Гость
Статьи
последствия …

последствия гинекологического осмотра

Непреодалимые обстоятельтсва вынудили меня обратиться в районную поликлннику.В том числе ко врачу гинекологу. Осмотр был просто пыткой, на мои крики о том, что мне больно либо не обращали внимания, …

сансет
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#50

Самое ужасное, что эти пидараски еще делают проблем девушкам, По которым вообше не скажешь что у них какие то проблемы были или есть им они просто не идут, так вот теперь и проблема хоть одна будет, а у них не одна проблема, у них дохера проблем просто по ним не скажешь... Только на лице не написано... Зато у огромной женщины всегда проблемы... Ведь все на ней держится... И ни дай бог если ее перестали любить, девочка с овалом получит по полной программе... Конечно виноват мужчина ... Не умеет любить так чтобы всем было хорошо...

#51

Да беспредел!!! Сейчас все мигранты лезут в гинекологию
!!! Насуют всякой херни и всей родней потом ещё и разведут.. Мне 10 лет пришлось мучиться ни учебы толком ни работы, мигранты на бюджет лезут!!! Поэтому в больном состоянии какая тут учеба, еле соображаешь... Адские боли переживала... Потом сделали операцию, тоже тяжело отходила.... А потом мой сожитель с украины пытался меня оплодотварить в мою же квартиру... Сейчас пока не знаю что делать, кто знает может он гадкий утенок , пасынок украинской гинекологички а может еще какой... Но его поведение отвратительное, плюс денег выделяет очень при очень мало... Посмотрим месяц другой, нет так аборт и пинос под зад... Хотя я так мучилась сильно и вроде время уже , Ничего в моей жизни не изменилось столько боли... Давно уже не испытываю не к кому чувств... Честно ничего не хочется... Конечно гинеколог так еще падла... Умудряються спирали тыкать без повода и с... Зачем спрашивается, что опять к ним вернуться за лечением и рецептом... Просто сделают из нормальной девушки идиотку, чтоб вся эта еб...я украина или кто там еще целомудренная была, у них брат за каждую кончину разбирается, не то что мы одни на поле боя всегда сами решаем... Да уж спираль на украине и вообще на жаре это явная смерть.... Вообще странная была у меня и подружка тоже так еще южаночка..., с нее что то гинеколог деньги не тянул, гуляла сутками, пила позасыху... А я и пить не могла настолько было тяжело... Ненавижу просто ... Приехали к границам России подзаработать со своим гинекологом.... Ну это конечно и личная жизнь Как и где собой торговать, но *** русским коренным то спирали вставлять , клафилинить и вставлять так через дружбу..., чтоб мучилась и не мешала сделкам, или так плохо шла торговля хохляцким телом или еще не пойми кто там приежани *** пойми... *** их несусветный приволок ветром...

#52

Да беспредел!!! Сейчас все мигранты лезут в гинекологию
!!! Насуют всякой херни и всей родней потом ещё и разведут.. Мне 10 лет пришлось мучиться ни учебы толком ни работы, мигранты на бюджет лезут!!! Поэтому в больном состоянии какая тут учеба, еле соображаешь... Адские боли переживала... Потом сделали операцию, тоже тяжело отходила.... А потом мой сожитель с украины пытался меня оплодотварить в мою же квартиру... Сейчас пока не знаю что делать, кто знает может он гадкий утенок , пасынок украинской гинекологички а может еще какой... Но его поведение отвратительное, плюс денег выделяет очень при очень мало... Посмотрим месяц другой, нет так аборт и пинос под зад... Хотя я так мучилась сильно и вроде время уже , Ничего в моей жизни не изменилось столько боли... Давно уже не испытываю не к кому чувств... Честно ничего не хочется... Конечно гинеколог та еще падла... Умудряються спирали тыкать без повода и с... Зачем спрашивается, чтоб опять к ним вернуться за лечением и рецептом... Просто сделают из нормальной девушки идиотку, чтоб вся эта еб...я украина или кто там еще целомудренная была, у них брат за каждую кончину разбирается, не то что мы одни на поле боя всегда сами решаем... Да уж спираль на украине и вообще на жаре это явная смерть.... Вообще странная была у меня и подружка тоже та еще южаночка..., с нее что то гинеколог деньги не тянул, гуляла сутками, пила позасыху... А я и пить не могла настолько было тяжело... Ненавижу просто ... Приехали к границам России подзаработать со своим гинекологом.... Ну это конечно и личная жизнь Как и где собой торговать, но зачем русским коренным то спирали вставлять , клафилинить и вставлять так через дружбу..., чтоб мучилась и не мешала сделкам, или так плохо шла торговля хохляцким телом или еще не пойми кто там приежани *** пойми... *** их несусветный приволок ветром...

#53

Больше всего бесит что и после родов такую *** тычат чтоб эту детскую лавку толкать все эти помиси *** бы и на этот прилавок большую большую кучу... После всего мучения еще так мучиться еще и сиськи свернуться с молоком мозгами тронешься, почва уйдет из под ног... Расчленила бы за такую манеру общения на работе и за лишние досмотры с затычками ... Человек сам пострадает если не прав , не надо изображать богиню !!! Бесит когда после стольких мук предлогают присмотреться к чужим детям , раз свои не получается возьмите типо с украины или там с индии тди с африки, у них дети типо не инкубаторские, а как яички под молодой курочкой лохматой да после такого ада хочеться от всех изолироваться... Хватит пиз....ду лохматить... Тошно уже прям не знают как свою профессию усложнить, чтоб своего ребёнка в обеспеченность пристроить куда вы их там втюхиваете в саудовскую аравию??? Или куда??? Тошно уже прям от вас от всех кролики наивные... Напутали наподкидовались и в бега... Прайсы говорят о многом, как они появились появились и беспорядки слишком много ученых развелось ... Именно туда в ту глубь... Понятна мне эта пашня на износ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54

Эта гинеколог ваша пи...з..да с УШАМИ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: