Гость
Статьи
Как наступает …

Как наступает солнечная погода- мне становится плохо

Всем привет! . Началось все нынче летом,. Стало на улице очень очень жарко и стали происходить со мной чудеса. Главный симптом был: субфебрильная температура+ слабость и потливость просто градом. Я обратилась к терапевту, а так как симптомы совсем неоднозначные меня проверяли на все : туберкулез, гепатиты, какие то скрытые инфекции, консультация гинеколога, ЛОРа и тд. Ничего у меня не находили, но потом мне стало совсем хреново, в моче по анализу Нечипоренко обнаружили много лейкоцитов 125000, но уролог сказал что это не является показателем заболевания почек, так как ОАМ, УЗИ почек были в норме, болей также не наблюдалось. Но, в крови был лейкоцитоз- то есть какой то воспалительный процесс был, но непонятно где. Так я и провалялась полтора месяца с температурой, потом еще добавилась тошнота, как буд то соплей наелась, последний анализ сдавала недели две назад ( опять ОАК + Нечипоренко- все в норме). Затем погода испотрилась, полили дожди и мне стало значительно лучше, температура максимум 37,1 и чувствую себя нормально. единственное НО: наряду с описанным выше у меня высыпали прыщи на голове, прямо воспалилась вся кожа и на лице тоже, я ходила к дерматологу она сказала что это пиодермия ( иными словами гнойнички на коже, только и всего), но ведь это тоже показатель !! Но я не знаю чего это показатель, так как ничего не болит ( только теперь голова чешется, но я лечусь прописанными дерматологом препаратами), где то неделю было прохладно- и я относительно сностно себя чувствовала, сейчас опять наступила жара- так кошмар какой то и температура и тошнота! Что это может быть? какая связь с солнцем? И к врачу идти сейчас смысла нет- анализы пока нормальные наверняка, да месяц назад при наличии плохих анализов мне ничего обнаружить не смогли. и на лице еще больше прыщей стало, я не знаю к каму обратиться, в какой области надо "копать".....Может кто то посоветует?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Друг
#1

Посоветуем. Недельки две попостится без молочного,кофе и чая.Из мяса- рыбу. Много салатов и фруктов.

Капитан Очевидность
#2

о нет, вы потеете когда на улице жарко, ПАЛЮБОМУ ПАТАЛОГИЯ

Дина
#3

На гормоны анализ сдавали?

Гость
#4

А мне тоже плохо летом,если температура выше 25. Только симптомы немного другие: очень сильная слабость, головные боли,тошнота.

Лиза
#5

Сдайте анализ на гормоны обязательно.

Гость
#6

если много лейкоцитов, то где-то есть воспалительный процесс.

Гость
#7

Вы у эндокринолога были, щитовидку проверяли? У многих она "вылезает" именно в жару. Надо сдать анализы на гормоны и сделать узи.

К тому же, у вас воспалительный процесс в организме. Надо выявлять очаг. Ищите других врачей.

Гость
#8

Дурдом!!! Что автор дура, что советующие дураки!!! Автор, идите обследуйтесь дальше! Где Вы просите совета? Вам сейчас насоветуют...

Не люблю лето
#9

А у меня начинается страшная депрессия в жару. Как-то плохо на душе, настроение отвратное. Стоит наступить похолоданию, появляется оптимизм и энергия. Считаю жару полнейшим неадекватом для человеческого организма и психики.

Гость
#10
Не люблю лето

А у меня начинается страшная депрессия в жару. Как-то плохо на душе, настроение отвратное. Стоит наступить похолоданию, появляется оптимизм и энергия. Считаю жару полнейшим неадекватом для человеческого организма и психики.

+1!

#11

на меня жара вообще как то ужасно действует, хоть у нас и не сильная жара бывает, но несколько раз даже сознание теряла от солнечного удара. летом до 7 на улицу не выхожу вообще

Гость
#12

и гормоны и щитовидка. все это не в порядке. у меня так было после аборта. не могла жару вообще жить. потом , было такое когда начались гормональные сбои. сейчас - наоборот. плохо становится когда холод. в жару стала лучше себя чувствовать. прошла курс лечения щитовидки - гомеопатией. после аборта тогда еле еле оклемалась сама. несколько лет прошло.

Гость
#13
Не люблю лето

А у меня начинается страшная депрессия в жару. Как-то плохо на душе, настроение отвратное. Стоит наступить похолоданию, появляется оптимизм и энергия. Считаю жару полнейшим неадекватом для человеческого организма и психики.

И у меня также. Просто жить не хочется в июле. Тошнотворный адский месяц, в котором жарко ВСЕГДА, в любом году. Скорей бы сентябрь

Гость
#14

Щитовидка и гормоны у вас не в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

По своему опыту - кандидоз тоже может быть. Что касается анализов так candida albicans всегда присутствует в нашем организме и результаты недостоверны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: