Гость
Статьи
Появилось чувство …

Появилось чувство лишней ноги

Случилась беда с ногой из-за мозоли. Я гуляла за городом, прошли где-то км 30, чуть больше. Ну появились мозоли, естественно. Обычно они заживают быстро. Срезали кожу с мозоли, чтобы жидкость слить, всё как обычно. Но она не проходит уже неделю, наоборот только покраснела, появилась ранка и покрылась корочкой. Я не могу из-за этого бегать, допустим, только плавать, ходить нормально не могу, приседания делать больно. Ходить больно, на ногу нормально не наступить, голень стала болеть. Мозоль мешает спать, так как если ступню сжать или потянуть, то становится больно. Мне кажется, что нога немного не моя, что в моей настоящей ноге есть другая нога. Вообще ногу постоянно надо в холодной воде держать. Но мозоль проходит, но я уже привыкла к этой лишней ноге.

GIF
Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поддержать ногу в отваре ромашки не вариант?

Гость
#2

Может твоя настоящая натура просится наружу. Это к Эльзе тебе, она специалист по трёхногим и другим.

Гость
#4

Впервые слышу чтобы срезали мозоли,обычно если там жидкость,то прокалывают маленькое отверстие стерильной иглой и выдавливают содержимое,обрабатывают антисептиком и наклеивают бактерицидный пластырь.Всё прекрасно заживает за пару дней.\
Может у вас инфекция?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Какую неделю? Он уже три года минимум в агонии бьётся.😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8
Гость

Впервые слышу чтобы срезали мозоли,обычно если там жидкость,то прокалывают маленькое отверстие стерильной иглой и выдавливают содержимое,обрабатывают антисептиком и наклеивают бактерицидный пластырь.Всё прекрасно заживает за пару дней.\
Может у вас инфекция?

Это гной выдавливать надо, чтобы полностью от него избавиться, а из мозолей брызгает само.