Гость
Статьи
ВПЧ, кондиломы

ВПЧ, кондиломы

Обнаружили кондиломы, за удаление объявили 37 тыс руб. (Москва).Не знаю это дорого или нормально. Вопрос: где вы удаляли (лечили) их и сколько это стоило?
Спасибо.

Райка
21 ответ
Последний — Перейти
Цыля
#1

Можно название клиники, где Вас так "развели"?))

Монако
#2

не хило хотят)) вы бы хоть мониторинг провели для сравнения

Гость
#3

Мне прижигали резорцином. Себестоимость его копеечная. Но надо было еще лек-во какое-то принимать..ликопид..не..не помню

Короче, это не стоит 37 тыщ

Цыля
#4

Их вообще не прижигают сразу. Кондиломы имеют обыкновение проявляться в момент снижения иммунитета и также бесследно исчезать. И чего, Автор, так и будете каждый раз бегать отдавать по 37 штук?))).

Повторите осмотр у врача через какое-то время. Прижигают Солковагином, тем, которым "лечат" эрозию. И напишите название клиники - народ должен знать!)

фи
#5

если не онкогенный тип, то можно особо не париться

Lu
#6

Ну и цены. Сдается мне, что брешут. У меня тоже кондиломы обнаружили, но мелкие совсем, не мешают, не разрастаются. Сказали, что раз не мешают, то и не трогать.

-=Sonne=-
#7

Автор, сходите к другому гинекологу. Может у вас все нормально.

Райка
#8

Дельтаклиник

Райка
#9

так куда сходить то, есть какие-то специлизированные клиники?

Райка
#10

в свою женскую консультацию не пойду, потому что очереди и прочее - времени нет

Гость
#11

ЦЙКРЙЛТХВ гйвй;тн дфв! Бкб РЙЫЛБКБЫ

Хихи
#12

Ничего себе! Я удаляла за копейки, причем очень грамотный врач и внимательный. Обратитесь в поликлинику им.Сеченова. Они платно тоже принимают. Удачи

Гость
#13

Я удалила жидким азотом за 400 р. Правда не в Москве

Гость
#14

Удалить у гинеколога какой-то прижигающей жидкостью типа солковагином, потом для профилактики побрызгивать периодически Эпиген-спрей-и всех делов!

)))
#15

В онкологический центр на КАШИРКе сходите.... Там вас еще раз посмотрят и уточните стоимость по телефону..

z
#16

Я удаляла на прошлой неделе в районной поликлинике, подарила врачу коробку конфет. Удаляла азотом, небольно.

девочка
#17

не, что-то цена нереальная....

мне удаляли за копейки....

БАБКА ПАЛАЖКА
#18

Не трогайте их. Повышайте иммунитет и они сами ищезнут! У меня их была целая толпа, а потом за несколько дней исчезли все до единой!

надежда
#19

ну и развод, я удаляла сургитроном за 3 т.р.

удалять их нужно, если их много и они имеют тенденцию к росту, и если планируется беременность (в моей случае). ну и помогать иммунитету, естественно

Доминика
#20

Автор ... это очень дорого!!! У меня удалили ВПЧ за 5 тыс. Уфа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Райка

Обнаружили кондиломы, за удаление объявили 37 тыс руб. (Москва).Не знаю это дорого или нормально. Вопрос: где вы удаляли (лечили) их и сколько это стоило?Спасибо.

вообще не удаляла кондиломы, только готовлюсь, есть вариант, что сами пройдут! на каком то сайте читала что в домашних условиях можно удалить, вот только не помню чем!!! 37000 конечно дорого!!! еще зависит сколько штук их и чем удалять будут! обратись к другому врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: