,как они выглядят.

Гость
#19

У меня лишних килограмм 7. Бесят неимоверно. Скинула уже 7 , сейчас эти надо добивать оставшиеся. Чувствую себя не слишком прекрасно с лишним(

Гость
#20

Автор, ну как? Нормально, вес не мешает физически, здоровье даже лучше стало, но все равно худею, надоел животик, весила всегда 56-57 кг, разъелась до 80, сейчас уже 70 вешу и худею дальше, рост 175.

Гость
#21
Гость

куево себя чувствую. 78 рост 170. 30 лет, суставы, позвоночник

причем не ем масло, мучное и сладкое

да у вас не от веса, я вообще не знаю ни про суставы, ни про позвоночник, ничего не беспокоит, хотя разъедалась до 80, рост 175

Пышка Н
#22

Хреново чувствую, я правда не за 3 месяца, а за 5 лет, набрала 15кг.

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!! Отдышка, артрозы, грыжи межпозвонковые, потоотделение сильное, давление.

Гость
#23
Люся

В связи с болезнью, я принимаю лекарства сильно повышающие вес.В результате за 3 месяца набрала лишних 15кг при том, что вес у меня был всегда нормальный. Сразу начались проблемы : нагрузка на суставы, поясницу и т.д.А как себя чувствуют женщины с лишним весом, как он им мешает, или это только мои проблемы в связи с резким набором веса?

коленки болят, когда много ходить приходится. Сегодня 10 км на лыжах прошла, сейчас коленка ноет.

Алина
#24

у меня лишние 5-6 кг распределены на животе, со стороны как буд то на 3-4 месяце беременности. Вес сейчас при росте 175 - 71 кг. Вроде бы не так много, но из за выпирающего живота не могу носить брюки, только юбки. Зимой в юбках мерзну, нужно одевать колготки, плюс юбки цепляются за колготки, липнут к ногам, короче много минусов. Мечтаю скинуть в талии, но не получается.

сегодня тут
#25

в 31 год резко поправилась на 12 кг. фигура - песочные часы, распределилось равномерно. но там была - секси стройняшечка, а сейчас - женщина с аппетитными формами, которая уже все не оденет, надо смотреть. зарядку делаю - ничего не висит. физически чувствую хорошо. но есть желание вернуть молодую фигуру, но бюст оставить этот.

А, увеличение веса произошло и за счет расширения костей. Странно, что в таком 30 плюс возрасте. С этим уже ничего не поделаешь. Надо житьс тем, что есть и делать "конфэтку" из того, что имеешь

автор
#26
Пышка Н

Хреново чувствую, я правда не за 3 месяца, а за 5 лет, набрала 15кг.

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!! Отдышка, артрозы, грыжи межпозвонковые, потоотделение сильное, давление.

а я мерзну, хотя набрала в свое время больше 20кг, потом слегка скинула, дальше худею, ни артрозов, ни грыж слава Богу

Ирка
#27

Нужно наладить обмен веществ в организме, сходите на такую процедуру называется Озонотерапия, сеансов на 10
Очень помогает, улучшается всё, так же уходит и лишний вес

персик
#28
сегодня тут

в 31 год резко поправилась на 12 кг. фигура - песочные часы, распределилось равномерно. но там была - секси стройняшечка, а сейчас - женщина с аппетитными формами, которая уже все не оденет, надо смотреть. зарядку делаю - ничего не висит. физически чувствую хорошо. но есть желание вернуть молодую фигуру, но бюст оставить этот.

А, увеличение веса произошло и за счет расширения костей. Странно, что в таком 30 плюс возрасте. С этим уже ничего не поделаешь. Надо житьс тем, что есть и делать "конфэтку" из того, что имеешь

Как это- расширение костей?

персик
#29

Я медленно поправилась, лишний вес не мешает, но хочу похудеть перед НГ, люблю танцевать, хочу быть полегче, потом опять разъемся. Проблем со здоровьем нет, анализы крови в норме.

Хуже было, когда худой была. Все меня за***бывали, тётки от зависти, мужики в постель затянуть пытались. Сейчас тишь да гладь, наконец-то мне не завидуют, а сочувствуют и жалеют, морально стало намного легче.

Гость
#30
персик

Как это- расширение костей?

Это наверно тетка - качок?)

Гость
#31
персик

Как это- расширение костей?

присоединяюсь к вопросу. Сейчас услышим Нобелевский ответ)))

гость
#32

заколебал пот и мочевая кислота повышена! на работе проблемы!

Гость
#33

Что за бред. А вы не хотите узнать как чувствует себя слепой или хромой? Есть ли у них проблемы со здоровьем Всюду и везде пишут и говорят о проблеме лишнего веса, программы по тв идут, там подробно обо всем рассказывают и показывают. Разные организмы, разные ощущения. Одни себя вполне комфортно чувствуют и при весе в 120кг. Другой и 3 лишних кг чувствует и плохо ему. не нравиться быть толстой бери и худей. Нет, надо что бы окруающие высказались, обсудили проблемку. Никак не привыкну к скотскому образу изни современников. Первые люди признаком развития считалось, желание уединиться, скрыть свою личную жизнь от соплеменников. А животные чаще стадные, им нет нужды прятаться, стыда нет, все на виду и трахаются и роают и живут. Одни еб-ся другие рожу туда пихают. Так и вы все на форумах обсуждаете, все на показ. То дом-2, то за стеклом, кому то очень хочется сделать из молодых скотов жвачных. И у них не плох получается.

Ирина
#34

Как чувствовала я себя когда была толстая? Ну когда я только начала поправляться, мне нравилось отражение в зеркале, такой круглолицей и пышненькой я никогда не была) Меня это радовала, и я говорила себе, что в любой момент я могу сесть на диету и похудеть. Но как-то не садилось и не худелось, потому что уговаривала себя: ну вот еще сегодня поем вкусненького, а завтра так точно на диету! Так я с веса 54 кг, дошла до 80 кг!!!! Обострились все хронические заболевания и...как гром среди ясного неба диагноз врачей: артроз коленных суставов((( И это все из-за лишнего веса!!!!!! Т.е. через несколько лет мне светит замена 2 коленных суставов на искусственные, постоянные боли, невозможность передвигаться и инвалидное кресло!!!!! Вот к чему приводит лишний вес! Сейчас я похудела уже на 18 кг, со всех сторон я слышу только комплименты, но меня это не радует, т.к. болезнь никуда не ушла и уже не уйдет, своим похудением я только отсрочила ее( Милые барышни, любите себя и держите свой вес в норме: правильное питание+физические нагрузки=счастливая и здоровая жизнь!

Старая Кукрыникса
#35

Набирать вес - кошмарно.

Хеда
#37

Всем привет! Я я уже 3 года страдаю депрессии, я не знаю что мне делать?! Мне только 18 лет я 3 гола назад потеряла свою мать теперь после этого интерес к жизни я потеряла! Я не хочу жить. Я ненавижу себя свой вес! Я никуда не выхожу ели как до магазина иду не выхожу не из за лишнего веса а потому что мне все надоело.... Я уже понимаю что уже реально если я не выйду с депрессии то мне конец....! Помогите посоветуйте мне что нибудь!

Mali’s
#38
Lena more po koleno

болели ноги и была отдышка,спина ещё

Как вы так скинули 21 кг?

Гость
#38

А мне, наверное, повезло. Я потеряла вес от болезни. Сорвала поджелудочную, хронический панкреатит. Пью таблетки. Есть мало, что могу-боли. Как итог - с 54 до 38 кг за 8 месяцев. При росте 158

Гость
#38
Ли

Я вообще всю хизнь как топ-модель была:-) а потом влезла в одно дело и мтала ставить над организмом эксперименты и резко за месяц потолстела килограмм на 20.Но мне было пофиг,потому что была занятат большой Идеей.Потом захотела похудеть и за месяц похудела на 20 кгОчень легко,кстати:-)Снова стала курить и пила кофе.Нигде ничего не обвисло вообще,а то щас начнутся вопли))).Потом опять стала ставиь эксперименты:-)опять потолстела.Теперь почему то не могу похудеть.Когда толстая-это реально не я.Т.е.я себя вообще не чувствую...

эксперимент закончился, мышцы пожгла, теперь жиром только возмещать

Гость
#39
Пышка Н

Хреново чувствую, я правда не за 3 месяца, а за 5 лет, набрала 15кг.

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!! Отдышка, артрозы, грыжи межпозвонковые, потоотделение сильное, давление.

а запаха неприятного нет??

Гость
#40
Ирина

Как чувствовала я себя когда была толстая? Ну когда я только начала поправляться, мне нравилось отражение в зеркале, такой круглолицей и пышненькой я никогда не была) Меня это радовала, и я говорила себе, что в любой момент я могу сесть на диету и похудеть. Но как-то не садилось и не худелось, потому что уговаривала себя: ну вот еще сегодня поем вкусненького, а завтра так точно на диету! Так я с веса 54 кг, дошла до 80 кг!!!! Обострились все хронические заболевания и...как гром среди ясного неба диагноз врачей: артроз коленных суставов((( И это все из-за лишнего веса!!!!!! Т.е. через несколько лет мне светит замена 2 коленных суставов на искусственные, постоянные боли, невозможность передвигаться и инвалидное кресло!!!!! Вот к чему приводит лишний вес! Сейчас я похудела уже на 18 кг, со всех сторон я слышу только комплименты, но меня это не радует, т.к. болезнь никуда не ушла и уже не уйдет, своим похудением я только отсрочила ее( Милые барышни, любите себя и держите свой вес в норме: правильное питание+физические нагрузки=счастливая и здоровая жизнь!

да не от веса у вас артроз, а от того, что суставы не получают питательных веществ, меньше сидеть надо, чтоб жидкость в суставах вырабатывалась и меньше жрать херни, потому что в херне нет питательных веществ для организма, а вы то и делаете, жуете *** и не получаете ничего ценного для организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Ну есть например препараты которые при диабете используются. Так вот ,от них слабость, потоотделение, сонливость, легко набирается вес ,с суставами проблемы, ранки хуже заживают .... После них уже появляется исулинорезистентность и как следствие - ожирение и постоянная аппатия. Хотя ,если по таким симптомам у нас больше половины людей инсулинорезистентны после этих таблеток

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: