Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят Полные женщины

У меня нормальная фигура, но далеко не модель, но лишнего веса особо как такого нет, рост 161,вес 59. И постоянно замечаю на себе агрессивные взгляды полных женщин. Они с таким выражением смотрят, как будто я им по жизни чём-то обязана или обидела их 😃 Как будто если хорошая внешность, то в жизни счастье обеспечено, и мне всё легко даётся, по их мнению. А на деле они не знают через какие трудности, испытания я прошла и прохожу. И мне почему становится неловко перед ними, а они без чувства вины и с нормальной самооценкой 😆 обычно наглые и самодостаточные. И на удивление эти полные женщины занимают очень хорошие должности, в отличие от меня. Что им ещё в жизни надо. Как будто внешность, это счастье какое-то. Куда бы не пришла, там будут полные тётки начальницы, которые будут чувствовать во мне соперницу и в должности не повысят, а то и сгнобят.Кто ещё сталкивается с таким? 😁 Как доказать людям, что внешность ничего не значит, и она не признак счатливой жизни, а порой даже в большинстве случаев мешает жить.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Бабы в маршрутке на меня зырили всю дорогу. Думала прибьють от завести. А я как раз выглядела шикарно

Гость
#2

Ко мне часто подходят знакомиться, делают комплименты... Так что я тоже явно не страшидла, но поголовной ненависти от толстушек не заметила. Пару раз только от злобных баб была ненависть. Вы явно их чем-то еще провоцируете.

Гость
#3

Бедненькая-несчстная, полные тебя загнобили и жить не дают.)

Гость
#4
Гость

Ко мне часто подходят знакомиться, делают комплименты... Так что я тоже явно не страшидла, но поголовной ненависти от толстушек не заметила. Пару раз только от злобных баб была ненависть. Вы явно их чем-то еще провоцируете.

Я очень вежливая без провокации. Кстати сегодня еду в такси по тарифу Попутчик 😁и там на переднем сиденье как раз таки сидела полная женщина и смотрела оооочень недобрым взглядом, спрашивается за что 😄

Гость
#5
Гость

Я очень вежливая без провокации. Кстати сегодня еду в такси по тарифу Попутчик 😁и там на переднем сиденье как раз таки сидела полная женщина и смотрела оооочень недобрым взглядом, спрашивается за что 😄

Да обиженные тоже среди них бывают, много завистливых женщин)) Но чтобы чуть ли не все... Это странно! Может, парфюма слишком много было?

Гость
#6
Гость

Да обиженные тоже среди них бывают, много завистливых женщин)) Но чтобы чуть ли не все... Это странно! Может, парфюма слишком много было?

Ничего такого не было. Просто в такие моменты чувствуешь себя Маленой 😂

#7

Хз, у меня много подружек стройных из разряда что сколько не ешь, не наберешь. Я их плоскими талиями любуюсь)возможно, это потому что у меня должности нет и вообще я девчонка из простых. Еще возможны вы просто надумали, большинству людей на всех *** и дело не во внешке, а в поведении вашем

#8

Вы себе надумали. Ни кто на вас зло не смотрит.

Алена
#9
Гость

Ничего такого не было. Просто в такие моменты чувствуешь себя Маленой 😂

Актриса в этом фильме конечно шрэк рекдостный, видимо это комедия жанр)

Алена
#10
Гость

Я очень вежливая без провокации. Кстати сегодня еду в такси по тарифу Попутчик 😁и там на переднем сиденье как раз таки сидела полная женщина и смотрела оооочень недобрым взглядом, спрашивается за что 😄

Да там на 20 руб дешевле попуткой. Можно уж раскошелиться что с быдлляком не ехать)

Гость
#11
Donna_Rossa

Хз, у меня много подружек стройных из разряда что сколько не ешь, не наберешь. Я их плоскими талиями любуюсь)возможно, это потому что у меня должности нет и вообще я девчонка из простых. Еще возможны вы просто надумали, большинству людей на всех насрать и дело не во внешке, а в поведении вашем

Поведение нейтральное. Веду себя очень культурно и вежливо.

Алена
#12
Гость

Поведение нейтральное. Веду себя очень культурно и вежливо.

Да у них просто ненависть к миру) ты швабра не причем)

Гость
#13
Алена

Да там на 20 руб дешевле попуткой. Можно уж раскошелиться что с быдлляком не ехать)

На 200, и даже чуть больше 😁

котя
#14

да простая зависть. купите себе оберег. будьте счастливы

Гость
#15
котя

да простая зависть. купите себе оберег. будьте счастливы

Спасибо 🙏💕

#16

Я вообще нормально отношусь к худым девушкам. Да и худой вы не являетесь, все-таки 59 кг при вашем росте- немного. За что вас ненавидеть? Внешность, я думаю, у вас норм, все гуд.
Мне кажется, что вы сочиняете, что толстые женщины вас гнобят за внешность, я никогда с таким не сталкивалась, хотя сама общаюсь и с худыми, и полными женщинами.

#17
Гость

Я очень вежливая без провокации. Кстати сегодня еду в такси по тарифу Попутчик 😁и там на переднем сиденье как раз таки сидела полная женщина и смотрела оооочень недобрым взглядом, спрашивается за что 😄

Не верю в эту ерунду.

Гость
#18
Алена

Актриса в этом фильме конечно шрэк рекдостный, видимо это комедия жанр)

Похоже, ты теперь поняла, что чувствовали те бабы в маршрутке. 😄 Назвать Белуччи Шреком может только завистливый или безумный человек. 😂😂

Гость
#19
Алина

Не верю в эту ерунду.

В какую ерунду? Что вежливая! )

Алена
#20
Гость

Похоже, ты теперь поняла, что чувствовали те бабы в маршрутке. 😄 Назвать Белуччи Шреком может только завистливый или безумный человек. 😂😂

Баба яга ты от безумной зависти ко мне такие многоходовки сочиняешь

#21
Гость

В какую ерунду? Что вежливая! )

Что вас притесняют за внешность, когда вы сами далеко не худышка.

Гость
#22
Алена

Баба яга ты от безумной зависти ко мне такие многоходовки сочиняешь

Дааа? А ничего, что я мужчина?! 😝 Следовательно, женская внешка - это МОЯ компетенция. А назвать Белуччи Шреком - так же тупо и смешно, как молодого Шварценеггера - дрищем! 😂😂 Ты просто от нее порвалась, как те тетки в маршрутке, от тебя. Слишком уж тупо ее хейтишь. 😝😝

Гость
#23
Алина

Что вас притесняют за внешность, когда вы сами далеко не худышка.

Не худая, и точно даже не в меру упитанная, стройная занимаюсь фитнессом.

Алена
#24
Гость

Дааа? А ничего, что я мужчина?! 😝 Следовательно, женская внешка - это МОЯ компетенция. А назвать Белуччи Шреком - так же тупо и смешно, как молодого Шварценеггера - дрищем! 😂😂 Ты просто от нее порвалась, как те тетки в маршрутке, от тебя. Слишком уж тупо ее хейтишь. 😝😝

Муждло абсолютно так же завидует моей красоте, так что не пиззди ущерб

#25
Гость

Не худая, и точно даже не в меру упитанная, стройная занимаюсь фитнессом.

Значит от мышц такой вес.
Вообще, а не проще ли вам послать этих толстых женщин?
Как думаете?

#26
Алена

Муждло абсолютно так же завидует моей красоте, так что не пиззди ущерб

Солевая, всем пох на тебя, размечталась тут о своей мнимой "красоте" 🤣🤣.

Алена
#27
Алина

Солевая, всем пох на тебя, размечталась тут о своей мнимой "красоте" 🤣🤣.

А ты что за уродина еще
Лучше бы поклонилась и отдала дань моему великолепию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Алина

Значит от мышц такой вес. Вообще, а не проще ли вам послать этих толстых женщин? Как думаете?

Я думаю такой вес от груди 3-его размера 😄 без шуток 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: