Гость
Статьи
В 37 лет не сложилась …

В 37 лет не сложилась жизнь

Мне 37. Думаю о детях, семье. Не знаю тут осталось то 3 года и 40 лет. Никогда не думала, что буду одинокой. Плачу последние дни. Смотрю на работе девчонки одна за одной рожают, выходят замуж. …

GIF
Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Игорек
#103

так муждло поганое не нужно, ты что не читаешь вуман сру? не изучаешь феминистскую теорию? не слушаешь богинь и психологинь?

Гость
#104
Гость

Счастливую семью можно построить только с Богом! Бог основа всего. Счастливой семьи, благословенных отношений. Другого варианта нет. Даже не пытайтесь .

Понятно,завтра все уйдем в монашки

Гость
#105
Гость

Я не писала что это просто. Просто - это как раз сидеть и ныть что с написанным на роду не свезло. Это простая закономерность: везет тому, кто везет. Если не получается, значит что-то не так делаете, не там ищете, не умеете выбирать, не умеете быть сама себе интересной, не умеете быть счастливой без мужика и так далее. Построение отношений - тоже наука.

Какая ещё наука????да всем моим знакомым, родителям, родственникам, кто в паре, они вообще для знакомства ничего не делали!!!! Не готовились, не ходили на курсы, не выставляли себя как товар на сз, они НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. У всех всё произошло случайно и сразу взаимно. Для меня это нонсенс, космос, параллельная вселенная

Гость
#106
Гость

Сейчас большинство женщин так рассуждают
Лучше жить для себя

Потому что в 2020 был коронавирус, и по исследованиям ученых он поразил как раз таки большинство умственных способностей именно женской половины человечества. Гуглите кто не верит. Как можно Быть одновременно эгоистками и хотеть замуж да детей? Это знаете какой тяжкий труд! Но любишь кататься, люби и саночки возить! Никто вам готового свободного мужика вашим хорошим мужем не сделает кроме вас самих! Берите что есть и старайтесь! А коли лень, не нойте и сидите в одиночестве сплетничайте тут про чужие судьбы.

Гость
#107
Игорек

так муждло поганое не нужно, ты что не читаешь вуман сру? не изучаешь феминистскую теорию? не слушаешь богинь и психологинь?

Так мужжло и вправду не нужно,она же о мужчинах пишет

Гость
#108
Гость

Потому что в 2020 был коронавирус, и по исследованиям ученых он поразил как раз таки большинство умственных способностей именно женской половины человечества. Гуглите кто не верит. Как можно Быть одновременно эгоистками и хотеть замуж да детей? Это знаете какой тяжкий труд! Но любишь кататься, люби и саночки возить! Никто вам готового свободного мужика вашим хорошим мужем не сделает кроме вас самих! Берите что есть и старайтесь! А коли лень, не нойте и сидите в одиночестве сплетничайте тут про чужие судьбы.

Помечтай.Лучше одной,чем с неликвидом

Гость
#109
Гость

Понятно,завтра все уйдем в монашки

Я про монашки ничего не писала. Или вы читать не умеете?

Гость
#110
Гость

Какая ещё наука????да всем моим знакомым, родителям, родственникам, кто в паре, они вообще для знакомства ничего не делали!!!! Не готовились, не ходили на курсы, не выставляли себя как товар на сз, они НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. У всех всё произошло случайно и сразу взаимно. Для меня это нонсенс, космос, параллельная вселенная

Потому что ты заладила про других, ты о себе лучше думай и себя анализируй. Пока твой нос в чужих жизнях, в твоей ничего нового происходить не будет! Тупо не заметишь вовремя

Гостья
#111
Гость

Похоже на мужскую разводку — типа как песни про принцеждалок с сорока кошками (чтобы быстро давали юные особы). Особенно про кусание локтей подозрительно...

А если и впрямь не разводка, то не беспокойтесь, автор, вы ещё очень молоды! Или ищите в странах, где этого поганого сексизма и эйджизм нет, как у нас.

Она то еще относительно всей жизни молода, но если она планирует именно детей, то нужно шевелиться. Потому что тут уже тупо, мать её, природа. И сроки деторождения ограничены. Ну а если не планирует, то реально не понятно что панику развела - и в 50 можно свудьбу встретить.

Гость
#112
Гость

Какая ещё наука????да всем моим знакомым, родителям, родственникам, кто в паре, они вообще для знакомства ничего не делали!!!! Не готовились, не ходили на курсы, не выставляли себя как товар на сз, они НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. У всех всё произошло случайно и сразу взаимно. Для меня это нонсенс, космос, параллельная вселенная

В этом космосе часто летают побои,унижения,нехватка денег и больные дети
Да и много всего нехорошего
Не идеализируйте

Гость
#113
Гость

Я про монашки ничего не писала. Или вы читать не умеете?

Вы же написали про вашего бога и про семью
Ну вот и пойдем в монахини записываться

Гость
#114
Гость

Вы одинокие, потому что завистливые до чужих судеб. Вам какая разница что у кого и как? О себе лучше подумайте и хватит ядом дышать на других, иначе пока на других фокус делаете ваша судьба может мимо пройти.

Какая вы злобная агрессивная дур@

Гость
#115
Гость

Да, я видела счастливые семьи. Их мало, но они есть.
Потом, можно сколько угодно обманывать себя и радоваться: ой, все равно они после 40 развелись. Да, только у них была красивая история любви, дети, и 10-15 лет вполне счастливой семейной жизни, прежде чем все рухнуло. И лучше, оборачиваясь на жизнь, иметь все это хотя бы в прошлом, чем не иметь вообще.

Если распалось значит любви и не было ибо любовь не проходит (если она истинная)

Гость
#116
Гость

Да, я видела счастливые семьи. Их мало, но они есть.
Потом, можно сколько угодно обманывать себя и радоваться: ой, все равно они после 40 развелись. Да, только у них была красивая история любви, дети, и 10-15 лет вполне счастливой семейной жизни, прежде чем все рухнуло. И лучше, оборачиваясь на жизнь, иметь все это хотя бы в прошлом, чем не иметь вообще.

А была ли эта жизнь счастливая?Только если вначале.Потом часто женщина терпит все

Гость
#117
Гость

Потому что в 2020 был коронавирус, и по исследованиям ученых он поразил как раз таки большинство умственных способностей именно женской половины человечества. Гуглите кто не верит. Как можно Быть одновременно эгоистками и хотеть замуж да детей? Это знаете какой тяжкий труд! Но любишь кататься, люби и саночки возить! Никто вам готового свободного мужика вашим хорошим мужем не сделает кроме вас самих! Берите что есть и старайтесь! А коли лень, не нойте и сидите в одиночестве сплетничайте тут про чужие судьбы.

Из сумасшедшего дома давно выпустили?

Гость
#118
Гостья

Она то еще относительно всей жизни молода, но если она планирует именно детей, то нужно шевелиться. Потому что тут уже тупо, мать её, природа. И сроки деторождения ограничены. Ну а если не планирует, то реально не понятно что панику развела - и в 50 можно свудьбу встретить.

Да ладно,вон в Москве женщина в 60 лет родила девочку,Клеопатру)
Здоровая,пошла в школу уже
Жаль,папа девочки помер от коронавируса

Гость
#119
Гость

Я в свое время даже в другой город рванула к одному, так что пассивной в этом деле меня точно не назовешь. И все равно итог нулевой. Не взаимно и все тут. Некоторые из мужчин меня и вовсе без причин бросали - меня к тебе не тянет, ты хорошая но не мое, у нас нет будущего и прочая чушь. Даже обидно. Ладно бы изменила, а тут вообще без причин. Пшла вон и всё. После этого активничать в сторону мужчин вообще не хочется. Значит не судьба. Реально

Нуу, «что-то делать» - это не про бежать и навязываться мужчинам, которым вы нафиг не сдались. Что-то делать - это учиться быть интересной себе, наполнять себя счастьем и энергией, чтобы быть привлекательной для других. Учиться вести себя достойно с мужчинами, так, чтобы и им хотелось быть рядом с вами. Это про расширение круга знакомств и интересов не через перебирание анкет на сайтах, а через поиск групп и тусовок по интересам, там, где эти адекватные мужчины могут быть, и тому подобное. Вы увеличиваете зону, в которой нужный вам человек может оказаться. А нужный вам человек - это тот, кому вы понравитесь и это будет взаимно. А вы делали глупые вещи, потому ничего и не вышло.

Гость
#120
Гость

Вы же написали про вашего бога и про семью
Ну вот и пойдем в монахини записываться

Бог никакого отношения не имеет к монахиням. И я про свою семью не писала. Вы наверное действительно в школе пропустили чтение. Вам сначала научиться читать надо.

Гость
#121
Гость

Из сумасшедшего дома давно выпустили?

Тебя надо запустить, может пару себе там наконец отыщешь.

Гость
#122
Гость

Из сумасшедшего дома давно выпустили?

Он тут пытается продвинуть идею мудешников:хватай любого,если под себя не сцытся

Гость
#123
Гость

Если распалось значит любви и не было ибо любовь не проходит (если она истинная)

Я вас умоляю. Не надо мыслить как диснеевская принцесса. Бывает и сильная любовь распадается. Люди меняются, растут и становятся слишком разными, расходятся. Умерли в один день-это только в сказках.

Гость
#124
Гость

Какая ещё наука????да всем моим знакомым, родителям, родственникам, кто в паре, они вообще для знакомства ничего не делали!!!! Не готовились, не ходили на курсы, не выставляли себя как товар на сз, они НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. У всех всё произошло случайно и сразу взаимно. Для меня это нонсенс, космос, параллельная вселенная

Ну то, что они в паре, еще не значит, что они счастливы. А чтобы быть счастливым в паре, надо кой-чего знать о построении отношений.

Гость
#125
Гость

Он тут пытается продвинуть идею мудешников:хватай любого,если под себя не сцытся

Нет м•лять, сиди жди принца на белом коне, а потом как в картинке, где скелет в свадебном платье сидит. Все люди разные и не идеальные, надо быть полной дурой чтобы не понимать этого и ждать идеала.

Гость
#126
Гость

Бог никакого отношения не имеет к монахиням. И я про свою семью не писала. Вы наверное действительно в школе пропустили чтение. Вам сначала научиться читать надо.

Оставим в покое моё умение читать)Как это бог не имеет отношения к монахиням,о чем вы?
И при чем здесь ваша семья,она меня вообще не интересует.

Гость
#127
Гость

Он тут пытается продвинуть идею мудешников:хватай любого,если под себя не сцытся

Дла я уж поняла

Гость
#128
Гость

Похоже на мужскую разводку — типа как песни про принцеждалок с сорока кошками (чтобы быстро давали юные особы). Особенно про кусание локтей подозрительно...

А если и впрямь не разводка, то не беспокойтесь, автор, вы ещё очень молоды! Или ищите в странах, где этого поганого сексизма и эйджизм нет, как у нас.

И что, она рванёт ради мужика в чужую страну?? Легко чужими руками мужиков себе искать я погляжу, то в бассейны отправляют ,то на хобби, то на выставки, то в чужие страны....а вы сами то часто туда ходите? Вон я, переехала к одному в чужой для меня город в моей стране, по кускам себя собирала после расставания. Так что ваши советы это пустой, праздный трёп

Гость
#129
Гость

Тебя надо запустить, может пару себе там наконец отыщешь.

Ну, вам виднее. Вы ж постоянный его обиталь. Знаете уже, что там да как 🤣

Гость
#130
Гость

Нет м•лять, сиди жди принца на белом коне, а потом как в картинке, где скелет в свадебном платье сидит. Все люди разные и не идеальные, надо быть полной дурой чтобы не понимать этого и ждать идеала.

Нет,лучше жить в счастливом одиночестве,чем с неликвидом мужиком

Гость
#131
Гость

Я вас умоляю. Не надо мыслить как диснеевская принцесса. Бывает и сильная любовь распадается. Люди меняются, растут и становятся слишком разными, расходятся. Умерли в один день-это только в сказках.

Часто живут только из-ща детей,чтоб их разводом не травмировать,а сами травмируются

Гость
#132
Гость

Нуу, «что-то делать» - это не про бежать и навязываться мужчинам, которым вы нафиг не сдались. Что-то делать - это учиться быть интересной себе, наполнять себя счастьем и энергией, чтобы быть привлекательной для других. Учиться вести себя достойно с мужчинами, так, чтобы и им хотелось быть рядом с вами. Это про расширение круга знакомств и интересов не через перебирание анкет на сайтах, а через поиск групп и тусовок по интересам, там, где эти адекватные мужчины могут быть, и тому подобное. Вы увеличиваете зону, в которой нужный вам человек может оказаться. А нужный вам человек - это тот, кому вы понравитесь и это будет взаимно. А вы делали глупые вещи, потому ничего и не вышло.

Они дуры, не понимают, что лучше когда любящий у их ног, чем самой у ног любимого. Бегают за мужиками сами, страдают, а это по природе противоестественно. Мужчина вас должен хотеть и добиваться, а не наоборот. Тогда и предложение сам сделает и все будет. Вы в первую очередь себе подбирайте отца своим будущим детям, а потом уже мужа в нем себе взращивайте.

Гостья
#133
Гость

Нуу, «что-то делать» - это не про бежать и навязываться мужчинам, которым вы нафиг не сдались. Что-то делать - это учиться быть интересной себе, наполнять себя счастьем и энергией, чтобы быть привлекательной для других. Учиться вести себя достойно с мужчинами, так, чтобы и им хотелось быть рядом с вами. Это про расширение круга знакомств и интересов не через перебирание анкет на сайтах, а через поиск групп и тусовок по интересам, там, где эти адекватные мужчины могут быть, и тому подобное. Вы увеличиваете зону, в которой нужный вам человек может оказаться. А нужный вам человек - это тот, кому вы понравитесь и это будет взаимно. А вы делали глупые вещи, потому ничего и не вышло.

+++
Вы все вещи о которых я интуитивно догадывалась, выразили словами

Гость
#134
Гость

Значит не суждено! Смиритесь! Я в ваши годы тоже так думала. Но с возрастом прошло. Вы думаете те кто общаются, успешные прям все замужем и с детьми???

Не хрена не нужно смирятся, тем более автору всего 37. Нужно как раз начинать очень активно активничать. Найти своего человека всегда трудно, но возможно. Разочарований будет много, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я мамой стала в 40+

Кроме того у женщины всегда есть варианты: родить самой себе, усыновить или взять под опеку. Последний вариант это и помощь от государства плюс ребенку квартира по достижению совершеннолетия.

Гость
#135
Гость

Ну, вам виднее. Вы ж постоянный его обиталь. Знаете уже, что там да как 🤣

Смех без причины сами знаете признак чего 😉

Игорек
#136
Гость

Какая увядающая внешность в 37 лет?! В этом возрасте многие только хорошеют! Не ведитесь на убогие стереотипы!

хорошеют, хорошеют, убоженька пожилая. только не скули и костями не греми

Гость
#137
Гость

Они дуры, не понимают, что лучше когда любящий у их ног, чем самой у ног любимого. Бегают за мужиками сами, страдают, а это по природе противоестественно. Мужчина вас должен хотеть и добиваться, а не наоборот. Тогда и предложение сам сделает и все будет. Вы в первую очередь себе подбирайте отца своим будущим детям, а потом уже мужа в нем себе взращивайте.

Вот-вот,мужчины вытирают ноги о тех женщин ,которые за ними бегают

Гость
#138
Гость

Дла я уж поняла

Что ты поняла? Дура дурой. Всем одиночкам советую глянуть Советский оскароносный фильм «Москва слезам не верит», про разные судьбы трех подруг. Каждая выбрала свой путь и своего спутника жизни, и что из этого вышло. Не каждая из вас сделает правильный вывод, скорее всего будете в итоге как *** по имени Люда, которая из шикарного жениха хоккеиста умудрилась алкаша слепить и в итоге до старости лет на чужих мужей заглядывалась, а все потому, что сама строить не умеет ничего, все на готовенькое хотела. Но ведь и готовенькое потом регулярно поддерживать надо! А коли ленивые, не будет у вас ничерта, потому как без труда не вытащить и рыбку из пруда. Балбески.

Гость
#139
Гость

И что, она рванёт ради мужика в чужую страну?? Легко чужими руками мужиков себе искать я погляжу, то в бассейны отправляют ,то на хобби, то на выставки, то в чужие страны....а вы сами то часто туда ходите? Вон я, переехала к одному в чужой для меня город в моей стране, по кускам себя собирала после расставания. Так что ваши советы это пустой, праздный трёп

Можно сразу вопрос:вы когда к нему переезжали ,он вас просил об этом?Оплатил вам билеты?

Гость
#140
Гость

Что ты поняла? Дура дурой. Всем одиночкам советую глянуть Советский оскароносный фильм «Москва слезам не верит», про разные судьбы трех подруг. Каждая выбрала свой путь и своего спутника жизни, и что из этого вышло. Не каждая из вас сделает правильный вывод, скорее всего будете в итоге как *** по имени Люда, которая из шикарного жениха хоккеиста умудрилась алкаша слепить и в итоге до старости лет на чужих мужей заглядывалась, а все потому, что сама строить не умеет ничего, все на готовенькое хотела. Но ведь и готовенькое потом регулярно поддерживать надо! А коли ленивые, не будет у вас ничерта, потому как без труда не вытащить и рыбку из пруда. Балбески.

Тупой фильм про тупого алкаша Гошу,которого подобрала в электричке умница Катерина,директор завода
Спасибо,нам алкаши не нужны

Гость
#141
Гость

Что ты поняла? Дура дурой. Всем одиночкам советую глянуть Советский оскароносный фильм «Москва слезам не верит», про разные судьбы трех подруг. Каждая выбрала свой путь и своего спутника жизни, и что из этого вышло. Не каждая из вас сделает правильный вывод, скорее всего будете в итоге как *** по имени Люда, которая из шикарного жениха хоккеиста умудрилась алкаша слепить и в итоге до старости лет на чужих мужей заглядывалась, а все потому, что сама строить не умеет ничего, все на готовенькое хотела. Но ведь и готовенькое потом регулярно поддерживать надо! А коли ленивые, не будет у вас ничерта, потому как без труда не вытащить и рыбку из пруда. Балбески.

Ого,хоккеист спился,а виновата жена))
Девочки,как вам эти манипуляции прошлого века?

Гость
#142
Гость

не на судьбу сетовать надо, а над собой работать, улучшать себя. Вы сейчас похожи на какого-нибудь слесаря васю из хрущевки, который жалуется на судьбу, что на него красотки не обращают внимание.

Много что было сделано в эту сторону и для мужчин. И волосы красились как им нравится, и худелось, и шмотки и каблуки покупались, которые изуродовали мои ступни, и супчики в больничку пока он болеет, и переезды, и подарки ему на 23 на последние деньги, хотя он и не служил. Вот в чем прикол. Это не ценится и дело это неблагодарное. И если долго не получать взаимную отдачу, делать больше ничего не хочется.

Гость
#143
Гость

Тупой фильм про тупого алкаша Гошу,которого подобрала в электричке умница Катерина,директор завода
Спасибо,нам алкаши не нужны

Какая она умница, если на него клюнула и подобрала? Тратила свое время обслуживание всяких женатиков, а потом рыдала в лифте. Да, фильм классный о том, как делать не надо) Но у нас посему-то принято считать что это история о везении и о любви.

Гость
#144
Гость

Оставим в покое моё умение читать)Как это бог не имеет отношения к монахиням,о чем вы?
И при чем здесь ваша семья,она меня вообще не интересует.

А при чем здесь монахини и счастливая семья? Это разные вещи. Монахини сознательно захотели так жить, посвятили свою жизнь монастырю, это их выбор. Семья это семья. Родители и дети. Так вот , повторю: если вы хотите построить счастливую семью, формула одна: строить ее с Богом. Без Него это пустая трата времени. Бесполезно. Он- основа всего и счастливых семей в том числе. Формула такая:
Мужчина имеет отношения с Богом
Женщина имеет отношения с Богом
Вместе они строят на этом основании счастливую семью, в которой рождаются счастливые дети, которые потом продолжат то, что делали родители. Но отношения с Богом это не свечки и человеческие детали, формальности, это живая вера, это личный поиск Бога . Лично. А если выбирать церковь, что важно тоже, то церковь должна быть живая. Где живое библейское учение, где проповедуют об Иисусе Христе.

Гость
#145
Гость

Счастливую семью можно построить только с Богом! Бог основа всего. Счастливой семьи, благословенных отношений. Другого варианта нет. Даже не пытайтесь .

У моего брата атеиста прекрасная семья и 2 детей. Я верю в Бога и одна. И чего????

Гость
#146
Гость

Тупой фильм про тупого алкаша Гошу,которого подобрала в электричке умница Катерина,директор завода
Спасибо,нам алкаши не нужны

В каком месте она умница то? Деревенская девушка провинциалка хотела москвича на пузо взять и не вышло? Аборт тупо не успела она сделать, ребёнка не хотела. Обманом вообще отношения начала. Потом была любовницей какого-то шишки женатого, пряталась там от чужой тещи в квартире. Сама по жизни командирша с тяжелым характером, даже перед дочерью пытается казаться лучше, чем есть, покупает сама себе букеты и врет, что ей подарили. Сама в подушку ревет ночами. Так что Гоша ей идеальная пара!!! Они нашли друг друга и будут дополнять и становиться лучше именно в отношениях друг с другом.

Гость
#147

Сначала рожаешь, потом всё остальное. Всё получится 👋

Гость
#148
Гость

У моего брата атеиста прекрасная семья и 2 детей. Я верю в Бога и одна. И чего????

Видишь какая у твоего брата жена молодец терпеливая, ты чем хуже? Учись у нее. Сомневаюсь, что твой брат атеист идеал, судя по твоим вы•серам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Гость

Много что было сделано в эту сторону и для мужчин. И волосы красились как им нравится, и худелось, и шмотки и каблуки покупались, которые изуродовали мои ступни, и супчики в больничку пока он болеет, и переезды, и подарки ему на 23 на последние деньги, хотя он и не служил. Вот в чем прикол. Это не ценится и дело это неблагодарное. И если долго не получать взаимную отдачу, делать больше ничего не хочется.

А зачем вы все это делали для мужчины, который вас не выбрал и не проявил себя достойно по отношению к вам? В этом и проблема женщин - они выбирают какого-то проходимца, соглашаются с ним на сексуальные отношения без обязательств или сожительство, грузят на себя обязанности жены и стараются быть хорошей, чтобы что-то заслужить. А потом обижаются что не вышло. Конечно, не вышло. Дурой надо быть, чтобы так делать.

Гость
#150
Гость

Что ты поняла? Дура дурой. Всем одиночкам советую глянуть Советский оскароносный фильм «Москва слезам не верит», про разные судьбы трех подруг. Каждая выбрала свой путь и своего спутника жизни, и что из этого вышло. Не каждая из вас сделает правильный вывод, скорее всего будете в итоге как *** по имени Люда, которая из шикарного жениха хоккеиста умудрилась алкаша слепить и в итоге до старости лет на чужих мужей заглядывалась, а все потому, что сама строить не умеет ничего, все на готовенькое хотела. Но ведь и готовенькое потом регулярно поддерживать надо! А коли ленивые, не будет у вас ничерта, потому как без труда не вытащить и рыбку из пруда. Балбески.

Пиши-пиши. Побольше напишешь, поменьше поссышь, как говорится) А эти простыни шизоидные даже читать не буду, уже поняла, что за птица

Гость
#151
Гость

Сначала рожаешь, потом всё остальное. Всё получится 👋

Сначала надо замуж, потом все остальное, не надо порядок рушить, ребёнок не должен за отца отгребать и потом всю жизнь возле этих клуш жизнь свою прозябать затыкай собой их душевную пустоту.

Гость
#152
Гость

Нуу, «что-то делать» - это не про бежать и навязываться мужчинам, которым вы нафиг не сдались. Что-то делать - это учиться быть интересной себе, наполнять себя счастьем и энергией, чтобы быть привлекательной для других. Учиться вести себя достойно с мужчинами, так, чтобы и им хотелось быть рядом с вами. Это про расширение круга знакомств и интересов не через перебирание анкет на сайтах, а через поиск групп и тусовок по интересам, там, где эти адекватные мужчины могут быть, и тому подобное. Вы увеличиваете зону, в которой нужный вам человек может оказаться. А нужный вам человек - это тот, кому вы понравитесь и это будет взаимно. А вы делали глупые вещи, потому ничего и не вышло.

Глупые или не глупые, я проходила свой опыт. На месте точно не сидела. Пыталась строить свое счастье. А вы сразу умной родились???