Гость
Статьи
Я лохушка!

Я лохушка!

Я лохушка и я этим горжусь! Многие не поймут, но я принимаю себя такой, какая есть и не завидую крутым красивым девушкам. И мне хорошо и спокойно живется, и я жила счастливо, по как моя подружка не решила меня унизить за это (при ней я притворялась крутой красивой девушкой), ну и короче, она меня застремала и не понимает, о чем я думаю, как я думаю, она меня считает тупой и слабой. Да, я тупая и слабая, но я это в себе принимаю. Но вот показать перед подругой своб лоховитость боюсь. Да и в коллективе никто меня не превозносит. И я боюсь, что вдруг она узнает, что ко мне плохо относятся в коллективе и я буду перед ней стоять, как голая. Ни при ком не боюсь, а вот перед ней боюсь. Ведь я 8 лет притворялась крутой гром-бабой, лидером коллектива. А теперь она узнает, что я тупая и слабая. Но она принимает все буквально, например, если я скажу что-то умное, она скажет, так ты же тупая и слабая, а умное говоришь, за свои слова не отвечаешь? Короче, я боюсь бурю эмоций и унижений от нее. Боюсь перед ней предстать, как я есть - лохушкой. А перед другими людьми не боюсь.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Герань 🌸
#1

поздравляем! иди проспись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Мария

Я инфернаяльная красавица
Меня не принимают бабы изза зависти

Как подло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: