Гость
Статьи
Кто понимает в …

Кто понимает в психологии, почему я постоянно вступаю в отношения с мужчинами

Я была в браке 15 лет и у мужа последние лет семь не было либидо. До мужа у меня никого не было. И вот в 35 лет появился первый любовник, в 36 еще новый любовник, в 37 переехали и я опять завела любовника, потом мне с ним стало скучно и нашла нового мужчину, он уехал. Я познакомилась с новым любовником, мы расстались и плзнакомилась опять с любовником. В 40 лет нашла нового любовника. У меня прям азарт, я обожаю знакомиться и заводить новые отношения. Муж мой простой рабочий. Любовников выбираю директор завода, бизнесмены, полковник фсб, чиновник из администрации. Практически у всех высшее образование и ученая степень, даже докторская. Я не понимаю себя зачем мне это надо. Может это невроз или моя низкая самооценка.

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это невроз или моя низкая самооценка.
******************************************************
нет, это просто ты = пиzzдоболко-троллоло местное
😏

Гость
#2

Я психолог. А ты бл∆дь. И сказочница.

Гость
#3

Все просто, вы мужа разлюбили. После первого секса на стороне все..даже если муж не узнает, отношения у вас к нему, как прежде, уже не будет. Так и будете бегать, пока муж не застукает и голову вам не оторвет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я была в браке 12 лет с 21 года. Муж был первым мужчиной, в браке не изменяла, но удовлетворения не испытывала. 5 лет назад муж погиб. 2 года назад были первые отношения с мужчиной, потом вторые. И понеслось. Сейчас мне 39 лет и понимаю, что к старости хочу иметь много мужчин. Мне самой страшно от этих мыслей, но поняла, что в 70 лет хочу сидеть и вспоминать и думать что мне есть что вспомнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: