Гость
Статьи
Взрослые дети …

Взрослые дети эмоционально незрелых родителей

Расскажите истории из вашего детства . Перестали ли общаться с родителями ? Интересует возрастания группа 30-40 лет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35
Мать нарцисс. Эмоционально тупая как пробка. Все мое детство было построено на страхе. Помню как лет в 5 и дальше до мяса грызла ногти, очевидно, что у ребенка шкалила тревожность, но мать не придумала ничего лучше, чем орать и наказывать за это.
Помню, как подростком ходила гулять с двумя мальчишками- дети лучших друзей семьи, одноклассники, отличники в математическом лицее, но курили оба, о чем знали все родители, и моя мать в том числе. Утром отпустила с ними на каток, вечером била меня за то «почему у тебя куртка сигаретами пахнет???». Помню, как мать ни разу не извинилась, даже когда было очевидно не права.
Ни о какой сепарации речи не было. Ее слово было закон до моих 24 лет. В этом возрасте встретила мужа, который так меня любил, что научил любить себя. Стали крепко с матерью ругаться. Этот ад со скандалами длился несколько лет. Я все пыталась до нее что- то донести, о чем- то поговорить, как- то изменить общение, а потом вычеркнула из жизни. С тех пор ничего о ней не слышала. Ни дня не жалею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема