Гость
Статьи
Блуждающие боли в …

Блуждающие боли в ногах и теле

Здравствуйте.
Возможно кто-то сталкивался с подобными болями в ногах, руках и теле (но преимущественно беспокоят ноги), отзовитесь, пожалуйста.
Предыстория: впервые это произошло во время моей болезни ковид 8 месяцев назад,и помимо стандартных симптомов ковида у меня появились эти боли - внезапные, режущие, колющие, простреливающие, ноющие, обжигающие в рандомных частях тела и особенно ног. Внезапно возникают и внезапно исчезают. Боли не симметричные, то есть то тут то там и в разных ногах, иногда руках, животе, но опять таки больше ноги.
В течение месяца по мере выздоровления от ковид боли прошли. 
Позавчера поставила 1ю Pfizer (антипрививочники, понимаю, тут для вас соблазнительное поле для злорадствования, но все же очень попрошу уважать выбор друг друга и не засорять форум). И вот снова началась эта ***, ноги гудят, стреляют туда сюда, ноют, проходит/усиливается. Это какое-то сумасшествие…
Конкретно не понимаю, мышечные это боли, в костях или ещё где. Но паникую, что это могут быть вены, тромбоз или варикоз..

Есть лишний вес, образ жизни не особо подвижный, мне 26 и я в декрете.
Эти боли просто сводят с ума своей неопределенностью, у меня уже паранойя((((((( прошу ответить у кого подобное было, что это оказалось?((( заранее благодарю. #здоровье

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за стресса могут быть. Надо подключать движение, ребенка в коляску и активная ходьба до десяти тысяч шагов, бассейн вообще отлично, велотренажёр.Находить время на расслабление,отдых. Оградите себя от лишнего стресса , лучше всего пообщаться с психологом. идите в инсту,или на ютуб к павлу федоренко ( психолог). Много полезного по своему вопросу узнаете.

Гость
#2

Д-димер сдайте для проверки риска тромбоза.

Гость
#3

У меня после прививки такое. Ходила к врачу. Теперь массаж, термальный бассейн. Я писала об этом на форуме.

Автор
#4
Гость

Из-за стресса могут быть. Надо подключать движение, ребенка в коляску и активная ходьба до десяти тысяч шагов, бассейн вообще отлично, велотренажёр.Находить время на расслабление,отдых. Оградите себя от лишнего стресса , лучше всего пообщаться с психологом. идите в инсту,или на ютуб к павлу федоренко ( психолог). Много полезного по своему вопросу узнаете.

Да, согласна с Вами, у меня в начале декабря был очень сильный стресс до жжения в груди… И перед вакцинацией очень переживала, потому что негатива начиталась… И после вот все время переживаю. Но смущает, что повторяется ситуация как тогда при ковиде, один в один такие же боли, будто вены, но я почитала что вены болеть не могут((( думаю на счёт узи вен и коагулограммы.. ох как они меня пугают эти вены
Благодарю за ответ

Автор
#5
Гость

У меня после прививки такое. Ходила к врачу. Теперь массаж, термальный бассейн. Я писала об этом на форуме.

Дайте, пожалуйста, ссылку на тему
Благодарю

Гость
#6

Это правда. Теперь навязывают ревакцинацию
Реально страшно

Автор
#7
Гость

Д-димер сдайте для проверки риска тромбоза.

Да, тоже думаю об этом
Благодарю

Гость
#8

Это называется переферийная нейропатия. Синдром Гиена Барре

Автор
#9
Гость

Это называется переферийная нейропатия. Синдром Гиена Барре

Благодарю, пошла читать

Гость
#10

Это графен гуляет по крови.

Гость
#11

Но начинается не сразу. Через 6 недель где-то. Я тоже думала , что ничего не будет.

Гость
#12
Автор

Благодарю, пошла читать

Проходит у всех. Массаж, и движение. Вакцинация это не безобидно. Перед прививкой, если вас вынудили, тщательно следите за здоровьем. Потом выводите эту гадость. Я не ожидала, что со мной такое будет

Гость
#13
Автор

Дайте, пожалуйста, ссылку на тему
Благодарю

Это что то про ковид
Я много раз писала. Это может быть и от Модерны и Пфайзер. У меня был Джонсон

Гость
#14

У меня были такие же блуждающие боли,как будто что-то передвигалось по организму,то здесь заболит,то там..Я подумала что это что-то неврологическое,делала уколы Комбилипен,принимала омегу 3,и до сих пор принимаю,пока курс не окончен-дигидрокверцетин,хелат цинка и витамин д.Какое-то из этих средств помогло.Прошло все.Спустя 2 месяца после отрицательного теста наконец-то почувствовала себя здоровой.

Гость
#15

А если каждые полгода колоться? Я не болела ковидом. Ничем 2 года не болела. Буду сопротивляться ревакцинации. Реально неприятно

Гость
#16

Если это реакция на прививку, то это пройдет! Если только позавчера была прививка, то это нормально. Не накручивайте себя, не допускайте никаких физический нагрузок, пейте больше и не нервничайте. Через пару дней должно пройти.

Гость
#17

Может и парализовать.

Гость
#18

У меня прививка была в июле. Началось в сентябре. До сих пор бывает. Но уже почти прошло.

Гость
#19
Гость

У меня прививка была в июле. Началось в сентябре. До сих пор бывает. Но уже почти прошло.

Какая связь с прививкой?

Гость
#20
Гость

Какая связь с прививкой?

После прививки эти симптомы. Я не обратила внимание сначала. Теперь почти прошли. Даже прошли. Спортом много занимаюсь. А в сентябре в отпуске была.

Гость
#21
Гость

После прививки эти симптомы. Я не обратила внимание сначала. Теперь почти прошли. Даже прошли. Спортом много занимаюсь. А в сентябре в отпуске была.

Прививка была в июле, симптомы появились в сентябре. При чем тут прививка?

Гость
#22
Гость

Прививка была в июле, симптомы появились в сентябре. При чем тут прививка?

Почитайте, когда появляются симптомы. В середине июля я привилась. Сначала была мышечная слабость. Потом заметила это поражение переферийных нервов. Не старайтесь так, я была у врача. Он сказал, что возможно прививка явилась причиной.

Гость
#23

Это длится несколько недель или даже месяцев. Та что автор быстро не пройдет

Гость
#24
Гость

Почитайте, когда появляются симптомы. В середине июля я привилась. Сначала была мышечная слабость. Потом заметила это поражение переферийных нервов. Не старайтесь так, я была у врача. Он сказал, что возможно прививка явилась причиной.

Симптомы реакции на прививку появляются в течение первых 2-3 суток, а не через 2 месяца. Ваша врач должна была обследовать вас, а не списывать на прививку.

Гость
#25
Гость

Симптомы реакции на прививку появляются в течение первых 2-3 суток, а не через 2 месяца. Ваша врач должна была обследовать вас, а не списывать на прививку.

Например тромбы появляются через 6 недель. Так же, как и нейропатия появляется не сразу. Я вам написала в августе началось. В сентябре особенно. Это соответствует течению этого аутоиммунного поражения нервов. И это известное последствие вакцинации. Так что не кривляйтесь. А врач ничего на прививку не списываоа. Она подтвердила возможность.

Гость
#26

Как рассказали нашему изданию в Мариинской больнице, в стационаре была также одна пациентка с синдромом Гийена-Барре, развившимся спустя 3 недели после первой дозы прививки от коронавируса.

Гость
#27

Синдром Гийена-Барре — одно из проявлений полинейропатии
Как рассказала Яна Кушнир, невролог ПСПбГМУ им. Павлова, синдром Гийена-Барре развивается у переболевших COVID-19, но он лишь один из подвидов целой группы воспалительных дизиммунных полинейропатий, связанных с «поломкой» в иммунной системе.

Гость
#28

В принципе все это одно и то же — по механизму развития, проявлениям. Только при Гийена-Барре симптомы нарастают до пика меньше, чем за 8 недель

Гость
#29

ОПАСНЫЙ СИНДРОМ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА НАЧИНАЕТСЯ С МУРАШЕК
В Санкт-Петербурге зарегистрировали случаи развития редкого синдрома Гийена-Барре у людей, переболевших COVID и у привитой от него пациентки Мариинской больницы. Он начинается с мурашек.

Гость
#30

Всё начинается с мурашек и покалываний в ногах, затем те же симптомы проявляются на руках. После добавляются боли в конечностях, которые могут быть похожими на мышечные. Они перетекают в слабость и трудности с движением вплоть до парезов и паралича. А в тяжёлых случаях могут развиться дыхательные расстройства из-за паралича дыхательной мускулатуры.

Гость
#31

Обследования я начала. Кровь в порядке. Ни холестерина, ни сахара И без обследований начала массаж, ходить в термы, заниматься активно. Эти покалывания и прочее прошло.

Гость
#32

Кстати, парикмахер моя говорила, что у одной ее клиентки был паралич лицевого нерва после Пфайзера.
Люди должны собирать статистику. Эти последствия очень часто. Иначе нас заколят

Гость
#33
Гость

Например тромбы появляются через 6 недель. Так же, как и нейропатия появляется не сразу. Я вам написала в августе началось. В сентябре особенно. Это соответствует течению этого аутоиммунного поражения нервов. И это известное последствие вакцинации. Так что не кривляйтесь. А врач ничего на прививку не списываоа. Она подтвердила возможность.

Вот это "не кривляйтесь" в ответ на совершенно нейтральный и логичный пост говорит о вашем культурном и умственном уровне, а также таких как вы "антиваксеров" или как там вы себя называете. Вот дальше свои сказки можете с ними и обсуждать, с таким же тупым хамлом.

Гость
#34

Это перечисление фактов. Для автора

Гость
#35

Поставьте себе пиявки мне очень помогли они очень хорошо для крови

Гость
#36
Гость

Поставьте себе пиявки мне очень помогли они очень хорошо для крови

В этом году пиявки уже часто продаются зараженные. даже в аптеках

Гость
#37
Гость

Синдром Гийена-Барре — одно из проявлений полинейропатии
Как рассказала Яна Кушнир, невролог ПСПбГМУ им. Павлова, синдром Гийена-Барре развивается у переболевших COVID-19, но он лишь один из подвидов целой группы воспалительных дизиммунных полинейропатий, связанных с «поломкой» в иммунной системе.

У меня и без прививок,и без ковида уже лет 10 такая фигня,боли по всему телу,и много ещё чего,стрессы были,проллапс митрального клапана 1 степени есть. Ничего не проходит,то больше то меньше.

Гость
#38
Гость

У меня и без прививок,и без ковида уже лет 10 такая фигня,боли по всему телу,и много ещё чего,стрессы были,проллапс митрального клапана 1 степени есть. Ничего не проходит,то больше то меньше.

Нашли причину?

Гость
#39
Гость

У меня после прививки такое. Ходила к врачу. Теперь массаж, термальный бассейн. Я писала об этом на форуме.

У меня после прививки началось
Подозрение на аутоиммунные заболевание склеродермия
Прохожу обследование
Суставы болят,мышцы
Боли внезапные, несимметричные
Очень плохо,хожу к психологу

Гость
#40
Гость

У меня после прививки началось
Подозрение на аутоиммунные заболевание склеродермия
Прохожу обследование
Суставы болят,мышцы
Боли внезапные, несимметричные
Очень плохо,хожу к психологу

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК У ВАС СЕЙЧАС?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Здравствуйте.Вы нашли причину болей?У меня также,уже не знаю,что делать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 998 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем