Гость
Статьи
Что вас ущемляет?

Что вас ущемляет?

Есть что-то, из-за чего вы чувствуете себя ущемленным/ой? На форуме как-то писали, что мальчики негодовали от несправедливости, когда девочкам в эти дни разрешалось не бегать на физкультуре в школе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не разрешалось не бегать, пусть мальчики знают это и порадуются)) Правда, во время бега кто не хотел просто ходил по кругу и все.

Гость
#2
Гость

У нас не разрешалось не бегать, пусть мальчики знают это и порадуются)) Правда, во время бега кто не хотел просто ходил по кругу и все.

Т.е. эти дни не было причиной для освобождения от физкультуры? У нас вообще в эти дни не занимались.

#3

Мне было как-то фиолетово - бегает кто-то из моих одноклассниц на физ-ре или нет.
Я был занят игрой до победы в играх. Ну не бегала - и пофиг. При чём тут девочки и почему они обязательно должны бегать ?!
Те мальчики, которых это почему-то ущемляло, вели себя как девочки. Позорники сопливые ! Наверное и выросли такими же ч мырями, какими были в детстве.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Мне было как-то фиолетово - бегает кто-то из моих одноклассниц на физ-ре или нет. Я был занят игрой до победы в играх. Ну не бегала - и пофиг. При чём тут девочки и почему они обязательно должны бегать ?! Те мальчики, которых это почему-то ущемляло, вели себя как девочки. Позорники сопливые ! Наверное и выросли такими же ч мырями, какими были в детстве.

Мы не только не бегали, вообще не занимались, сидели на скамейке. Но приходилось физруку (который мужик) сообщать причину.

Гость
#5
Гость

Т.е. эти дни не было причиной для освобождения от физкультуры? У нас вообще в эти дни не занимались.

Да! При чем училкой была женщина...

Гость
#6
Гость

Да! При чем училкой была женщина...

Мда, у нас физрук, просто сообщаешь, что эти дни и без вопросов сидишь на скамейке. Какие же злющие некоторые бабы к собственному полу. Но тоже неприятно, что постороннему мужику надо об этом сообщать. Папе же я, например, специально не докладывала. Сейчас если тренируешься с тренером, просто напишешь ему, что занятий не будет, оправдываться почему не надо.

Гость
#7
Гость

Мда, у нас физрук, просто сообщаешь, что эти дни и без вопросов сидишь на скамейке. Какие же злющие некоторые бабы к собственному полу. Но тоже неприятно, что постороннему мужику надо об этом сообщать. Папе же я, например, специально не докладывала. Сейчас если тренируешься с тренером, просто напишешь ему, что занятий не будет, оправдываться почему не надо.

и тренеру скажите, держите его в курсе!😄

Чел
#8

Да, правительство рф ущемляет

Гость
#9
Чел

Да, правительство рф ущемляет

не в бровь, а в глаз!👍

Гость
#10
Гость

и тренеру скажите, держите его в курсе!😄

Тренер не будет докапываться почему отменяешь занятие, отменяешь и все. А в школе на физру обязан ходить, если не идешь, будь добре предоставить справку от врача. Вот и эти дни не для всех уважительная причина. Физруку надо было сообщать, иначе прогульщицей назовут.

#11

наш учитель разрешал девочкам вообще не заниматься, только в конце года надо было обязательно сдать нормативы

Гость
#12

в моей сраной школе было так что в 10-11 классе девкам училка сказала что-то про это так после разборок с классной классная передала типа пусть лучше к них будут месячные чем нет ага мда...а в мед. колледе преподка воббще не желала никого отпускать по данному случаю и типа - подпрыгни хоть им говорила и в форме надо было приходить а я несколько раз на это *** под названием физ воспитание не при шла так потом та - о и ты тут ага *** хотела справку отлынивания сделать а она литшь по основаниям да неохота туда ходить вот основание нет *** ть зато свалила оттуда вообще

#13

а еще меня очень сильно любила одна учительница и отпрашивала с любого урока. давала мне ключи от коморки и я хоть весь день могла себе там лежать в телефоне. я столько отдыхала божеее, мне кажется никому так не везло, как мне. весь класс завидовал по черному)))

Гость
#14
царица

а еще меня очень сильно любила одна учительница и отпрашивала с любого урока. давала мне ключи от коморки и я хоть весь день могла себе там лежать в телефоне. я столько отдыхала божеее, мне кажется никому так не везло, как мне. весь класс завидовал по черному)))

а мне от сраной физры при шла идея быть в читальном зале в ст. классах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

а мне от сраной физры при шла идея быть в читальном зале в ст. классах

физра самый крутой урок, я специально приходила что б на стадионе с подружками погулять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: