Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Дорогие девочки, помогите советом. Маме поставили диагноз рак шейки матки 3б стадия, неделю назад прооперировали, сказали операция прола успешно, метостаз вроде как ни где нету. сейчас сказали месяц на зажевление швоф, а потом сразу лучевая, бех химиотерапии. кто уже пережил это напишите как у вас все прошло, и как можно мамочку подбодрить.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненчик, у родственницы одной моей подруги был такой же диагноз. Тоже прооперировали, ещё до НГ , а потом тоже назначили лучевую. Вроде, всё нормально. Оперция прошла успешно. Прогнозы хорошие. Я всех деталей и нюансов не знаю. Но она уже на работу ходит даже. Главное - позитивный настрой, положителный эмоции и строгое выполнение всех предписаний медиков. От души желаю вашей маме полного выздоровления!

А вообще, помню, здесь на форуме была ветка как раз по этой тематике. Поищите, может, найдёте..

Гость
#2

у родственницы было. случилось это , когда ей было всего 24 года. сделали операцию и у нее все хорошо. 15 лет уже прошло.

ольга
#3

Ненчик, я прошла через операцию, 6 химий , были метастазы в головной мозг, но я справилась!!!! благодаря моей мамочке и мужу, которые не оставляли меня ни на секунду!!! не показывайте ей как вам страшно!!!! главное слушать все предписания врачей и хорошо питаться, даже через силу.!!! я уже вышла на работу, я учитель и мне всего 32 года, но жизнь продолжается! найдите ей какое-нибудь занятие. и не слушайте никакие народные средства!!! я наслушалась как пьют керосин, всякие гадости!!!! ж елаю вашей МАМОЧКЕ выздороветь и радовать вас!!!!

beckett
#4

ольга вы умница!у моей мамы РШМ 2 стадия,не могли бы вы поделится как вас лечили?

#5

Добрый день Уважаемые женщины. Если столкнулись с таким диагнозом, очень вам сочувствую, но иногда после онкологических операций бывают последствия как лимфостаз, и если вы все-таки с этим столкнулись то не бойтесь, с этим можно жить, ни в коем случае не отчаивайтесь. Посмотрите сайт слоновость.рф, в данной организации работают очень хорошие специалисты, очень хорошие врачи лимфологи. Им можно доверить свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Добрый день, а с 4 стадией оперируют?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: