Гость
Статьи
Не могу понять от чего …

Не могу понять от чего эта проблема и как ее решить

В лечебных целях мне прописали принимать контрацептивы Ярина. Первая таблетка была 13 июля этого года. 19 числа меня (простите) "понесло". Я сначала думала что это из-за того что я была на природе 18-19 числа и ела ягоды и фрукты при сборе урожая (особо я их не мыла).
вот с 19 по 23 число я жила в "дамской комнате". я туда хотела чуть ли не каждые 30 минут. причем желание огромное, а при исполнении желания - жидкий стул и совсем чуть-чуть. Перед "желанием" тяжесть или даже боль ниже желудка. Так как лето - особо кушать не хочется, поэтому я в основном на обед и ужин ела окрошку.
23 числа решилась поставить себе клизму - так надоела мне моя прописка в туалете.
вроде помогло + окрошку не ела с 23 числа
26 съела пару ложек окрошки и опять все сначала

пила Фталозол, Смекту, Плестал, но как вы понимаете без результатно
и от чего это может быть? я читала что у Ярины есть такие побочные эффекты особенно в первый цикл приема, или это от овощей в окрошке (например, от редиски)
и вообще что это? и как с этим бороться?
посоветуйте что-нибудь, мне осталось 10 на то чтобы вылечиться - мне надо будет улетать в командировку.
помогите мне пожалуйста!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у ярина таких побочных эффектов лично я не наблюдала.

но там написано если вас как вы говорите "понесло" то действие таблеток ослабляется

Гость
#2

Спросите на 03.ру чем можно заменить ярину, если у вас такое индивидуаное свойство непереносимости.

А на самом деле исключайте фрукты овощи, особенно немытые и окрошку в особенности. лечение для вас важнее.

Вредно не хотеть
#3

Катюша, может, все-таки лучше к врачу, а не на форуме советоваться? Может, у вас просто поджелудочная воспалилась от оаощей и ягод, а ОК усугубили этот процесс. Идите к гинекологу, гастроэнтерологу.

Вредно не хотеть
#4

от овощей*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тип-Топ
#5

Смекта,фталазол, плестал... При диарее, если уж не хотите к врачу идти, надо выпить 2 капсулы имодиума (лоперамида)и таблетку левомицетина. Дальше - по инструкции к имодиуму.

В командировке - забыть про окрошку, запастись имодиумом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: