Гость
Статьи
Полип эндометрия и …

Полип эндометрия и лейкоциты

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины!
У меня вчера обнаружили полип эндометрия. Послали на гистерорезектоскопию. До этого были повышены лейкоциты, пролечилась месяц назад... Вчера на приеме сдала анализы, сегодня сказали что лейкоциты опять повышены. Может ли это быть из-за полипа? У кого-нибудь было что-то подобное?

8 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

Тоже повышены лейкоциты, но из-за молочницы, врач сказала что из-за инфекций, сдала на зппп, все отлично. По видимому просто организм ослаблен и борется вот и повышены лейкоциты. Конечно может, правда интересно, почему вы у врача это не спросили?

#2

Полипы тоже влияют на повышение лейкоцитов, они провоцируют воспаление, дисбактериоз влагалища, так сказать. Поставите свечки и все придет в норму. паника совершенно неуместна. А полипы просто удаляют потом с шейки матки.

#3
не автор

Тоже повышены лейкоциты, но из-за молочницы, врач сказала что из-за инфекций, сдала на зппп, все отлично. По видимому просто организм ослаблен и борется вот и повышены лейкоциты. Конечно может, правда интересно, почему вы у врача это не спросили?

Я спросила, она сказала, что может быть и так, но я переживаю, что операцию с лейкоцитами не сделают, а что толку их лечить, если это из-за полипа... Как замкнутый круг получается.

#4
Рыжая Прерыжая

Полипы тоже влияют на повышение лейкоцитов, они провоцируют воспаление, дисбактериоз влагалища, так сказать. Поставите свечки и все придет в норму. паника совершенно неуместна. А полипы просто удаляют потом с шейки матки.

Я больше паникую, что операцию с лейкоцитами не сделают :) А свечи она мне прописала Тержинан 10 дней.

Гость
#5

Да удалите вы его и все! Это минутная операция, очень легкая.

Гость
#6
Гость

Да удалите вы его и все! Это минутная операция, очень легкая.

Вот сегодня иду записываться.

Гость
#7

У меня перед операцией тоже были повышены лейкоциты, 6 дней лечилась свечами полижинакс,в некоторые дни по 2 раза в день, принимала ванные с травками. Лейкоциты снизились с 80 до 14! Приняли на операцию, все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А у меня полип и повышены лимфоциты 57 ед (не лейкоциты) терапевт сказала, что это м.б. из-за полипа. И низкий гемоглобин, из-за него не допускают к РДВ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: