Гость
Статьи
а можно ли месячные на …

а можно ли месячные на пару часов попозже отодвинуть?))

сегодня чувствую придут, а мне надо попозже!!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

А причина?!

Чтобы отодвинуть - выпейте пива.

Гость
#2

Заткни дырочку тампоном и будет тебе счастье!

Залипупель
#3

есть лимон, или витамин С. Много есть,

Ирина
#4

Съесть таблетку противозачаточную. Не очень полезно

Малина
#5
Ирина

Съесть таблетку противозачаточную. Не очень полезно

Просо таблеточка не поможет, но если вы принимаете с первого дня предыдущего цикла, и не сделаете перерыва в приёме со следующей упаковки, то не начнутся до тех пор, пока не сделаете перерыва в приёме.

Ёжа
#6

А что, нет возможности достать прокладку или тампон? На работе сидите и не отойти надолго, а с собой нет? Ну платок-то, думаю, у вас в сумке есть, потерпите до обеда или еще как выйдите, а там сгоняете до магазина или аптеки за средствами гигиены...

Ёжа
#7

Уже чувствуете, что вот-вот начнутся? Да, тогда уже не отодвинуть надолго, если мышцы уже напряглись слегка.Ну может вас кто подменит, пока выйдете, или у сотрудницы какой-н.спросите, мб с собой есть, что тут такого, все мы женщины и понимаем друг друга!

#8

Я как-то напилась и покурила(причем напилась сильно) и месячных же три месяца нет))Алилуяяя!!

Кити
#9

Настой крапивы выпить

Аляля
#10

Настойка перца водного, проверено, на пару дней сдвигается цикл

Гость
#11
Провокаторша

Я как-то напилась и покурила(причем напилась сильно) и месячных же три месяца нет))Алилуяяя!!

Залетела, накуреная?

Цветочек
#12

Дицинон. Сама пробовала. Часов на 10 поможет.

vvbdnfwhrqhweds
#13

нет

Ведьмочка///
#14

Я давно еще слышала от одной девочки, что они ехали отдыхать с семьей, и месячные на отдыхе были ей нежелательны. Съела она лимон (врать не буду по-моему целый, или половину) и на неделю отсрочка была. Ну а на пару часов? не знаю, надо было раньше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

тоже слышала про лимон...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: